Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

GTA: San Andreas PS2 vs PC. Найди отличия

Рекомендуемые сообщения

А как со звуком (в частности с музыкой) обошлись известно? Неужто опять ужали?.. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу модов.
Те, кто рассказывает про убогие моды, сам никогда хороших модов не видел. Говорю как человек, ставящий на диски PC Игр/СИ где-то 20 машин в месяц. :razz: Раньше, во время работы на Навигатор, причерно по 25-30 штук ставил. И при этом выбирал :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не только в качестве, а еще в том, что я не люблю, когда игру переделывает какой-нибудь сосед Вася с третьего этажа. Мне больше по душе, когда игра такая, какую ее задумали разработчики.
И модов я видел ОЧЕНЬ МНОГО (было время когда я играл только PC), не спорю иногда попадаются хорошие экземпляры, но редко. Уж лучше поиграть в другую игру, чем "уродовать" старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я вначале прохожу игру и в частности GTA, так, как её задумали разрабы. Но после прохождения становится не интересно и поэтому начинаю химичить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Но после прохождения становится не интересно и поэтому начинаю химичить :gigi:[/quote]

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WebRunneR"] [quote name="Molodnyak"]Но после прохождения становится не интересно и поэтому начинаю химичить :gigi:[/quote]

аналогично[/quote]

Полагаю, так делает 90% :) . Я в.т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня за многие годы, кроме ХОММ3 никто так не зацепил, чтобы похимичить :(
Только прохожу и все...
Я в 10% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляюсь, почему никто не возмущается графической отсталостью года на три? Блин, неужели нельзя было за такое время что-нить приделать типа тотал-бампа, иль полигонов прибавить. ИМХО, получается хуже, чем Драйв3р.
Учитывая, идейный застой геймплея, я прогнозирую упадок серии к 4-5 частям.
На ПС2 играл (из-за всеобщей шумихи), надоели все эти миссии и этот Тимберлейк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоело - не играй.
Когда играешь в такую игру, как-то не задумываешься о графике. Вспоминаю первую GTA, графически из себя ничего не представляла, но играть было настолько интересно, что забывал обо всем на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Надоело - не играй.
Когда играешь в такую игру, как-то не задумываешься о графике. Вспоминаю первую GTA, графически из себя ничего не представляла, но играть было настолько интересно, что забывал обо всем на свете.[/quote]
Правильно, потому что она была УНИКАЛЬНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ в своём роде, но если далее продолжать доить серию и не привносить свежих идей в геймплей, то это неминуемо приведёт к УПАДКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я проходил Вайс Сити из-за клёвой сюжетной линии и умопомрачительных диалогов. Надеюсь, в Сан-Андреасе всё также на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю-незнаю а, по-моему лучше ПК. Всё-таки графа лучше и играть как то по прикольнее. Но кому как так-что ДЕРЗАЙТЕ. :gigi: И тут ещё коды на ПК версию кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще есть возможность на мощных компах увеличить дальность прорисовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]а еще есть возможность на мощных компах увеличить дальность прорисовки...[/quote]
Видал где_то мод. В нём дальность прорисовки увеличена в 10 раз.
А вобще, говорят, надо в каком_то файле переписать одно значение по вкусу и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GTA|_|_|HiK"]Незнаю-незнаю а, по-моему лучше ПК. Всё-таки графа лучше и играть как то по прикольнее. Но кому как так-что ДЕРЗАЙТЕ. :gigi: И тут ещё коды на ПК версию кому надо[/quote]
Архитектура 1999 года против 2005-го ... найди 10 отличий. Самим-то не смешно? Если бы версия на ПК была бы хуже, то разработчикам надо было бы просто оторвать ручёнки, а так всё логично, всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×