Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Jade Empire.

А вы поиграли?  

68 проголосовавших

  1. 1. А вы поиграли?

    • да
      27
    • нет
      6
    • что это такое?
      5
    • буду ждать порт на комп
      26
    • не играл и не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

вы оба последнее время на необитаемом острове жили ? уже вроде и русская лицуха вышла :?

а англичанка и подавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русская версия не нужна, нужна оригинальная англ. озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], а где ти видел фразу что она вышла недавно ? :-D

я играл в англицкую пиратку (я в русские версиидавно уже не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
Управление нормуль, сам недавно проходил.Русскую версию бери смело, если найдешь.В ней русские только субтитры, а озвучка и ролики на инглише.Мне игрушка понравилась, сюжет хороший, я бы сказал неожиданно сильный, но уж сильно смахивает на "глобальный" сюжет Звёздный Войн.графика улчшилась, не сильно, но заметно.А геймплей... ну что, есть интересные находки и сражения интересны.
[b]Lucy[/b],
Мне KOTOR II больше понравился, отыгрышь за тёмную сторну силы это что-то.Но эта игра тоже достойная, хотя да, прямого управления своими спутниками не хватает , да и спутники не такие яркие как хотелось бы, но есть и приятные исключения.Я почти всю игру с демоном прошёл(светлым), а боссов вообще валил 2-3 ударами применяя технику глиняного колосса.ИМХО читерская она какае то, на подобие той возможности душить из KOTOR II, которую дают если ты тёмный.Но там она хоть как то ограничивала подвижность, да и защита страдала, а вот колосс это просто машина для убийства которой всё ни по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]Мне игра не особо понравилась. Сюжет детский(китайские star wars).Свободы нет. Предметов нет!!! Средняя боевая система(как в Fable, только более аркадная и не особо удачная).Бои проходят на аренах(ограниченные невидимым барьером!!!),из боя выйти нельзя. Убитые напарники после боя оживают!!! Бредовые мини игры. Море багов (проходишь сквозь людей, животных).70% игры бежим по прямой и деремся. В 85% помещений заходить нельзя!!! Тупой AI напарников, с трудом убивают 1-2 противников, до конца боя обычно не доживают. В целом игра похожа на Fable, только хуже: средняя графика, нет свободы передвижения (играл 15 часов, может быть потом появиться), глюки, слабый сюжет, однообразный gameplay (поговорили,5-10 боев, леталка (мини- игра),затем все сначала...[/quote]
играл пару часов, но в общем, игра не привлекла, отчасти из за вышеперечисленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая игра, несмотря на всю ее упрощенность и прочие недостатки. Жаль только, что она совершенно одноразовая. Первый раз прошел с удовольствием, но во второй играть было абсолютно неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

5f37b6dc-9ff6-5318-bdfc-a068edb957b6

 

Однако нехватка кадров, создание Mass Effect 2 и Dragon Age: Origins и давление со стороны EA не позволили завершить проект.

 

Бывший сотрудник BioWare и ведущий программист Jade Empire Марк Дарра поделился на своём YouTube-канале подробностями о том, как BioWare отменила разработку сиквела ролевой игры.

 

Дарра рассказал, что сперва студия задумывала RPG как практически прямое продолжение оригинальной игры, события которого происходят спустя несколько десятилетий после финала. Однако использование движка Unreal Engine при разработке Mass Effect подтолкнуло BioWare к идее о переносе Jade Empire в «современный сеттинг».

 

9e7d6bd1-6e4f-515d-b13a-1bde37328531

 

Согласно задумке, действие игры должно было развернуться через несколько сотен лет после финала оригинальной RPG. Сперва сюжет строился вокруг протагониста, который в составе специального отряда расследует случаи применения магии, которую удавалось успешно подавлять в течение многих веков.

 

В итоге проект сменил концепцию, получив другое название — Revolver, а из игры убрали почти все связи с Jade Empire. Спустя некоторое время BioWare отменила разработку RPG, в том числе потому, что студии нужно было больше специалистов для работы над Mass Effect 2 и Dragon Age: Origins. Кроме того, EA вынуждала студию сокращать штат.

 

416e6c50-cbdb-514e-ab72-9adee118c356

607233cb-c930-5e3c-af59-566872c75914

 

По словам Марка Дарры, ему действительно жаль, что Jade Empire 2, а впоследствии Revolver, постигла такая участь. Он вспомнил, что разработчики пытались реализовать в игре несколько необычных и удачных по его мнению решений в области нарратива.

 

Цитата

Вообще, Revolver отменили как раз тогда, когда она начала становиться всё лучше и лучше. Именно в демо, которое мы показали за день до решения руководства, она была больше всего похожа на полноценную игру.

 

Я думаю, что если бы нам позволили продолжить и дали больше разработчиков, мы бы завершили её, и Revolver могла бы вывести сюжетное повествование в играх BioWare на новый уровень.

 

Марк Дарра
бывший исполнительный продюсер Dragon Age
 
Это не первый раз за последнее время, когда разработчики BioWare вспоминают о Jade Empire 2. Ранее художник студии Мэтт Роудс поделился концептами игры Revolver, над которой он работал с 2005 по 2008 год.

 

:frog39:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, кто об этой игре помнит вообще

помню в своё время её позиционировали как новую мессию для рпг жанра, но оказывается вторая часть загнулась так и не родившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у меня в топах бэклога где-то лет 10

5 минут назад, NiGHTS сказал:

но оказывается вторая часть загнулась так и не родившись

это уже как бы получается не вторая часть а совсем другая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×