Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resistance 3 - новый геймплей

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FoxXIII"][b]BlackSilver[/b], [offtopic]а ты в курсе что у местных ящуров есть пс3 и они могут заценить резистенс3 и поэтому высказывают свое мнение[/offtopic][/quote]
[offtopic]диагнозы большинства местных ящуров знаю не понаслышке, потому и говорю, что их прицельное метание какашками забавляет. В свое время довелось состоять в рядах достопочтенной MS Community, там о вас и сложил мнение :lol: И да, наличие нескольких консолей не делает человека ОИЦ-ом, как бы не доказывали обратное местные завсегдатаи.[/offtopic]
По теме - досмотрел видос до конца, хотя обычно стараюсь пропускать, дабы избежать спойлеров. Блин, круто. Так давно не было новой Халвы, что все, похожее на нее, воспринимается на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вайнят, что нет нормальных шутанов, везде реген, перекаты, укрытия... Тут хороший шутан без регена здоровья и сложной стрельбой, а всё равно не то :facepalm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта демонстрация кардинально изменила мое мнение :shocked: до этого момента складывалась впечатления тупой стрелялки по прешельцам, в первые две части не играл, но теперь... атмосфера просто завораживающая, очень рад что эта игра собирается дарить игрокам не только графику, а еще и не поддельное ощущение полного погружения и нагнетающую обстановку, а это ребята дорогого стоит, я в восторге :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень атмосферно! Мне нравится! Особенно когда гигантский робот начал крушить мост!Представляю, как обалденно это будет смотреться на моей плазме
дома! ЖДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданно очень понравилось. Не смотря на убогую летающую камеру в кат сценах, геймплей чёрт возьми атмосферный :shock: Во первых шагающие роботы здорово задают тон уровню, то есть чувствуется что где-то рядом движуха, под которую лучше не попадать. В течение уровня постоянно лезет бугагашечка, а smthng wrong быстро превращается в интенсивный геймплей. Ну а концовка так ваще круть, отличная кульминация.
Прям заинтригован до глубины души, хотя всегда считал резик жутко сливной серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кооператив в игре минимум на два человека будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tonek"]Сразу видно ,что разработчики пытаются показать хорошую игру на последок.[/quote]
Почему напоследок, они разве куда то уходят?

Но вообще конечно привет 2003, во всем и графика и геймплей, такое чувство что в серию Halo не играли и CoD не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×