Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Кармак: Rage - самая красивая консольная игра этого поколения

Рекомендуемые сообщения

[quote name="MACTEP"]Dice: Battlefield 3 - Самая красивая консольная игра пуколения[/quote]

с пуколением это ты в точку

А по теме - я лично верю Кармаку. Пока других нет, на старте Рейдж будет красив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]кор2дуо, 2 гига озу, 9800gt
ну что до сих пор 60фпс? :stupid:[/offtopic][/quote]
я бы не сказал что у тебя компутер даже вчерашней эпохи... устарела твоя железяка, над было как я с запасом брать, C2D 3Mhz, GTS 250 1Га, 8 гектар оперативки, итог - стабильные 50 кадров в [b]Крутьзе 2[/b]. Так ша - белиеве ин КармакЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Zer0_ErroR[/b], это не мой компутер, а твой комп вообще даже не второй свежести :razz:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не узнаю этого человека

эх Джонни-Джонни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно путают технологичность картинки и красоту. Из первого вовсе не следует второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этсамое, а зачем сингловой игре 60фпс? не, они лишними конечно не бывают, но мне кажется графон с прочими объектами как-то предпочтительнее выглядит на их фоне.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Кармак: Rage - самая красивая консольная игра этого поколения[/color][/size]
[b]MAXHAH[/b], а чего красивого в рэйдже? коричневого гавна с монстрюками уже в 10ке проектов насмотрелся за это поколение, благо уе3 очень популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоспадеб теперь каждый криворукий программист будет слюнявить мониторы и визжать, что его игра самая красивая!
Синдром Цевата Йерли! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zer0_ErroR"]

xds писал(а):
кор2дуо, 2 гига озу, 9800gt
ну что до сих пор 60фпс? [/offtopic]



я бы не сказал что у тебя компутер даже вчерашней эпохи... устарела твоя железяка, над было как я с запасом брать, C2D 3Mhz, GTS 250 1Га, 8 гектар оперативки, итог - стабильные 50 кадров в Крутьзе 2. Так ша - белиеве ин КармакЪ!

_________________[/quote]
Да у вас разница тока в объеме памяти а в остальном конфигурации одинаковые: GTS250 это тот же 9800GT, а 8 гигов это даже перебор, 4 хватает с лишком для любой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shtaket"]Да у вас разница тока в объеме памяти а в остальном конфигурации одинаковые: GTS250 это тот же 9800GT, а 8 гигов это даже перебор, 4 хватает с лишком для любой игры[/quote]
это не его конфа, но не суть, gts 250 куда мощнее 9800gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Йерли: Crysis 2 - самая красивая консольная игра этого поколения[/quote]
[quote]Кармак: Rage - самая красивая консольная игра этого поколения[/quote]
[quote]Dice: Battlefield 3 - Самая красивая консольная игра поколения[/quote]
Minecraft - самая страшная пк игра поколения. Only Gameplay, No Graphics-fap-fap.

Suck it up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 fps - самое главное, особенно после 30-фпсных шутеров-квестов, которые последнее время выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]MAXHAH[/b], а чего красивого в рэйдже? коричневого гавна с монстрюками уже в 10ке проектов насмотрелся за это поколение, благо уе3 очень популярен.[/quote]

Так и я говорю, технологически-то он может и впереди остальных, но никакой красоты особой там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит вспомним что такое 60фпс. Хоть это явный +.Хуже если и графика отстой и фпс стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кармак не промолчал, когда менее культовые разрабы говорят про самые красивые шутеры, гений движков не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×