Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

L.A. Noire грядет на PC?

Рекомендуемые сообщения

L.A. Noire выйдет на PC? судя по рекламе на ESRB(которую вы можете увидеть ниже) L.A. Noire возможно, выйдет на PC.Платформы:+ Windows PC+ PlayStation 3+ Xbox 360 L.A. Noire выйдет на Xbox 360 и PlayStation...

L.A. Noire грядет на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ошиблись скорее всего. вот в игромании тоже написали, что ла нуар на пк выйдет и теперь там каждый школьник думает, что так и будет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то все больше и больше новостей о том, что консольные кроссы придут и на ПК. сливаются консольки та :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daneck"]новостей то много, а реально идет на ПеКа только... хм... ничего :trollface:[/quote]
да ну? ну вот хотя бы SS4AE и это только начало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MHG"] [quote name="Daneck"]новостей то много, а реально идет на ПеКа только... хм... ничего :trollface:[/quote]
да ну? ну вот хотя бы SS4AE и это только начало :trollface:[/quote]
стрит файтер скука смертная :facepalm: а вот марвел версус капком 3... или же мортальник новый вот это реально шикарные файтинги. :love:
ну и о РДР для ПеКа было много новостей, но что то я его до сих пор на ПеКа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот [url=http://www.rockstargames.com/lanoire/]http://www.rockstargames.com/lanoire/[/url] , и на этом можно ставить точку в разговоре, с офф сайтом непоспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я х3 может мода у школьников создавать фейки, а потом сидеть и отсуждать.
[url=http://www.esrb.org/ratings/search.jsp?title=L.A.+Noire]http://www.esrb.org/ratings/search.jsp?title=L.A.+Noire[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход на РС мог бы оказаться единственным шансом поиграть с русскими сабами. Касательно же ESRB, то они рейтинги выставляют, а не рекламой занимаются, поэтому если кто и напутал, так это сами Рокстар, предоставим неверные(?) данные.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="bedmanz"]Я х3 может мода у школьников создавать фейки, а потом сидеть и отсуждать.[/quote]

может оперативно исправили просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной белив пк-ков. Где же ваш рдр на пк? Где алан вейк? Помню десятками страниц беливили до последнего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол почти все игры рокстар рано или поздно появляются на пс, и рдр с ЛАнойр не исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b]

Вот это выискивание ПК в списке платформ консольных эксклюзивов у какой нить ESRB - чем то сродни садомазо. И надеяться что издатели просто не хотят заранее светить ПК - еще большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daneck"]да ошиблись скорее всего. вот в игромании тоже написали, что ла нуар на пк выйдет и теперь там каждый школьник думает, что так и будет :facepalm:[/quote]
Ага, сравнил организацию выставляющею рейтинги с вшивой газетенкой :trollface:
Да и из-за этой ESRB раньше анонса можно было узнать о PC-версии Bully, Manhunt 2 и если не ошибаюсь о GTA 4 и тогда так же через некоторое время убирали платформу из списка, я конечно не говорю, что это не фейк, но если ESRB написали на своем сайте, так значит тому и быть 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadowX1989"] [quote name="Daneck"]да ошиблись скорее всего. вот в игромании тоже написали, что ла нуар на пк выйдет и теперь там каждый школьник думает, что так и будет :facepalm:[/quote]
Ага, сравнил организацию выставляющею рейтинги с вшивой газетенкой :trollface:
Да и из-за этой ESRB раньше анонса можно было узнать о PC-версии Bully, Manhunt 2 и если не ошибаюсь о GTA 4 и тогда так же через некоторое время убирали платформу из списка, я конечно не говорю, что это не фейк, но если ESRB написали на своем сайте, так значит тому и быть 8)[/quote]

А еще похожая история была с Хэви Рейном.Уже играешь на компьютере в интерактивную драму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daneck"] [quote name="MHG"] [quote name="Daneck"]новостей то много, а реально идет на ПеКа только... хм... ничего :trollface:[/quote]
да ну? ну вот хотя бы SS4AE и это только начало :trollface:[/quote]
стрит файтер скука смертная :facepalm: а вот марвел версус капком 3... или же мортальник новый вот это реально шикарные файтинги. :love:
ну и о РДР для ПеКа было много новостей, но что то я его до сих пор на ПеКа не вижу.[/quote]
МвЦ и МК это казуальная муть чисто для фана с друзьями под пефко. А СФ это хардкор который не каждый осилит, а потом говорит что это скушно :trollface:

о РДР новости только недавно появились, так что все еще впереди. ты лучше запасайся анальными свечами, у тебя же жуткий батхерт будет, когда РДР и Нуром на ПК выйдут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b],
Одно дело мультиплатформа, другое дело эксклюзивы, может Sony наняла якудзу чтобы напугать разработчиков и оставить проект эксклюзивным. :trollface:
Помню на сайте от Nvidia тоже была информация о HR для PC, возможно разработчики планировали, но после передумали, ибо они же обещаний никому не давали же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], будто не знаешь как издатели и разработчики пресекают слухи о не анонсированных играх. Тоже считаю что эти все слухи за анонс считать не следует, но и отрицать всё поголовно тоже не вариант. Эпизоды к ГТА4, фэйбл3 в своё время тоже казались верняковыми консольными эксами, тоже отрицались любые слухи(особенно не верили в фэйбл3, мол как это без второй части). Пример с Хэви Рейном глупый, там издатель Сони и этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надейтесь,надейтесь. Я в принципе не против, у выхода на Пк есть один существенный плюс - большая вероятность сабов,которые оперативно портанут по крайней мере на боксовскую версию.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/color][/size]

[quote name="Xenosag"]VYA, будто не знаешь как издатели и разработчики пресекают слухи о не анонсированных играх.[/quote]
Запомни свои же слова на случай когда надумаешь как нибудь доказывать тут приоритетность ПК ,как платформы. Ничего не поменялось - ПК версию, если она и существует скрывают от народа ,как ошибку природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла бла бла...так говорили и про RDR, Alan Wake, Fable 2, Gears of War 2, Castlevania!
РС игроки снова остаются с носом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"]Запомни свои же слова на случай когда надумаешь как нибудь доказывать тут приоритетность ПК ,как платформы.[/quote]

я разве это когда-то доказывал? Я возможно упоминал о играх для этой платформы и о их отличиях от консольных аналогов, ну ты понял, я про лучшие версии :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×