Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: WWE All Stars

Рекомендуемые сообщения

В демке, минут двадцать, такие пируэты вытворял с противником: всё сверкало, маргало, замедлялось, а в конце он просто взял и тупо победил меня! :D
Больше игру я не включал :( обиделся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле по сравнению с остальной серией SvR - wwe allstars это прям глоток свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да крутая игра однозначно, про подобное на сеге в 95 никто негативно не отзывался, щас всё принято гнобить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Орех[/b], спасибо, хорошо написал :) Согласен во всем. у меня так же была мысль напистать обзор, но диск я так и не купил, а пиратку поиграл только у друга (хотя из прочитанного, мне даже дополнить по существу нечего). Пару вечеров гоняли, фана было очень много =)

там в конце, по тексту, есть неточность
[quote]Всего вам предложат 30 самых закаленных в реслинге мужиков – 15 легенд прошлого и 15 современных бойцов. Мне, если честно, не хватило лишь пары бойцов в легендах – [b]Стинга и Голдберга[/b], воспетыми как раз Николаем Фоменко. Однако, это похоже связано с многочисленными перепитиями разных реслинг лиг. Н. Фоменко вел WCW лигу, а помимо нее есть, собственно WWE, RAW , TNA и куча мелких лиг, бойцы которой не стали легендами. Жаль, что Голдберг, видимо, так и остался в WCW. А какой был боец… Эх…[/quote]
Голдберга нет в игре, потому что не входит в число WWE Hall of Fame. Стинга нет по простой причине, он принципиально не хочет иметь дел с Винсом МакМэном по этому его до сих пор нет в Hall of Fame и собственно в играх и мероприятиях под эгидой WWE.

Еще Raw и SmackDown это все шоу "федерации", или говорят специалисты, "промоушина" WWE. т.е. Raw часть WWE. у wCw в свое время тоже было 2 шоу, nitro (её как раз вел фоменко) и thunder (её нам не показывали). Позже WWE купила wCw и ECW, после чего начали сюжет с вмешательсвом бойцов в шоу друг друга. В тот момент ушел Стинг и посей день он не имеет никаких дел с WWE, отсюда и отсутствие этого безусловно легендарного борца (или как называю его в tna, иконы рестлинга) в данной игре.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:[/color][/size]

[b]Konami[/b], у меня тоже ассоциации с Wrestlemania the arcade game, разработчики отошли от реализма и сделали упор на образы (гиммики) рестлеров, видоизменили их коронки для пущей зрелищьности и получилось очень весело и круто. Только вот зря они с МК в одно время вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], мне пох - Голдберг круче :) В YouTube как раз дофига Голдберга в исполнении Фоменко :) Жаль, что его не включили - вот це легенда :) Правда его синопсис с 177 боями без поражений - сущий бредос) Спасибо, что просветил по поводу перепитий перехода из одной федерации в другую :) Винс МакМэнн - злобный качок :) Правильно Ренди Ортон с его дочкой сделал :))))

[b]DGQ[/b], Smackdown vs RAW хрень какая-то :) Сколько играл в разные части - изменений нет и фана тоже :) А тут прям эх :) Веселушка :)

Всем привет от Рэя Мистерио :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, а в игре нельзя открыть бывшие образы рестлеров, например Гробовщика в образе байкера или Кейна в маске?
а мне вот явно в игре Кактус Джека и Букера Т не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то давно играл в backyard wrestling, был такой на ps2 и был он редчайшим дерьмом, надо сказать. мне даже казалось, до недавнего времени, что сделать хуже, или хотя бы так же, ни у кого уже не получиться, при всем желании. но, поиграл в демо этого [i]хита[/i] и понял, что жестоко ошибался - могут, такое же трэш-шапито.. неистово верю, что полная лучше в разы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Konami, у меня тоже ассоциации с Wrestlemania the arcade game, разработчики отошли от реализма и сделали упор на образы (гиммики) рестлеров, видоизменили их коронки для пущей зрелищьности и получилось очень весело и круто.[/quote]
Аналогичное мнение. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам не ожидал, но игра очень понравилась.
мне не понятно почему её так мало обсуждают на русских форумах.
после wrestlemania на сеге ни один рестлинг не нравился. а тут нежданчик получился.
теперь подумываю о лицухе на PS3.
в онлайне на четверых сплошная веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда непонимал ни рестлинга как шоу, ни игр про него, для меня они в освоении всегда были сложны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же мне не хватает ВЦВ Нитро на ТНТ с Фоменко. Ну или на крайняк могли бы ТНА Импакт засунуть с ним же. Похожие форматы шоу ... ВВЕ совсем не то, да и время ее прошло лично для меня, они с 2003 года стали ни о чем. А как на рейтинг для детей перешли так вообще убили и свое прошлое ...

Странно, что в ВВЕ Хогана сунули на обложку и вообще допустили в игру. Ну положим они наплевали на принцип, что он их кинул и он звезда возможно самая яркая в мире рестлинга, но все же. Винс не любит когда кто-то не пренадлежит его компании :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×