Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PSN запущен в тестовом режиме

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Noctis Sera"] [quote]ну я и говорю - двойные стандарты.[/quote]
Если ты ещё не понял, подскажу: я различаю хакеров и пиратов, для меня это совершенно разные категории людей.
[/quote]
те кто позволяет воровать - хорошие люди, а те кто воруют - плохие. замечательный ты парень. :agree:
[quote name="Noctis Sera"] [quote]ты кредитку-то хоть в глаза видел?[/quote]
Представь себе.[/quote]
не могу. потому что в данный момент смотрю на кредитку, и никаких БУКВ в номере я не вижу. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="roman_gf"] [quote name="razgulnov3"][b]roman_gf[/b], вот жешь... пойду сниму свои 50 тыров тогда сегодня. Интересно сколько будет стоить замена карты.[/quote]
Достаточно поменять пин.
[/quote]

пин в интернете не спрашивают ((([/quote]
Блин, а ведь верно. Там другой код. Перевыпуск карты в разных банках стоит по-разному. От 50 руб до 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]те кто позволяет воровать - хорошие люди, а те кто воруют - плохие.[/quote]
Ты сейчас вообще не о том. Я не писал, что они хорошие, и не оценивал ни них, ни их поступки с моральной точки зрения. Я лишь написал, что они молодцы, что разобрались со сложным замком. Я оценил их скиллы, а не цели и последствия использования этих скиллов.

[quote]не могу. потому что в данный момент смотрю на кредитку, и никаких БУКВ в номере я не вижу. [/quote]
Ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Noctis Sera[/b], отличные скиллы, и все благодаря джейлу утекшему изнутри :agree: три года поролись и только сейчас вскрыли[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote]Ну, давай на пальцах разберём. [/quote]
[quote]Давай. Только приведённый тобой пример некорректен. хакеры, взломавшие ПСН, не просто "вошли в дверь, оставленную открытой хозяином". Они "взломали дверь", то есть, разобрались с замком, с котором невозможно разорбраться без понимания его устройства. Это как разряжать бомбу. И ещё раз: молодцы не воры, а хакеры. Я ценю умение разобраться за замком/бомбой, а не мотивы для таких действий. Цели хакеров - это уже совсем другой вопрос, и его не стоит мешать со скиллами.[/quote][/quote]

Они-то как раз не взломали замок, хотя это и есть "посягательство на чужую собственность" (УК в чистом виде), они именно прорубили дверь. Но, даже если они воспользовались ключом оставленным хозяином на скамейке в парке, это всё равно подпадает под УК.
И хватит изобретать робингудов! Я понимаю, что по-молодости лет это кажется чем-то возвышенным и прекрасным. "Наказать "Империю зла"! НО, если подумать головой, а не юношеским максимализмом, то в любом случае совершается уголовно наказуемое деяние - воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][offtopic][b]Noctis Sera[/b], отличные скиллы, и все благодаря джейлу утекшему изнутри :agree: три года поролись и только сейчас вскрыли[/offtopic][/quote]
You've got a point there. И всё же, взлом ПСН произошёл не сразу после джейлбрейка, поэтому есть основания полагать, что на взлом Сети тоже потратить немало сил, то есть, всё равно пришлось разбираться со замком, чтобы открыть дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amachan"]Блин а как орали во все горло, что анонимусы лохи, и что они дети и пусть мечтают дальше, а сейчас сидите и палец сосете :facepalm:[/quote]
откуда вы все такие умные беретесь, покажи мне новость где написано что это они сломали :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Они-то как раз не взломали замок, хотя это и есть "посягательство на чужую собственность" (УК в чистом виде), они именно прорубили дверь[/quote]
"Прорубить дверь" в сфере программирования (имею ввиду хакинг) невозможно в принципе: ты либо понимаешь, как работает логика, либо нет. Если понимаешь, это есть не "прорубить дверь", а "открыть ключом" (причём ключом не готовым, а созданным собственными руками (мозгами)). Если не понимаешь, то хоть убейся, но ты не откроешь дверь и не зайдёшь внутрь.

[quote]это всё равно подпадает под УК[/quote]
Ещё раз: ты не о том рассуждаешь.

[quote]И хватит изобретать робингудов![/quote]
Скажи это себе. Именно ты первый начал нести чушь про Робин Гудов, хороших и плохих парней. Я пишу о совершенно дргих вещах, никаким образом не относящихся ни к морали, ни к нарушению законов авторских прав, ни к наказанию каких-либо "Империй Зла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы если Мастер Кард и тп время от времени взламывают то и другие не защищены (Подозреваю что Пентагон тож вскрывают время от времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="not sure"] [quote name="Noctis Sera"]
Ничем не могу помочь.[/quote]
я бы удивился, если бы ты смог. :stupid:[/quote]
Я бы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А кто сказал, что это те самые ананисты? Даже они сами официально заявили, что к этому делу они не имеют никакого отношения.[/quote]
Ну да это совпадение, что они сначала предупредили, и потом сервис упал, а вообще я писал именно так в теме про тех хакеров - "Что над хакерами смеются только школьники, и что вы будете говорить если завтра не сможете войти в псн?" Мне ответили мол хахаха эти хакеры просто школоло дети, пусть мечтают дальше что-то взломать, у нас все нормально и всегда будет нормально, хахаха :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Amachan[/b], мысль твою и радость не понял. Ты нашел себе новых героев?[/quote]
Какая радость? В этом ничего веселого нету, просто все смеялись над ними, и что имеют сегодня :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и сча над ними смеюсь - уголовщина не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]а че,правда штоль в роиссе есть буквы в [b]номере[/b] карты ?
небось на кириллице еще.
у меня ни на кредитных ,ни на дебетных картах нету :sad:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там никаких букв в номере, не знаю, почему тут одному товарищу показалось, что есть, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Amachan[/b], еще раз поясни. У тебя есть факты что это они или ты новый эркюль пуаро?[/quote]
Забавно, как Вы, не разбираясь в сцене, продолжаете рассуждать о "кто? как? зачем?". Хоть школьниками больше никого не называете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b], опять 25. Я здесь вообще причем и школьники. Вы тоже утверждаете. что это дело рук самих анонимусов? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b],
1. Анонимусы объявили что нанесут удар и взломают сервера Sony
2. Sony были осведомлены и подготовились
3. Сервера Sony взломаны

Путем логический вычислений можно прийти к выводу

P.S. Зато PSN бесплатный (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], у нас только эти анонимусы - хакеры. ога. p.s. даже если так, то мнение участников их фан-клуба не авторитет.
1. 21 апреля 2011г. "в терминаторе 2" был запущен тотальный скайнет. 2. мы дожили до этой даты, расходимся, нас накололи.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/color][/size]

[b]Xopek[/b], эти же самые анонимусы божились что не будут ложить псн, т.к. не хотят причинить вред рядовым пользователям потому что они робингуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], так они и не ложили псн, это сделала за них Sony.
О чем они собственно потом много раз и заявляли
[quote]мы дожили до этой даты, расходимся, нас накололи.[/quote]
Ну да Кэмерон нас обманул, а анонимусы говорили правду, что взломают сервера сони в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], забыл пару пунктов, где анонимусы извиняются перед пользователями и объявляют, что не будут трогать псн, т.к. юзеры ни в чем не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]dstn[/b], опять 25. Я здесь вообще причем и школьники. Вы тоже утверждаете. что это дело рук самих анонимусов? :facepalm:[/quote]
Я ещё 7ого апреля говорил, что какие-нибудь серьезные люди, прикрывшись анонимусами, выскажут Sony свое мнение о последних поступках компании. Как мне кажется, так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×