Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тайный ключ на дисках от Akella

Рекомендуемые сообщения

В связи с участившимися случаями воровства ключей из магазинов служба поддержки компании "Акелла" информирует о том, что теперь диски компании будут снабжаться скретч-полосой, скрывающей серийный номер....

Тайный ключ на дисках от Akella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг вообще эти ключи нужны? :facepalm: Кто захочет купить - купит,кто перадко - скачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]Нафиг вообще эти ключи нужны? :facepalm: Кто захочет купить - купит,кто перадко - скачает.[/quote]
[quote]В связи с участившимися случаями воровства ключей из магазинов[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, народ теперь с ластиками в магазин за кодами будет ходить :-D
Если тот кто этим занимается захочет , он и этот код добудет без проблемт. и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]я вообще давно не покупал игры от акеллы :trollface:[/quote]
Я вообще никогда не покупал игры от Акеллы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а привод через сколько дисков выкидывать из-за ошметков этой полосы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что? Правильно делают. Открыл коробку в магазине при покупке и видишь, что полоса не стерта, а следовательно ключ не использован.

Я когда покупал The Orange Box (правда диск от Бука, но не в этом суть), вскрывал в магазине, пленочная упаковка была фирменная с красной полосой от Бука, диск проверить (а то в DVD боксах диски иногда слетают с крепления и царапаются)... вроде все ок, код был написан на белой наклейке.

Пришел домой, не получилось активировать ключ, кто-то его уже использовал.
Наверно в магазине продавец аккуратно вскрыл упаковку и заклеил потом...
Сколько тогда нервов потратил, что бы доказать что я не активировал этот гребанный ключ...

А так, хоть геморроя будет намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а такая система только у акеллы?(с незащищенным ключом)если нет,то получается,что только у акеллы возникли проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Haoose[/b], это не новостной сайт, тем более официальный спонсор гамага, так что не надо 8)

Правильная мысль, а то знакомые несколько раз жаловались, что в купленные в магазине игры не возможно поиграть по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это был бы мой бизнес, я бы вообще ключи к дискам в коробку, наклейку ко внутренней стороне корбки или
напечатанный в книжке с описанием, вообще бы не вставлял.
А привязывал бы ключ к индетификационному номеру самого диска CD, DVD или Blu-Rey.
И не какие жопфорцы и активация через инет в опу не нужны.
Без установки с родного диска, ну, ну, попытайте счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скретч надо делать не на диске, а тоже в коробке, как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MAXHAH, [/b]где целлофан сверху спаян, аккуратно раздирали... доставали коробку, переписывали ключ, и потом заклеивали упаковку. Это если временные продавцы-студенты.
А бывает и такое, человек заходит в магазин, пока никто не видит, быстро вскрывает упаковку, фотографирует ключ и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miha512"]
А бывает и такое, человек заходит в магазин, пока никто не видит, быстро вскрывает упаковку, фотографирует ключ и уходит.[/quote]
Ну в таком-то случае её просто не купит уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы не срезать с болванок [i]мультиплеерную[/i] цену, а ключи распространять через какой-нибудь смс-сервис - купил я bf3, посылаю какое-нибудь BF3RU на единый номер 423774 и уже со счета снимается нужная сумма, приходит смс с ключиком, активирую и всё, никаких заморочек :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ужас для пкшников. :scare: Нужно вертеть диск в руках в тщетной попытке стереть защитый слой, а затем вертеть одной рукой, печатая код (ведь одной рукой печатаешь, другой держишь).
Да, аккела очень любит пкшников. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×