Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Зарегистрируете ли вы теперь свою кредитку в PSN?

Зарегистрируете вы теперь свою кредитку в PSN?  

57 проголосовавших

  1. 1. Зарегистрируете вы теперь свою кредитку в PSN?

    • Да буду пользоваться дальше в PSN своей обычной кредиткой
      20
    • Заведу специальную карту для онлайна
      3
    • Заведу Visa Virtual
      1
    • Буду платить картами оплаты
      15
    • Не буду ничего покупать в PSN
      10
    • Не покупал в PSN и не буду
      8


Рекомендуемые сообщения

После взлома PSN и утечки данных о картах пользователях хотелось бы услышать как будут поступать пользователи gamemag в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользовался картами, и дальше буду. а на счет кредиток - я надеюсь Сони учтет произошедшее, и в дальнейшем защита у них будет на должном уровне.
и очень надеюсь что хакеров найдут и покарают - а то Сони вся такая злая корпорация, а взломщики прям молодцы - куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду дальше пользоваться специально заведенной для инета дебеткой, все равно на ней средства ох как не задерживаются - постоянно сливаю на какие-нибудь заказы и прочее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавьте вариант "Я никогда psn не пользовался и ничего никогда там не покупал" для тех кто отмечает "не буду ничего покупать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен вариант «буду просить акк на форуме у пацанов скачать игры нахаляву» 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на зло всем злопыхателям, заведу несколько карт с крупными счетами и буду активно пользоваться в PSN, так как недоверять тем с кем идёшь по жизни с малых лет, нет причин 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]добавьте вариант "Я никогда psn не пользовался и ничего никогда там не покупал" для тех кто отмечает "не буду ничего покупать"[/quote]
А в чем принципиальная разница между:
> я не пользуюсь PSN
> я не буду ничего покупать в PSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="razgulnov3"]добавьте вариант "Я никогда psn не пользовался и ничего никогда там не покупал" для тех кто отмечает "не буду ничего покупать"[/quote]
А в чем принципиальная разница между:
> я не пользуюсь PSN
> я не буду ничего покупать в PSN[/quote]
Разница большая и толстая.
- я не пользуюсь PSN ([b]никогда[/b] не покупал, до взлома и после)
- я не буду ничего покупать в PSN (после взлома [b]уже[/b] больше не буду покупать)

Я лично, пока с покупками приторможу. Посмотрю добавятся ли другие виды платежей, или Сони продолжит прыгать по граблям.

ПС. А так то покупают в Сторе, а в ПСН-е сидят 8)
Можно сидеть в ПСН-е и ничего не покупать в Сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], [b]Медвед[/b], совершенно верно. Опрос же саделали с целью посмотреть насколько снизился уровень доверия. Я покупал игры в псн и буду продолжать. А тут же типа люди больше не хотят связываться с псн.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:[/color][/size]

есть еще категория людей, так называемых "халявщиков". Это тоже должно учитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да буду - у меня специальная кредитка для расчётов в сети, там много денег не залёживается. Плюс после такой вхдрючки думается там всё секьюрнее станет.

Напомню, что аналагичная ситуация была со Стимом пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс все сбросилось пока правил опрос :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Danila56"]Конечно буду продолжать покупать игры, выбора ведь нет[/quote]
тема не об этом, а выбор варианта оплаты есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как-то не парюсь. у меня была кредитка зарегена и всё ок, никто ничего не снимал. дальше продолжу пользоваться. только она у меня в июле заканчивается, благо уже новая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]не буду ничего покупать 8)

я все на боксик покупаю 8) 8)[/quote]
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой вкус, Visa Virtual самый удобный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не проводил покупки в сторе и не собераюсь =)
Как еврейский наследник The Patriots,предпочитаю качать нужный софт с других аккаунтов :razz: :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:[/color][/size]

[quote name="ACE"] [quote name="dotdroid"]не буду ничего покупать 8)

я все на боксик покупаю 8) 8)[/quote]
8)[/quote]
ну да,в принципе платить еще за лайв,это тоже самое что купить мк 2 в сторе,ток да...вы же платите для того чтобы войти в лайв,а прикинь выходит демка Хало 100500 в 5 утра,а у тебя лайв не оплачен,а ты на улице гуляешь,а на карте достаточно чтобы оплатить лайв из банкомата,но в 5 утра какой банкомат,вот засада.
А что же со стором?ты просто звонишь жене в пять утра,будешь ребёнка и говоришь - дорогая,включи плыз консоль и скачай демку МГС 200.Дорогая в матах делает всё это и пока я,к примеру бухал с тобой в 5 утра и говорю что посекундно каждый скаченный килобайт продолжения эпик саги,в то время как ты пытаешся дозвониться в службу майкросоВТ - АЛЁ ЭТО АТС?после я прихожу домой и спокойно играю.А ты в это время сидишь и в панике с эффектом паркинсона пытаешся снять бабки и кинуть в лайв.А он еще 5 раз не примет твой платеж в 6 утра хд))...да ну нафиг этот Лайв =))) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ты матчасть поучи. лайв бесплатен. в него когда хочешь можно входить, качать видео, демки, общаться в приватных чатах и тд. абонентка только для голд статуса нужна (мультиплеер и пати чаты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×