Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xyz123xyz

FF 1 to 11 - на ps2 - на пролом

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю собрать их все и пройти с 1-й по последнюю на 2-й соньке:
1 по 3 - эмулятор NES или те официальные диски эмулируемых версий (110 метров)
4 по 6 - эмулятор SNES (эмулируемые, для PSOne, тоже есть)
7 по 9 - на прямую
10, 10-2, 11 - тоже на прямую

скоко это, интересно, времени займет?

А может комунить выпусти сборник для PS2 - Final Fantasy The Ultimate Collection?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займет много времени, ибо FF11 ты будешь проходить дооооооолго, мож даже бесконечно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая мысль. Прошел 1, 2(почти), 4, 5(почти)... Ну и 8, но это давно было, с ее то все и началось. Потом запал кончился. Времени ушло МНОГОООО.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Была такая мысль. Прошел 1, 2(почти), 4, 5(почти)...[/quote]

Эй, это не считается!!!! Я имею ввиду пройти в определенном порядке 1, 2, 3.... с первой по последнюю на PS2 (не на PSOne или тем более читерском эмуляторе). желательно в кратчайшие сроки - неделя или две зделать скрин (screenshoot) из финальных титров для каждой ФФ, и поместить их сюда нафорум =)))

Вот это всем слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл? На каждую часть FF уйдет много времени. За такие сроки? Придется вообще изолироваться от общества на месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xyz123xyz"] [quote name="combine"]на месяц...[/quote]
Максимум 2-ве недели.... Ито в [u]худшем[/u] случае[/quote]
Ну.. Если без сна и отдыха, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xyz123xyz"]Эй, это не считается!!!! Я имею ввиду пройти в определенном порядке 1, 2, 3.... с первой по последнюю на PS2 (не на PSOne или тем более читерском эмуляторе).[/quote]
Какой смысл проходить их именно по порядку, ни одна часть ведь не связана с предыдущими. Да и почему обязательно на PS2, почему не пройти 7, 8 и 9 на PSone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xyz123xyz"]Нет, в среднем ФФ можо за 24 часа пройти, да?[/quote]
Только не FF8. :)
P.S. За 24 часа можно пройти Xenosag'у, но не как не FF. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время на FF8 у меня ушло около 100 часов, может конечно тогда был не очень опытный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]почему обязательно на PS2, почему не пройти 7, 8 и 9 на PSone?[/quote]

Потому что на ПСОне у меня КД-Ром здох..

[size=75]Добавлено 30 Апр 2005, 11:37:[/size]

[quote name="SeЯж"]В свое время на FF8 у меня ушло около 100 часов, может конечно тогда был не очень опытный...[/quote]

Не полное прохождение, а именно на пролом - без выполнения побочьных квестов - всяких там поисков Dragon'ов, Weapon'ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФФ8 минимум часов 30-40 нужно. Я при первом прохождении на нее потратил часов 60, но особо и не торопился. А потом еще раза 3, чтобы все секреты найти и просто ради удовольствия - ведь это моя самая первая и любимая часть ФФ :cool: Даже сейчас, как только услышу мелодию из ФФ8, то даже слеза наворачивается от радости и ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]А потом еще раза 3, чтобы все секреты найти и просто ради удовольствия - ведь это моя самая первая и любимая часть ФФ :cool: Даже сейчас, как только услышу мелодию из ФФ8, то даже слеза наворачивается от радости и ностальгии.[/quote]
Я тоже познакомился с FF именно с восьмой части :). Она и десятая - мои любимые :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда понятно, почему ты создал эту тему - ты настоящий фанат FF :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1, 2 - совсем плохо... 3, 4 ... уже лучше...
5, 6, 7, 8, 9, 10 лучшие серии 8)
особенно понравились 6, 7 и 10 :up:
не говоря уже о Tactics. эт вообще отдельная история... :roll:

В общем , нафик тебе всё проходить подряд?? Я так понял что ты уже вроде как все прошел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xyz123xyz"] [quote name="Сериck"]Была такая мысль. Прошел 1, 2(почти), 4, 5(почти)...[/quote]

Эй, это не считается!!!! Я имею ввиду пройти в определенном порядке 1, 2, 3.... с первой по последнюю на PS2 (не на PSOne или тем более читерском эмуляторе). желательно в кратчайшие сроки - неделя или две зделать скрин (screenshoot) из финальных титров для каждой ФФ, и поместить их сюда нафорум =)))

Вот это всем слабо?[/quote]

А смысл? Рекорд какой-то поставить? Что nkre проходить игру на которую надо 60 часов в быстром режиме за 24... Фоллу 2 при большем желании можно часа за 3 пройти, и что это вам даст?Я просто хотел тогда пройти все ФФ, не сложилось, но, думаю, еще вернусь к ним...

На 8 у меня тоже около 100 часов ушло в свое время. Эхххххх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся :D тут схитрил с Админом :wink:

А ФФ с 1-го по 10-ый вполне реально пройти за 9 недель.
Это мой личный рекорд 8) Самая тяжелая на мой взгляд ФФ7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Вернулся :D тут схитрил с Админом :wink:[/quote]
[offtopic]С возвращением :D![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×