Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[member='Merlin'], а че ты не играешь в "игры" на боксе, при их изобилии)))а тут торчишь)))и строчишь ответы всем)))

кстати, тут просили передать))))

что:

Persona 5 и Tales of Zestria вместе с LBP3 уделывает ногаемсный мылобокс, на котором одна лишь жалкая форза.

я играю, не переживай. Кстати, то, что тебя просили передать - это ложь, потому что хбокс 360 уделывает пс3 по всем параметрам. На пс3 ноугамес и Игорь тонет, а на хбоксе куча интересных игр.

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты в следующий раз так прямо и говори, что хбокс 360 лучше пс3, чтобы не догадываться. Не у всех же есть интуиция.

это называется не интуиция, а логика, которой, как я тебе уже говорил выше, у тебя на прочь отсутствует))Ты даже не можешь понять, когда твои же топят за твою же коробку)))jakie.png

 

 

Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями

 

ага, при этом же еще и новые игры успевают анонсировать, делать, выпускать)))да что ж такое)))плохая Сони, плохая)

awwyeaa.gif

логика у меня есть, и она однозначна - хбокс лучше пс3 по играм, так тебе понятней будет, надеюсь? Какие сейчас новые игры делает сони на пс3? На хбокс будет форза во всяком случае. Или сони уже на пс4 перебралась целиком, забив на всю инсталлбазу пс3? МС так не поступает со своими почитателями, и поддерживает хбокс 360

 

Сначала хорошие доводы приводил, но сейчас просто взял и слился. ЛОЛ! Да ты в танке! За весь год вам майки решили подарить единственный и по-ходу последний эксклюзив с обрезанной графикой - forza horizon-2 и ты решил, что этим можно похвастаться?)))))))) Хочешь побиться экзами, давай - выбирай период и сразу приводи список чего выходило только на боксе 360 и больше нигде, даже на пк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Merlin" post="4362524" timestamp="1408901934"][quote name="Baydrock" post="4362511" timestamp="1408901754"][quote name="Merlin" post="4362485" timestamp="1408901322"]   [quote name="Baydrock" post="4362482" timestamp="1408901170"]   [quote name="Merlin" post="4362472" timestamp="1408901073"] пусть сони учится уважать своих поклонников у МС [quote name="Baydrock" post="4362469" timestamp="1408900966"]   [quote name="Merlin" post="4362454" timestamp="1408900631"]   [quote name="Baydrock" post="4362450" timestamp="1408900560"]   [quote name="Merlin" post="4362436" timestamp="1408900344"]   [quote name="Baydrock" post="4362430" timestamp="1408900046"]   [quote name="Merlin" post="4362324" timestamp="1408896868"] имея в наличии xbox 360, на пс3 вообще можно не играть, ибо после отличных игр хбокса на фильмы с пс3 даже смотреть не хочется [quote name="Gudkovz" post="4362323" timestamp="1408896793"]   [quote name="nagibator666" post="4362292" timestamp="1408896272"]   [quote name="Merlin" post="4362286" timestamp="1408896190"] а потом еще и HD ремастеров напилить [/quote] Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр.       [/quote] А вместо XBox можно смело на ПК играть в экзы боксика))))     [/quote] гири и Хало уже выпустили на ПК? Как я мог такое пропустить? Форза тоже на ПК есть?     [/quote] А я как раз первые гири на пк прошел     [/quote] и? А вторая и третья часть? На эмуляторе тоже прошел? [quote name="Neon moOd" post="4362434" timestamp="1408900154"][quote name="nagibator666" post="4362292" timestamp="1408896272"] Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр. [/quote] Слушай, все было интересно)))а как ты относишься к таким переизданиям, как Метро, Ларка и твой любимый ГТА5)на новом поколении консолей?))))Да тот же Диабло)))нафик он там сдалася, если уже есть на пека)и плойке 3-й?:) Кстати, мне кажется, что те, кто пропустил какие бы то ни было значимые игры на пс3)ну, может играли на другой приставке, ну или же на писи)))не против были бы поиграть в них на пс4)))продажи того же тлоу, вроде как не маленькие)))так почему, если Сони может выделить на это ресурсы, им этого не сделать)))тем самым увеличив фанбазу своих серий уже на новой консоли?:))) Майки он тоже молодчики)))свое переиздание выпускают)))но не 3 отдельных а одно целое))))рад за них))) Я не говорю что прям все надо переиздавать, но то, что есть лицом бренда, и еще больше людей может узнать об этих играх, почему б и нет))) Я вон Ретчета пропустил в свое время)на пс2)))ниче)))ща отлично догоняю играя в него на Вите)))Так же и с Слаем)и другими играми) К тому же, все эти игры остаются в семействе плейстейшн)))и не выходят на других платформах)))кто не хочет, не будет их покупать их опять)))типа кого-то заставляют)   [/quote] может, что-то и можно переиздать, но сони поставила это дело на поток. Тлоу недавно вышел, а уже переиздание. А на пс3 вообще переиздание за переизданием, и даже игры с псп переиздавались. Та пусть переиздают, это их дело, конечно. Почему лишний раз на фанатах не нагреться? А это ведь все время и деньги. Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями, такова политика сони.     [/quote] Уже эмулятор 360 есть?    [/quote] да нет, нету эмулятора, это была лишь ирония. Ты же проходишь игры хбокса на ПК. Но не все игры на ПК есть, далеко не все.     [/quote] Но всетаки есть же, а какие экзы пс3 на пк есть?? заметь не фанат я, денди -сега -пс1 -пк-пк -360 у друзей брал (которые сейчас на плойку пересели -пс4 и в тлоу с большим удовольствием поиграл   [/quote] ты решил потроллить самого себя?    [/quote] Что сделать??? я не кого не тролю, я интересуюсь[/quote] нет эмуляторов ни хбокса 360, ни пс3, купи себе уже наконец консоль. Рекомендую хбокс 360, там игры лучше, и графика красивеепс3 покупают только те, кого удалось зазомбировать сони фейковыми роликами на е3 2005   [/quote] Уже взял ps4, кстати на пс3 лбп 3 выходит осенью, да игры в плюсе довольно не плохие для пс3 дают и за мультиплеер платить не надо, а интересно как сильно Форза х2 от х1 версии отличатся будет? если основная команда на х1 задействована   [/quote] так ты зря перевел деньги, надо было хбокс 360 брать. На пс4 не во что пока играть, на пс3 игры похуже, чем на хбоксе. Впрочем, ты совершил довольно неудачный выбор, но это уже твое дело. Форза вообще крутая игра! Графон, трассы, авто - все сделано просто шикарно! [/quote] Первое я не любитель автосимов, во вторых игр на пс4 за глаза хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты в следующий раз так прямо и говори, что хбокс 360 лучше пс3, чтобы не догадываться. Не у всех же есть интуиция.

это называется не интуиция, а логика, которой, как я тебе уже говорил выше, у тебя на прочь отсутствует))Ты даже не можешь понять, когда твои же топят за твою же коробку)))jakie.png

 

 

Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями

 

ага, при этом же еще и новые игры успевают анонсировать, делать, выпускать)))да что ж такое)))плохая Сони, плохая)

awwyeaa.gif

логика у меня есть, и она однозначна - хбокс лучше пс3 по играм, так тебе понятней будет, надеюсь? Какие сейчас новые игры делает сони на пс3? На хбокс будет форза во всяком случае. Или сони уже на пс4 перебралась целиком, забив на всю инсталлбазу пс3? МС так не поступает со своими почитателями, и поддерживает хбокс 360

Сначала хорошие доводы приводил, но сейчас просто взял и слился. ЛОЛ! Да ты в танке! За весь год вам майки решили подарить единственный и по-ходу последний эксклюзив с обрезанной графикой - forza horizon-2 и ты решил, что этим можно похвастаться?)))))))) Хочешь побиться экзами, давай - выбирай период и сразу приводи список чего выходило только на боксе 360 и больше нигде, даже на пк!

 

да о чем с тобой говорить? Что вышло на пс3 за последний год? Полный ноль? А что выйдет? Дырка от бублика? Правильно. А на боксе форза. Так кто тут слился сейчас?????

 

 

 

 


 


 



пусть сони учится уважать своих поклонников у МС



 



 



 



 



 



имея в наличии xbox 360, на пс3 вообще можно не играть, ибо после отличных игр хбокса на фильмы с пс3 даже смотреть не хочется



 



 



а потом еще и HD ремастеров напилить


Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр.
 
   

 

А вместо XBox можно смело на ПК играть в экзы боксика))))
   

 

гири и Хало уже выпустили на ПК? Как я мог такое пропустить? Форза тоже на ПК есть?
   

 

А я как раз первые гири на пк прошел
   

 

и? А вторая и третья часть? На эмуляторе тоже прошел?



Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр.

Слушай, все было интересно)))а как ты относишься к таким переизданиям, как Метро, Ларка и твой любимый ГТА5)на новом поколении консолей?))))Да тот же Диабло)))нафик он там сдалася, если уже есть на пека)и плойке 3-й?:)
Кстати, мне кажется, что те, кто пропустил какие бы то ни было значимые игры на пс3)ну, может играли на другой приставке, ну или же на писи)))не против были бы поиграть в них на пс4)))продажи того же тлоу, вроде как не маленькие)))так почему, если Сони может выделить на это ресурсы, им этого не сделать)))тем самым увеличив фанбазу своих серий уже на новой консоли?:)))
Майки он тоже молодчики)))свое переиздание выпускают)))но не 3 отдельных а одно целое))))рад за них)))
Я не говорю что прям все надо переиздавать, но то, что есть лицом бренда, и еще больше людей может узнать об этих играх, почему б и нет)))
Я вон Ретчета пропустил в свое время)на пс2)))ниче)))ща отлично догоняю играя в него на Вите)))Так же и с Слаем)и другими играми)
К тому же, все эти игры остаются в семействе плейстейшн)))и не выходят на других платформах)))кто не хочет, не будет их покупать их опять)))типа кого-то заставляют)   

может, что-то и можно переиздать, но сони поставила это дело на поток. Тлоу недавно вышел, а уже переиздание. А на пс3 вообще переиздание за переизданием, и даже игры с псп переиздавались. Та пусть переиздают, это их дело, конечно. Почему лишний раз на фанатах не нагреться? А это ведь все время и деньги. Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями, такова политика сони.
   

 

Уже эмулятор 360 есть?
  

 

да нет, нету эмулятора, это была лишь ирония. Ты же проходишь игры хбокса на ПК. Но не все игры на ПК есть, далеко не все.
   

 

Но всетаки есть же, а какие экзы пс3 на пк есть??
заметь не фанат я, денди -сега -пс1 -пк-пк -360 у друзей брал (которые сейчас на плойку пересели -пс4 и в тлоу с большим удовольствием поиграл
 

 

ты решил потроллить самого себя?
  

 

Что сделать??? я не кого не тролю, я интересуюсь

 

нет эмуляторов ни хбокса 360, ни пс3, купи себе уже наконец консоль. Рекомендую хбокс 360, там игры лучше, и графика красивеепс3 покупают только те, кого удалось зазомбировать сони фейковыми роликами на е3 2005
 

 

Уже взял ps4, кстати на пс3 лбп 3 выходит осенью, да игры в плюсе довольно не плохие для пс3 дают и за мультиплеер платить не надо, а интересно как сильно Форза х2 от х1 версии отличатся будет? если основная команда на х1 задействована
так ты зря перевел деньги, надо было хбокс 360 брать. На пс4 не во что пока играть, на пс3 игры похуже, чем на хбоксе. Впрочем, ты совершил довольно неудачный выбор, но это уже твое дело. Форза вообще крутая игра! Графон, трассы, авто - все сделано просто шикарно! 

 

Первое я не любитель автосимов, во вторых игр на пс4 за глаза хватает

 

 

 

ты что, прикалываешься? Игр на пс4 пока что нет нормальных, да и тут тема про пс3 и хбокс. Купил бы себе хбокс и поиграл, и убедился бы, какие там крутые игры. Эти игры получше, чем игры на пс3 и пс4. На хбоксе 360 не только автосимы, там игры различных жанров и нет мыла, как на пс3.

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю в текущем поколении Хуан повторит судьбу первобокса..

Все просто останутся на 360м..

trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все познается в сравненииtrollface_big.gif

LQqBLjpg_1878350_13551811.jpg

какой вывод делать из этих скринов? Прокомментируй. Неудачно вообще ты сравнение сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Merlin" post="4362583" timestamp="1408903322"][quote name="kahnv" post="4362576" timestamp="1408902846"][quote name="Merlin" post="4362468" timestamp="1408900952"] [quote name="Neon moOd" post="4362458" timestamp="1408900765"] [quote name="Merlin" post="4362410" timestamp="1408899423"] ну ты в следующий раз так прямо и говори, что хбокс 360 лучше пс3, чтобы не догадываться. Не у всех же есть интуиция. [/quote] это называется не интуиция, а логика, которой, как я тебе уже говорил выше, у тебя на прочь отсутствует))Ты даже не можешь понять, когда твои же топят за твою же коробку)))[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png]    [quote name="Merlin" post="4362436" timestamp="1408900344"] Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями [/quote]   ага, при этом же еще и новые игры успевают анонсировать, делать, выпускать)))да что ж такое)))плохая Сони, плохая) [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif][/quote] логика у меня есть, и она однозначна - хбокс лучше пс3 по играм, так тебе понятней будет, надеюсь? Какие сейчас новые игры делает сони на пс3? На хбокс будет форза во всяком случае. Или сони уже на пс4 перебралась целиком, забив на всю инсталлбазу пс3? МС так не поступает со своими почитателями, и поддерживает хбокс 360[/quote] Сначала хорошие доводы приводил, но сейчас просто взял и слился. ЛОЛ! Да ты в танке! За весь год вам майки решили подарить единственный и по-ходу последний эксклюзив с обрезанной графикой - forza horizon-2 и ты решил, что этим можно похвастаться?)))))))) Хочешь побиться экзами, давай - выбирай период и сразу приводи список чего выходило только на боксе 360 и больше нигде, даже на пк!   [/quote] да о чем с тобой говорить? Что вышло на пс3 за последний год? Полный ноль? А что выйдет? Дырка от бублика? Правильно. А на боксе форза. Так кто тут слился сейчас?????     [quote name="Baydrock" post="4362577" timestamp="1408902848"][quote name="Merlin" post="4362524" timestamp="1408901934"]   [quote name="Baydrock" post="4362511" timestamp="1408901754"]   [quote name="Merlin" post="4362485" timestamp="1408901322"]   [quote name="Baydrock" post="4362482" timestamp="1408901170"]   [quote name="Merlin" post="4362472" timestamp="1408901073"] пусть сони учится уважать своих поклонников у МС [quote name="Baydrock" post="4362469" timestamp="1408900966"]   [quote name="Merlin" post="4362454" timestamp="1408900631"]   [quote name="Baydrock" post="4362450" timestamp="1408900560"]   [quote name="Merlin" post="4362436" timestamp="1408900344"]   [quote name="Baydrock" post="4362430" timestamp="1408900046"]   [quote name="Merlin" post="4362324" timestamp="1408896868"] имея в наличии xbox 360, на пс3 вообще можно не играть, ибо после отличных игр хбокса на фильмы с пс3 даже смотреть не хочется [quote name="Gudkovz" post="4362323" timestamp="1408896793"]   [quote name="nagibator666" post="4362292" timestamp="1408896272"]   [quote name="Merlin" post="4362286" timestamp="1408896190"] а потом еще и HD ремастеров напилить [/quote] Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр.        [/quote] А вместо XBox можно смело на ПК играть в экзы боксика))))      [/quote] гири и Хало уже выпустили на ПК? Как я мог такое пропустить? Форза тоже на ПК есть?      [/quote] А я как раз первые гири на пк прошел      [/quote] и? А вторая и третья часть? На эмуляторе тоже прошел?[quote name="Neon moOd" post="4362434" timestamp="1408900154"][quote name="nagibator666" post="4362292" timestamp="1408896272"] Вот с этим согласен. Можно запросто пропустить одно поколение приставки от Сони и получить в следующем пачку улучшенных версий всех значимых игр. [/quote] Слушай, все было интересно)))а как ты относишься к таким переизданиям, как Метро, Ларка и твой любимый ГТА5)на новом поколении консолей?))))Да тот же Диабло)))нафик он там сдалася, если уже есть на пека)и плойке 3-й?:) Кстати, мне кажется, что те, кто пропустил какие бы то ни было значимые игры на пс3)ну, может играли на другой приставке, ну или же на писи)))не против были бы поиграть в них на пс4)))продажи того же тлоу, вроде как не маленькие)))так почему, если Сони может выделить на это ресурсы, им этого не сделать)))тем самым увеличив фанбазу своих серий уже на новой консоли?:))) Майки он тоже молодчики)))свое переиздание выпускают)))но не 3 отдельных а одно целое))))рад за них))) Я не говорю что прям все надо переиздавать, но то, что есть лицом бренда, и еще больше людей может узнать об этих играх, почему б и нет))) Я вон Ретчета пропустил в свое время)на пс2)))ниче)))ща отлично догоняю играя в него на Вите)))Так же и с Слаем)и другими играми) К тому же, все эти игры остаются в семействе плейстейшн)))и не выходят на других платформах)))кто не хочет, не будет их покупать их опять)))типа кого-то заставляют)   [/quote] может, что-то и можно переиздать, но сони поставила это дело на поток. Тлоу недавно вышел, а уже переиздание. А на пс3 вообще переиздание за переизданием, и даже игры с псп переиздавались. Та пусть переиздают, это их дело, конечно. Почему лишний раз на фанатах не нагреться? А это ведь все время и деньги. Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями, такова политика сони.      [/quote] Уже эмулятор 360 есть?     [/quote] да нет, нету эмулятора, это была лишь ирония. Ты же проходишь игры хбокса на ПК. Но не все игры на ПК есть, далеко не все.      [/quote] Но всетаки есть же, а какие экзы пс3 на пк есть?? заметь не фанат я, денди -сега -пс1 -пк-пк -360 у друзей брал (которые сейчас на плойку пересели -пс4 и в тлоу с большим удовольствием поиграл    [/quote] ты решил потроллить самого себя?     [/quote] Что сделать??? я не кого не тролю, я интересуюсь   [/quote] нет эмуляторов ни хбокса 360, ни пс3, купи себе уже наконец консоль. Рекомендую хбокс 360, там игры лучше, и графика красивеепс3 покупают только те, кого удалось зазомбировать сони фейковыми роликами на е3 2005    [/quote] Уже взял ps4, кстати на пс3 лбп 3 выходит осенью, да игры в плюсе довольно не плохие для пс3 дают и за мультиплеер платить не надо, а интересно как сильно Форза х2 от х1 версии отличатся будет? если основная команда на х1 задействована[/quote] так ты зря перевел деньги, надо было хбокс 360 брать. На пс4 не во что пока играть, на пс3 игры похуже, чем на хбоксе. Впрочем, ты совершил довольно неудачный выбор, но это уже твое дело. Форза вообще крутая игра! Графон, трассы, авто - все сделано просто шикарно!    [/quote] Первое я не любитель автосимов, во вторых игр на пс4 за глаза хватает   [/quote]     ты что, прикалываешься? Игр на пс4 пока что нет нормальных, да и тут тема про пс3 и хбокс. Купил бы себе хбокс и поиграл, и убедился бы, какие там крутые игры. Эти игры получше, чем игры на пс3 и пс4. На хбоксе 360 не только автосимы, там игры различных жанров и нет мыла, как на пс3.еее[/quote] Точно лучше? чем же? одни шутаны да автосимы? чем еще лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю в текущем поколении Хуан повторит судьбу первобокса..

Все просто останутся на 360м..

trollface_big.gif

хуан еще купят, все просто наслаждаются еще хбоксом 360, потому что он настолько классный, что невозможно оторваться. Невозможно забыть это прекрасное поколение и игры хбокс 360, это ностальгия, и сейчас многие просто перепроходят игры с коробки

 

 

[member='Baydrock']

[member='Baydrock']

[member='Baydrock'], да на хбоксе все есть - шутаны, тпс, автосимы, жрпг, рпг и т.д. Все жанры, что тебе нужно то? Все есть, хбокс 360 - это рай для игр всех жанров. Выбрасывай свою пс4 и беги покупай бегом хбокс 360, ты будешь несказанно рад. Какие тебе вообще игры нравятся? Какие жанры? Все есть на хбоксе 360 и графон крутой очень

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько сильным должен был быть провал хуана, чтобы одни и те же люди снова создавали себе типа не-ботов, чтобы сразу же лезть холивар-раздел, поднимая настолько тухлые темы, чтобы потом самозабаниться через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж насколько сильным должен был быть провал хуана, чтобы одни и те же люди снова создавали себе типа не-ботов, чтобы сразу же лезть холивар-раздел, поднимая настолько тухлые темы, чтобы потом самозабаниться через пару дней.

при чем здесь это? Идет обычное обсуждение. Я доказываю, что хбокс 360 намного лучше, чем пс3 по играм. Тебе что-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Merlin'], Слушай..  Я чет понять не могу..  Ты правда уникум такой или просто так смачно тролишь 360й???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Merlin'], Слушай..  Я чет понять не могу..  Ты правда уникум такой или просто так смачно тролишь 360й???)))))

я большой поклонник 360-го, это лучшая консоль прошлого поколения. Я с этой консоли даже пыль регулярно вытираю

 

[member='Baydrock'], поверь, на хбоксе 360 есть во что поиграть, ты главное купи эту консоль, а я потом тебе посоветую, какие игры брать. Как только купишь 360-й, так сразу же и напиши мне, отпразднуем вместе покупку. Будем пить шампанское, брат.

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merlin' timestamp='1408903721' post='4362605'] Выбрасывай свою пс4 и беги покупай бегом хбокс 360 [/quote] надо быть настолько в танке, чтоб посоветовать выбросить некстген консоль, для того чтоб купить себе пастген консоль, которая еще и по эксклюзивным играм, и по поддержке этими играми перед сменой поколений тупо проигрывает другой пастгенконсоли...ужас. :-D

тут говорить что либо бессмысленно))

или ты реально в танке, или ты тролишь и очень толсто, или ты совсем еще ребенок... :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты в следующий раз так прямо и говори, что хбокс 360 лучше пс3, чтобы не догадываться. Не у всех же есть интуиция.

это называется не интуиция, а логика, которой, как я тебе уже говорил выше, у тебя на прочь отсутствует))Ты даже не можешь понять, когда твои же топят за твою же коробку)))jakie.png

 

 

Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями

 

ага, при этом же еще и новые игры успевают анонсировать, делать, выпускать)))да что ж такое)))плохая Сони, плохая)

awwyeaa.gif

логика у меня есть, и она однозначна - хбокс лучше пс3 по играм, так тебе понятней будет, надеюсь? Какие сейчас новые игры делает сони на пс3? На хбокс будет форза во всяком случае. Или сони уже на пс4 перебралась целиком, забив на всю инсталлбазу пс3? МС так не поступает со своими почитателями, и поддерживает хбокс 360

Сначала хорошие доводы приводил, но сейчас просто взял и слился. ЛОЛ! Да ты в танке! За весь год вам майки решили подарить единственный и по-ходу последний эксклюзив с обрезанной графикой - forza horizon-2 и ты решил, что этим можно похвастаться?)))))))) Хочешь побиться экзами, давай - выбирай период и сразу приводи список чего выходило только на боксе 360 и больше нигде, даже на пк!

да о чем с тобой говорить? Что вышло на пс3 за последний год? Полный ноль? А что выйдет? Дырка от бублика? Правильно. А на боксе форза. Так кто тут слился сейчас?????

 

 

Да о чем с тобой говорить, если ты залез в танк, да еще и каску натянул.

Akiba's Trip

Ragnarok Odyssey Ace

Deception-4

Ace Combat Infinity

Soul Calibur Lost Swords

 

Вылазь из танка, а то замерзнешь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merlin' timestamp='1408904003' post='4362624'] Я с этой консоли даже пыль регулярно вытираю [/quote]

awwyeaa.gif

все)))я не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрасывай свою пс4 и беги покупай бегом хбокс 360

надо быть настолько в танке, чтоб посоветовать выбросить некстген консоль, для того чтоб купить себе пастген консоль, которая еще и по эксклюзивным играм, и по поддержке этими играми перед сменой поколений тупо проигрывает другой пастгенконсоли...ужас. :-D

 

тут говорить что либо бессмысленно))

или ты реально в танке, или ты тролишь и очень толсто, или ты совсем еще ребенок... :icon_eek:

мне кажется, что сейчас ты решил потроллить немного. На пс4 нет пока толковых игр, киллзона - скучное фуфло, и я думаю, что ты с этим согласен. Так не лучше ли пока что поиграть на хбоксе 360, на котором есть куча интересных игр? Не на пс3, а на хбоксе, потому что именно на 360-м хорошие игры с крутой графикой.

 

 

ну ты в следующий раз так прямо и говори, что хбокс 360 лучше пс3, чтобы не догадываться. Не у всех же есть интуиция.

это называется не интуиция, а логика, которой, как я тебе уже говорил выше, у тебя на прочь отсутствует))Ты даже не можешь понять, когда твои же топят за твою же коробку)))jakie.png

 

 

Вместо того, чтобы делать какую-то новую игру, кормят вас переизданиями

 

ага, при этом же еще и новые игры успевают анонсировать, делать, выпускать)))да что ж такое)))плохая Сони, плохая)

awwyeaa.gif

логика у меня есть, и она однозначна - хбокс лучше пс3 по играм, так тебе понятней будет, надеюсь? Какие сейчас новые игры делает сони на пс3? На хбокс будет форза во всяком случае. Или сони уже на пс4 перебралась целиком, забив на всю инсталлбазу пс3? МС так не поступает со своими почитателями, и поддерживает хбокс 360

Сначала хорошие доводы приводил, но сейчас просто взял и слился. ЛОЛ! Да ты в танке! За весь год вам майки решили подарить единственный и по-ходу последний эксклюзив с обрезанной графикой - forza horizon-2 и ты решил, что этим можно похвастаться?)))))))) Хочешь побиться экзами, давай - выбирай период и сразу приводи список чего выходило только на боксе 360 и больше нигде, даже на пк!

да о чем с тобой говорить? Что вышло на пс3 за последний год? Полный ноль? А что выйдет? Дырка от бублика? Правильно. А на боксе форза. Так кто тут слился сейчас?????

Да о чем с тобой говорить, если ты залез в танк, да еще и каску натянул.

Akiba's Trip

Ragnarok Odyssey Ace

Deception-4

Ace Combat Infinity

Soul Calibur Lost Swords

 

Вылазь из танка, а то замерзнешь там.

 

 

 

не понял, ты о чем? Что это ты за трешь тут понаписывал, на хбоксе трешака тоже хватает. Но вот форза выйдет из реальных хороших игр, а на пс3 дупль пусто. Теперь ты понял, о чем я?

 

 

Я с этой консоли даже пыль регулярно вытираю

 

awwyeaa.gif

все)))я не могу)))

 

 

а ты с пс3 пыль не вытираешь, что ли? И что тут такого странного? Я же не сказал, что сплю с хбоксом, хотя некоторые сонибои говорили, что спят с пс3, и даже подушку кладут отдельную для нее

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче спорить с Мэрлином не стоит. Не удивлюсь, если через 15 лет он будет вытирать пыль с 360-го и перепроходить "классные игры" снова и снова..... Пока пена изо рта не потечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merlin' timestamp='1408903869' post='4362622'] при чем здесь это? Идет обычное обсуждение. Я доказываю, что хбокс 360 намного лучше, чем пс3 по играм. Тебе что-то не нравится? [/quote]

Да не, все норм. Можешь еще тему пс2 вс. первобокс поднять, там было хоть какое-то реальное преимущество по графону и железу, а не 720р/640р в рдр.
Эх, конечно хорошо иногда окунуться в прошлое. Будто на дворе 2007 год, и хуан не продается в 2 раза хуже своего ближайшего конкурента, и будто бы и нет никаких 15 фпс в дедрайзинге 3 и двухкратного прососа по разрешению в мультиплатформе и всего вот этого вот.
П.с. - иксбок говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче спорить с Мэрлином не стоит. Не удивлюсь, если через 15 лет он будет вытирать пыль с 360-го и перепроходить "классные игры" снова и снова..... Пока пена изо рта не потечет.

бред какой-то сказанул же, прошлое поколение поддерживает и продается и сейчас нехило, так в чем проблема тогда? На хбоксе играют и сейчас массово, зайди в любой мультиплеер любой игры и убедись в этом сам!



при чем здесь это? Идет обычное обсуждение. Я доказываю, что хбокс 360 намного лучше, чем пс3 по играм. Тебе что-то не нравится?

 

Да не, все норм. Можешь еще тему пс2 вс. первобокс поднять, там было хоть какое-то реальное преимущество по графону и железу, а не 720р/640р в рдр.
Эх, конечно хорошо иногда окунуться в прошлое. Будто на дворе 2007 год, и хуан не продается в 2 раза хуже своего ближайшего конкурента, и будто бы и нет никаких 15 фпс в дедрайзинге 3 и двухкратного прососа по разрешению в мультиплатформе и всего вот этого вот.
П.с. - иксбок говно.

я уже пояснял, почему так хуан продается, читай. Сейчас очень многие на хбоксе рубятся. Вот форза выйдет и титанфолл. Для кого эти игры выпускаются? При чем здесь прошлое, если в настоящем и будущем будут игры на хбокс 360???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merlin' timestamp='1408904303' post='4362633'] Так не лучше ли пока что поиграть на хбоксе 360 [/quote] нет)))блин)))

LcQFYh9.jpg

Посмотри на продажи плойки и коробки)))при том, что последняя вышла на год раньше))))и успокойся уже))))

Прошлое поколение за вии)))при любом раскладе (по продажам), потом плойка и потом уже коробка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Merlin'], рубятся в мыльные версии помойных игрулек. И поэтому хуан продается хуже чем вею. Не говоря уже и пс4. Окей.

 

Хотя титанфал и так мыльный и убогий даже в лучшей версии на пекарне, что его раздают бесплатно. Не представляю кто играет в него на жуйбоксе 360р.

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче спорить с Мэрлином не стоит. Не удивлюсь, если через 15 лет он будет вытирать пыль с 360-го и перепроходить "классные игры" снова и снова..... Пока пена изо рта не потечет.

бред какой-то сказанул же, прошлое поколение поддерживает и продается и сейчас нехило, так в чем проблема тогда? На хбоксе играют и сейчас массово, зайди в любой мультиплеер любой игры и убедись в этом сам!

Все верно, только на пс-3 играют в 2-3 раза больше людей, чем на 360-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Так не лучше ли пока что поиграть на хбоксе 360

нет)))блин)))
LcQFYh9.jpg
Посмотри на продажи плойки и коробки)))при том, что последняя вышла на год раньше))))и успокойся уже))))
Прошлое поколение за вии)))при любом раскладе (по продажам), потом плойка и потом уже коробка)))
А на 360 все равно игры лучше, форза -Хало -гири и графика лучше, а еще форза х2 выйдет скоро



Так не лучше ли пока что поиграть на хбоксе 360

нет)))блин)))
LcQFYh9.jpg
Посмотри на продажи плойки и коробки)))при том, что последняя вышла на год раньше))))и успокойся уже))))
Прошлое поколение за вии)))при любом раскладе (по продажам), потом плойка и потом уже коробка)))
А на 360 все равно игры лучше, форза -Хало -гири и графика лучше, а еще форза х2 выйдет скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], а еще форза тоже выйдет скоро. А потом хало, гири, форза. А еще гири форзы, а потом еще хало форзы. Жду не дождусь хало 5 хоразен 3, а потом еще и гири подоспеют, а еще форза и форза. И фабля. Ух, тяжко сонечке придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×