Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1329391864' post='2522412']
Люди не хочется троллить, но подскажте ради каких экзов стоит купить Xbox 360 если есть Ps3 ? (Halo 3, Gears 1 играл)
[/quote]
Форза3,4 Крэкдаун, Хало ОДСТ,Хало Рич, ДэдРайзинг1(шедевръ)ГеоВ2,3, Ниндзя Гайден2, Лост Одисси, Инфайнит Андискавери.. Правда не уверен, что тебе понравятся эти [b]игры[/b],ты ведь наверное привык больше ролики красивые смотреть на своей пс3. А вообще - если не надоело портить зрение, играя в мыльную мультиплатформу на пс3, и скипать ролики в плоечных эксклюзивах, жадно пытаясь отыскать средь 10 часов кинца хоть минуту стоящего геймплея, то переходи на Х360. Я вот перешёл и очень доволен :pff: Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1329391950' post='2522416']
Установил сейчас Anal Wake для пека. Так вот, даже пека не смог спастись от того ядрёного биллимыла, что мы могли лицезреть в королевских 540р.[/quote]
Не понимаю связь между данным спором и тем, что ты скачал некое Анальное пробуждение на пк. Твои вкусы всем давно известны,не зря ж Мувилдо у сони расхваливаете. На ПК и не такие игрушки найти можно, особенно у японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1329392176' post='2522428']Форза3,4 Крэкдаун, Хало ОДСТ,Хало Рич, ДэдРайзинг1(шедевръ)ГеоВ2,3, Ниндзя Гайден2. [/quote]

Так это всё мыльное кинцо. А где же игры?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='Formalin' timestamp='1329392188' post='2522430']Не понимаю связь между данным спором и тем, что ты скачал некое Анальное пробуждение на пк. Твои вкусы всем давно известны,не зря ж Мувилдо у сони расхваливаете. На ПК и не такие игрушки найти можно, особенно у японцев.[/quote]

Ну так пруф посты где я расхваливал мув предоставь. Только от этого мыла меньше в Алане не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1329392428' post='2522443']
[quote name='Isaac' timestamp='1329392176' post='2522428']Форза3,4 Крэкдаун, Хало ОДСТ,Хало Рич, ДэдРайзинг1(шедевръ)ГеоВ2,3, Ниндзя Гайден2. [/quote]

Так это всё мыльное кинцо. А где же игры?
[/quote]
Протрите глазки, сударь, я не про Анчартеды с Хрени Рени написал, а про игры. Похоже окончательно зомбирующий 25ый соникадр твоим мозгом(а он был???) овладел, раз *** от пальца отличить не могешь)) Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], одно старьё, бро. Нафталином попахивает. шедевры не меркнут, но там и шедевров то кот наплакал, да и уровень не тот, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1329392552' post='2522447']Протрите глазки, сударь, я не про Анчартеды с Хрени Рени написал, а про игры. Похоже окончательно зомбирующий 25ый соникадр твоим мозгом(а он был???) овладел, раз *** от пальца отличить не могешь))[/quote]

Зачем мне глазки протирать? Я Xbox 360 уже давно не включал и эффект мыла от него давно прошёл, вот теперь не знаю когда его включу опять, может осенью когда выйдет новая порция мыла в виде Хало 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avenger' timestamp='1329392644' post='2522450']
[b][member=Isaac][/b], одно старьё, бро. Нафталином попахивает. шедевры не меркнут, но там и шедевров то кот наплакал, да и уровень не тот, имхо.
[/quote]
Я лучше нафталинчику нюхну, чем свежесваренную соневскую ботвинью, класса "Only on Purustation", приправленную душистым хозяйственными(малобюджетным то бишь) мылом напополам с зубощекотательными QTE-вставками. Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], странно что ты себе ПС3 замутил, коли игры там такие мерзкие. Любишь садо-мазо? Небось с ненавистью смотришь и даже пыль не протираешь? Ай-яй Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cut][quote name='Darkiti' timestamp='1329392501' post='2522443']
Ну так пруф посты где я расхваливал мув предоставь.
[/quote]
Кто тебя знает, может и не расхваливал (размер не подошел?).[/cut]


[quote name='Darkiti' timestamp='1329392501' post='2522443']
Только от этого мыла меньше в Алане не станет.
[/quote]
Ты уж не перескакивай со своих похабных развлечений на обсуждение Алан Вейка. Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1329392776' post='2522453']
Я лучше нафталинчику нюхну[/quote]

Только оно будет пахнуть не нафталином, а отборным хозяйственным мылом, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avenger' timestamp='1329392861' post='2522458']
[b][member=Isaac][/b], странно что ты себе ПС3 замутил, коли игры там такие мерзкие. Любишь садо-мазо? Небось с ненавистью смотришь и даже пыль не протираешь? Ай-яй
[/quote]
Ты вот тот же вопрос нашему вселюбимому "Чёрному Властелину" задай))) Чегой то он иксбоксы ненавидит, а сам никак свой ящик кувалдой не распотрошит? Неужто сонирелигия не предусматривает расправы над неверными консолями американского производства?



[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329392841' post='2522457']
почему ящеры воют на пс3 "мыльцо-кинцо", когда у самих АВ чуть ли не в 480р?
[/quote]
Тебе напомнить, в каком разрешении работает последний Дрызистанц? Али 10-часовое кинцо МГС4? Ответ запредельно прост и ясен - галимое subHD, 960х700р с QAA и 1024х740р, с TAA. Получите и распишитесь) Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1329392896' post='2522460']Ты уж не перескакивай со своих похабных развлечений на обсуждение Алан Вейка.[/quote]

Смотреть мыльное кинцо вроде Алана Вэйка похабное развлечение? Спасибо что просветил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], конкуренцию нужно уважать, ибо она порождает качественное количество (держи врага поближе =) ) Но ты реально над собой измываешься, такая ненависть и с пс3 в одной комнате существуешь.. Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1329392552' post='2522447']Форза3,4 Крэкдаун, Хало ОДСТ,Хало Рич, ДэдРайзинг1(шедевръ)ГеоВ2,3, Ниндзя Гайден2.[/quote]
на любителя, на любителя, унылое говно, говно, говно, ужасное унылое говно, ок игра, ок игра, на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1329393040' post='2522467']
Смотреть мыльное кинцо вроде Алана Вэйка похабное развлечение? Спасибо что просветил.
[/quote]
Ну ты такого дурака включил что я даже плюсик поставлю, впечатлил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], это к тому, почему он ещё не разбил свой бокс. А то, что ты продал ПС3 это правильно, надеюсь найдёт более [s]достойного[/s] понимающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, который скипает ролики играх, вообще не достоен уважения. от такого человека стоит просто отмахнуться и побрызгать воздух освежителем, чтобы не воняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avenger' timestamp='1329393607' post='2522488']
[b][member=Isaac][/b], это к тому, почему он ещё не разбил свой бокс.
[/quote]
Если разобъёт - останется без игор :raisins:
[quote]А то, что ты продал ПС3 это правильно, надеюсь найдёт более [s]достойного[/s] понимающего[/quote] Я её двум прыщавым студентам продал. Они пообещали изнасиловать её джейлбреком, так что навряд ли хлебница была рада такому бракосочетанию.

[quote name='Wodomon' timestamp='1329393619' post='2522490']
человек, который скипает ролики играх, вообще не достоен уважения. от такого человека стоит просто отмахнуться и побрызгать воздух освежителем, чтобы не воняло
[/quote]

Я побрызгаю сразу, как вы уйдёте, не беспокойтесь
:trollface_big: Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], хорошо, что ты не веришь в карму :raisins2: Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1329393794' post='2522498']Если разобъёт - останется без игор :raisins:[/quote]
Ответ не верный. В доме может закончится мыло, тогда Xbox 360 придётся очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], ты так потроллил в ответ, как будто я к тебе обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Isaac][/b], интересно у тебя изменился стиль общения от дружелюбно-тролльского до негативно-презренного. Будь добрее :icon_wink: И забавно, что ты первый про онанизм упомянул. Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avenger' timestamp='1329394208' post='2522513']
[b][member=Isaac][/b], И забавно, что ты первый про онанизм упомянул.
[/quote]
Ну так кто то же должен был поднять эту больную тему :mrtroll: Изменено пользователем Isaac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×