Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

первый адекватный обзор скрежета металла:[url="http://ps3.ign.com/articles/121/1218538p1.html"]http://ps3.ign.com/articles/121/1218538p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], лол что? какое противостояние в симс? противостояние голоду???? не считаешь это бредовой идеей? сюда же почти все городостроители (там намного больше чем 5 игр)
и можно узнать,какое противостояние в джаст денс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и можно узнать,какое противостояние в джаст денс? [/quote]
здравый смысл вс 60 баксов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1329393407' post='2522476']
[quote name='Isaac' timestamp='1329392552' post='2522447']Форза3,4 Крэкдаун, Хало ОДСТ,Хало Рич, ДэдРайзинг1(шедевръ)ГеоВ2,3, Ниндзя Гайден2.[/quote]
на любителя, на любителя, унылое говно, говно, говно, ужасное унылое говно, ок игра, ок игра, на любителя
[/quote]
водя, смотри оценочки и продажи. а вообще лучше сними розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],аценочки и прадажи не означают что игры шедевры,или офигенны.
(ошибки сделаны специально,для тех кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], продажи Кода не делают из него конфетку :think:
[spoil]ну разве только конфетку из говна [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], так он главный фанат Гаги на Руси Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brontozyvr' timestamp='1329416371' post='2523329']Кода не делают из него конфетку[/quote]
Но в нем ведь крутой мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b],[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img] :loool:
пол часа игры в этот мультиплеер и меня вырвало,или там нужно подавить отвращение,и через месяц кошмара какашка станет отдавать ароматами ванили?
[b][member=Avenger][/b], так гага когда-то крутой была :nice: (ну первый альбом шикарный,это точно) Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b], уже полгода периодически играю в блек опс. Быстрый темп, прокачка оружия, перки, киллстрики, режим с зомби- все очень круто и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1329420195' post='2523447']
[b][member=Brontozyvr][/b], уже полгода периодически играю в блек опс. Быстрый темп, прокачка оружия, перки, киллстрики, режим с зомби- все очень круто и весело.
[/quote]
Даже плюсану. Мне тоже гораздо интереснее играть в код, чем в бф. Хоть убейте :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне гораздо интереснее играть в Гирю 3, чем в остальные шутаны, ибо терпеть не могу перки и прокачку в сетевых играх. Да и самый лучший сурвайвл режим присутствует

Раньше в Хало 3 рубал, Рич армор абилити засрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]В риче и гирях меня нагибают все кому не лень, а к бо я как-то более-менее привык, поэтому больше времени за ним провожу.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b], ну не знаю,дело вкуса
для меня всё коридорно и линейно в КОДе,особенно меня убили карты в МВ3-от них собственно я и проблевался (сразу скажу,все карты не хватило сил посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b], продажи кол оф дути еще раз доказывают, что это отличная игра с лучшим линейным аттракционом среди шутеров на карент гене. оценки это подтверждают еще раз. снимайте розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],На ком ещё розовые очки [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1329428581' post='2523654']На ком ещё розовые очки[/quote]
На всем мире, кроме код-хейтеров, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], продажи альбомов джастина бибьера еще раз доказывают, что это отличные альбомы с лучшими песнями для девочек и мальчиков без cohones среди всех вышедших альбомов за последние пару лет. MTV подтверждает это еще раз. Снимайте розовые очки.

ты же понимешь, о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1329428725' post='2523661']отличные альбомы с лучшими песнями для девочек и мальчиков без cohones среди всех вышедших альбомов за последние пару лет[/quote]
Так и есть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]
[b][member=on73][/b], у меня уже зеленые имеются, спасибо. Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b],Розовые могу недорого отдать.
[b][member=Allmighty L][/b],такова его логика :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=on73][/b], зачем? Я же не Леди Гага. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b], ну так я о том и говорю. КоД действительно качественный продукт и бла бла бла, только вот его точно делают не для меня, как и Джастин Бибер. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×