Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='OGGY' timestamp='1332782738' post='2587155']
Единственное, что можешь противопоставить?)[/quote]

Ты и твои коллеги единственное что могут противопоставить всем играм Сони только Хало, другого ничего нет.
[quote name='OGGY' timestamp='1332782738' post='2587155']
Ты слышал как даркити раздулся от пафоса и тут же удалил пост-вспомнил, что не все так радужно в его королевстве)
[/quote]

Где я удалил свой пост? Тебе дали правильный совет в предыдущих постах, действуй. Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], еще раз говорю, те кто купил на пс3 не жалеют. Ибо полчаса тормозов и потом свободен. А на пека пады не поддерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1332782942' post='2587173']Ты и твои коллеги единственное что могут противопоставить всем играм Сони только Хало, другого ничего нет.[/quote]
Откинь мгс4 и унчартед и что останится от лучших игр поколения.
[quote name='Darkiti' timestamp='1332782942' post='2587173']Где я удалил свой пост? Тебе дали правильный совет в предыдущих постах, действуй. [/quote]
браузер заглючил, но твой пафос-это просто нечто, даже в соседних темах люди почуяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1332783304' post='2587184']еще раз говорю, те кто купил на пс3 не жалеют. Ибо полчаса тормозов и потом свободен. А на пека пады не поддерживаются. [/quote]
Что это за отмазки, получается по твоим словам пс3 не вин, ни разу) Изменено пользователем OGGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1332783370' post='2587191']
[b][member=UnreaL][/b],а да. У меня бокс есть.
[/quote]
Тогда в чём проблема пройти лучшую версию с импортом сейвов из первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OGGY' timestamp='1332783337' post='2587187'][quote name='Darkiti' timestamp='1332782942' post='2587173']Ты и твои коллеги единственное что могут противопоставить всем играм Сони только Хало, другого ничего нет.[/quote]
Откинь мгс4 и унчартед и что останится от лучших игр поколения.[/quote]

Да без них полно шедевров. Самое смешное что большая часть шедевров этого поколения на PS3, ещё часть на Wii, на 360 ничего не остаётся. У PS3 почти в каждом жанре есть по шедевру, 360 мягко говоря таким не может похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OGGY][/b], а я говорил про вин? жонглировать дисками между сайдквестами тоже не айс. Такого даже на пс1 не позволяли себе почти никогда.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 50 секунд:[/size][/color]
[b][member=UnreaL][/b], я не играю на боксе. Из восьми игр что купил ни одну даже не прошел (хейло рич, фабле, гирзы и т.д.). Не зацепило ((( Такие дела. Да и не фанат я рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1332783701' post='2587204'] жонглировать дисками между сайдквестами тоже не айс.[/quote]
огромный косяк биотварей. Я вообще не понимаю зачем так делать. Устанавливай оба диска на хард, не устанавливай - пофигу, всё равно диск номерной требовать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1332783544' post='2587198']Да без них полно шедевров. Самое смешное что большая часть шедевров этого поколения на PS3, ещё часть на Wii, на 360 ничего не остаётся. У PS3 почти в каждом жанре есть по шедевру, 360 мягко говоря таким не может похвастаться. [/quote]
Их так много, что ты даже ничего к списку не дописал :loool:
[quote name='Darkiti' timestamp='1332781867' post='2587136']Боже, какой позор. Пока одни наслаждаются лучшими играми поколения, которые являются высшей формой искусства, другим приходится потреблять вот такой серо-коричневый трэшак от нонейм студий. Как это грустно. [/quote]
Сказав это, ты стал походить на пользователей продукции Apple, ты также пытаешься сделать из факта юзания пс3 культ.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='razgulnov3' timestamp='1332783810' post='2587204']а я говорил про вин? жонглировать дисками между сайдквестами тоже не айс. Такого даже на пс1 не позволяли себе почти никогда.[/quote]
Его величество блурэй меркнет на фоне ОГРОМНЫХ проблем с фпс)
[quote name='razgulnov3' timestamp='1332783810' post='2587204']я не играю на боксе. Из восьми игр что купил ни одну даже не прошел (хейло рич, фабле, гирзы и т.д.). Не зацепило ((( Такие дела. Да и не фанат я рпг. [/quote]
Может ты просто придумываешь про 360 и себя, [u]адекватный[/u] человек выбирает качество при возможностях, кажись у тебя нет возможности или еще что-то.......? Изменено пользователем OGGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OGGY' timestamp='1332784140' post='2587212']Их так много, что ты даже ничего к списку не дописал :loool:[/quote]

А чего дописывать? В каждом жанре свой шедевр, у 360 такого нет.

[quote name='OGGY' timestamp='1332784140' post='2587212']
Сказав это, ты стал походить на пользователей продукции Apple, ты также пытаешься сделать из факта юзания пс3 культ.[/quote]

Сейчас почти все юзают апле в силу удобства, с PS3 же не только удобство, но ещё и игры в которые если не поиграешь то пропускаешь значительный пласт игровой культуры. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1332781533' post='2587130']
[b][member=razgulnov3][/b], [media='']http://www.youtube.com/watch?v=LWnaKSFy2Yc[/media]
[/quote]

лол, только в том месте и падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1332784418' post='2587235'] В каждом жанре свой шедевр[/quote]
в FPS жанре какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OGGY][/b], по-моему переходить в таком тоне на личности чреватенько. Я же не запрещал тебе получать кайф от своего боксика, на здоровьице что говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], Killzone с самым умным AI и лучшим графоном в FPS. И Resistance с уникальным сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1332784577' post='2587241']
[quote name='Darkiti' timestamp='1332784418' post='2587235'] В каждом жанре свой шедевр[/quote]
в FPS жанре какой?
[/quote]

Каллофдкти, 30млн человек купивших БО не могут ошибаться, и там лучшая концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1332784657' post='2587245']
[b][member=UnreaL][/b], Killzone с самым умным AI и лучшим графоном в FPS. И Resistance с уникальным сеттингом.
[/quote]
заскринил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], на здоровье, не забудь запостить в твиттер и вконтакте, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], :agree: ну нет ведь. Это повод сгорбиться над клавой или пройти первую часть на боксе, а потом опять вторую и наконец-то дойти до третьей с жонглированием. У каждого боксера уже багажно-цирковое образование наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], я не собирался никуда это постить. Просто каждый раз перед тем как вступать с тобой в спор я буду читать эту пасту дабы не забыть кто ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], если эти скрины тебе помогут хоть как-то в нашей дискуссии то замечательно. Но я сильно в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], килзона+резистенс вместе взятые намного предпочтительнее смотрятся и играются, чем один однообразный хейло, это факт :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], дискутировать с человеком, который сказал "Killzone с самым умным AI и лучшим графоном в FPS. И Resistance с уникальным сеттингом."? Ноу сенкс

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]
[b][member=razgulnov3][/b], я думал ты адекват.
Тут вообще из С3 есть адекватные личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], нет, адекватные все пользуются продуктами Microsoft - Office, IIS, IE, XBOX :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], в С3 берут только адекватных людей.

[quote name='UnreaL' timestamp='1332785109' post='2587263']
[b][member=Darkiti][/b], дискутировать с человеком, который сказал "Killzone с самым умным AI и лучшим графоном в FPS. И Resistance с уникальным сеттингом."? Ноу сенкс[/quote]

Да это ты сейчас видимость создаёшь, потом же сам начнёшь дискутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×