Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Детали программы "Добро пожаловать домой" для пользователей PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Dangerous[/b], Сони может только свои фест пати игры так раздавать, так что выбор так или иначе будет ограничен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все игры есть и так.
получается, никакой компенсации для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было очевидно что игры будут во первых не первой свежести, во вторых от Сони. Удивлён что в списке ест ретейл игры и достаточно свежий Деад Нейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ишимари"]А не подскажите чем отличается Wipeout HD Fury от Wipeout HD? Я думал что 1- ое это набор трасс для 2-го.[/quote]
ну там не просто так слэш стоит. оригинал + fury будет, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViDeSt"]чорт! вайпаут есть, литлбигпленет есть, больше ниче не интересно. придётся по ютубу родлики смотреть и выбирать) надеюсь на трех моих левых акках ПСН+ будет работать на полную катушку :trollface:

в жопу инфеймос, глупость какая то) в ретчет будет девушка играть и сестра мелкая, а я в дед нейшн, фак е![/quote]

ето самое, ранее говорилось, что программа в каждом регионе своя, надеюсь на другие игрухи, эти у меня тоже есть

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/color][/size]

[quote name="UnreaL300"]Ну вроде бы не плохо, скачаю Инфмс и Ratchet & Clank, ибо остальное :brash: (а ЛБП уже есть)
И гланвое чтобы контент для ПС+ не был привязан к аккаунту, а то не охото на своём америкосовском акке играть :3[/quote]

дед нейшон не :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Serkitron"]И в чем заключается компенсация?[/quote]
Встречный вопрос: в чем заключается правонарушение, чтобы требовать от Сони какой-либо компенсации в принципе? Будьте довольны тем, что предлагают. Вам не обязаны и этого давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noctis Sera[/b], компенсация за воздух. Не понимаю, есть у вас эти игры скачайте другу, у которого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote name="Serkitron"]И в чем заключается компенсация?[/quote]
Встречный вопрос: в чем заключается правонарушение, чтобы требовать от Сони какой-либо компенсации в принципе? Будьте довольны тем, что предлагают. Вам не обязаны и этого давать.[/quote]
Обычная человеческая жадность,что не прделожи все мало будет и не то
А так Сони впринципе ничего не должна,обещала компенсацию,вот она её и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ишимари"]А не подскажите чем отличается Wipeout HD Fury от Wipeout HD? Я думал что 1- ое это набор трасс для 2-го.[/quote]
чтото типо того и есть. скорее Wipeout HD Fury это дополненная версия Wipeout HD, где в два раза больше трасс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как овнер псп могу сказать, что я и так уже скачал все интересные для меня игры. :trollface: Но вообще сони молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViDeSt[/b], в фури кажется онлайн еще получше и режимы, не помню покупал ли я длц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]LittleBigPlanet
Ratchet and Clank : Quest for Booty
Dead Nation[/quote]


вот теперь и думаюй что выбрать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], в дед нейшон отличный кооп и доска рекордов по странам (кто сколько зомбарей замочил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b],

ок....дед найшен скачаю....а вот что лучше ЛБП или Ратчет и Кланк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]LittleBigPlanet

Infamous

Wipeout HD/Fury

Ratchet and Clank : Quest for Booty

Dead Nation[/quote]

Чееерт, я маг хотел :sad: Придется тогда Деад и Ратчета качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], ратчета я так и не прошел. Если лбп вообще не играл, то его конечно. Там в кооп хоть поиграешь. И в ретчете трофеев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]laziofan[/b], ратчета я так и не прошел. Если лбп вообще не играл, то его конечно. Там в кооп хоть поиграешь. И в ретчете трофеев нет.[/quote]
а Wipeout как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], вайпаут классный. Производит впечатление добротной футуристической гонки с хорошим саундтреком. В онлайне отлично играется, но мне в мои годы реакции не хватает для побед в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос на присыпку, вот у меня много акков на одну консоль, или через друга зайду профиль и из скаченного им скачаю повторно, значит я вообще все скачаю? или сони продумала хоть раз что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]laziofan[/b], ратчета я так и не прошел. Если лбп вообще не играл, то его конечно. Там в кооп хоть поиграешь. И в ретчете трофеев нет.[/quote]
прошел все три части Ratchet & Clank одна из лучших игр, вообще и лучшая в своем жанре. Так же трофеи есть, Quest for buty стоит брать если играли в предыдущую часть т.к. сюжет един, хотя, на халяву можно и скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]laziofan[/b], ратчета я так и не прошел. Если лбп вообще не играл, то его конечно. Там в кооп хоть поиграешь. И в ретчете трофеев нет.[/quote]
Как нету? :sad: А что вообще лучше: ратчет или вайпут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Баритон[/b], в данной части нет трофеев.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/color][/size]

[b]YaYca[/b], не понял вопроса. 5 активаций аккаунта, к которому привязаны игры, скорее всего не отменят и в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×