Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Michael

вопрос по Skies of Arcadia

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает как запустить эту игру на эмуляторе дрима на компе?
А то у меня при попытке зайти в игру все виснет:((
версия игры у меня английская,
может какая-нибудь другая версия нужна или кто знает способ запуска английской версии?
надеюсь на помощь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оригинале все игры на дримкаст выходили на дисках особого формата емкостью 1Гбайт. Чтобы игры влезали на стандартную cd-болванку(700Мб), пираты обычно обрезали в играх видео, музыку и т.п. В случае со Skies of Arcadia сложилась уникальная ситуация:специально для этой игры ПИРАТАМИ!!! был написан особый архиватор. Запакованная им игра влезла на обычный сидюк без всяких потерь информации. Игра распаковывается на лету, но поскольку это очень ресурсоемкая операция, то все пиратские релизы Skies of Arcadia дико тормозят и глючат(иногда пропадает музыка и звук). И именно поэтому твоя версия игры, наверняка пиратская, не будет работать на эмуляторе. Выход - скачать оригинальные одногиговые образы дисков SoA.

Вопрос о совместимости игры с эмулятором тоже кстати остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите ,а где б скачать образок ?или может у кого есть пиратка
порходимая на Дрим ?(версия от eshelon с читами имеет фатальный глюк на втором диске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]Простите ,а где б скачать образок ?или может у кого есть пиратка
порходимая на Дрим ?(версия от eshelon с читами имеет фатальный глюк на втором диске)[/quote]Какой глюк? Я ее на Дриме всю прошел как раз Эшелоновскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]Простите ,а где б скачать образок ?или может у кого есть пиратка
порходимая на Дрим ?(версия от eshelon с читами имеет фатальный глюк на втором диске)[/quote]
Я проходил русскую версию от Вектора. Прошел всю от начала до конца со всеми квестами. Перевод практически идеален, зависаний за 50 часов игры не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у мя тоже от Эшелоновской версии тормоз был,уже непомню как пещера называется,но было енто на 2CD когда должен в пещеру влететь,подлетаешь к ней и тут то все ВИСЛО :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зависаний за 50 часов игры не было ни разу.[/quote]

А я смог этот процес на 92 часа растянуть, судя по таймеру игрового времени :-)
Да, знатная была игрушка.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фатальный глюк был именно при загрузке пещеры!
тёмный экран играет музыка и ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи пожалуйста как проникнуть к острову пирата на разорванной карте (Финой и Айкой) ???

Я уже всё осмотрел ненайду дорогу

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Подскажи пожалуйста как проникнуть к острову пирата на разорванной карте (Финой и Айкой) ???

вроде остров в виде полумесяца это и есть он(по подробней опиши момент где ты застрял, а то я давно играл. тогда скажу точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде там на север от острова куда упал Вайс такая группа островов вряд висит ,где то посредине находится Остров Пирата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл. Остров находится чуть чуть правей,чуть чуть в верх, от того острова куда свалился виз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не собираются, хотя кто их знает.
вобщем надежда есть но очень маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forev'ная игра...Из-за нее в свое время Dreamcast купил...ностальгия...раза 3-4 минимум прошел сл всеми заморочками...почти...там еще какой то секретный остров можно было с инета закачать...но....в то время сай игры уже не работал....версия игры от Kudos(2CD) - отцтой и виснет! а от Vector'а - отличная 2СD версия))) вотЪ...высказался... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к тем кто прошел игру:
в конце игры после того, как я первый раз побеждаю Рамиреса
начинается воздушная битва с серебрянным гигасом (Зелосом - последняя воздушная битва) -
подскажите, пожалуйста,
какая должна быть тактика, чтобы его победить :roll:
а то он все время меня выносит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слуашай...ну босс это не сложный...тактики так не помню точно....команду нада собрать половоче навсякий, экипироваться ясное дело получше и все! фокусируешься, защищаешься на красных клетках, сакруленом лечишься!!!(ключ к победе 100%) и MoonStone Cannon Fire...собственно и вся стратегия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$Mag всё правильно сказал, тока ещё надо все свободные ходы(когда со здоровьем впорядке) тратить на фокус, это позволит стрелять из лунной пушки чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за советы :D
насчет фокусирования я догадался :) ,
просто, как Вам удавалось противостоять магии - Правосудие,
когда сразу за одно использование этой магии 22000 HP (60 % от общих HP) снимается :cry:
обычно после этого я проигрываю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты на перёд ставь лечение на 2-3 хода и на 1-2 фокус и всё получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя эта магия что то очень много снимает...Кстати...я когда играл все апгрейды оставлял на Дельфинус и не тратил их на Малыша Джека!
Экипировался ты хорошо? Экипируй защитные модлуи, плюй на скоростные! один протиа магии и два против физ атак!
Сакрулен магию оч желательно прокачать на всю команду!
Еще подсказка! слушай внимательно стратегию:
1 этап: фокусируешься 3 хода, на 4 сакрулен, так несколько раз
2 этап. когда достаточнол фокуса накопилось - атакуй, фокусируя атаки на "щитиках" или же пушкой лунного камня
3 тап - начни опять с 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за советы и подсказки :agree:
2 часа пытался добить этого босса,
все-таки с пятого раза мне это удалось :D
за счет фокусирования, частого восполнения HP и орудия луна (классная вещь - один раз заряжаешь и стреляет она на 2-3 хода :fight: )
мне удалось выиграть :P
после этого с первого же раза победил последнего босса (Рамиреса)
кстати, мне показалось или он действительно легче, чем Рамирес в первой битве?

Очень доволен, что прошел такую классную игру!!! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×