Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Lego Pirates of the Caribbean

Рекомендуемые сообщения

[b]XTR[/b], я так понимаю, все Lego - платформеры на двоих на одном экране?
какую порекомендуешь именно с этой позиции?
не играл не в одну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeFCA: Batman или Пиратов.

Clone Wars они конечно поиграли с жанрами. Но там огромные пространства и экран начинает рвать, причем не просто делением и разным делением. Плюс там не фига не понятно, что происходит и зачем. Я мультфильм не смотрел и поэтому мне вообще ничего не понятно.

В пиратах два минуса явных. Кроме бочек и камеры на платформах второму игроку скучно. Хотя мы с ребенком просто менялись контроллерами.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color][/size]

2D.L: 9/10 мы дадим Нуару. Из-за глюков и скриптов кривых. И витчеру 2 из-за камеры и упрощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], а мне Звездные Войны понравились. Не Клон Варс, а те две, которые по фильмам. По старой и новой трилогиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], а мне Звездные Войны понравились. Не Клон Варс, а те две, которые по фильмам. По старой и новой трилогиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра нормуль, но жутко надоедают эти игры про Лего, причем практически сразу после пары левелов

ребят, вам уже пользователь Суперробот писал, ваши картинки не запоминаются в обзорах, делайте надписи пожалуйста под ними ("крутой герой, аддиктивный геймплей и прочее").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maximumGame[/b], наводишь мышкой на картинку, и читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Batman или Пиратов.[/quote]
[quote name="xtr"]В пиратах два минуса явных. Кроме бочек и камеры на платформах второму игроку скучно.[/quote]
звучит как "бери бетмена, не прогадаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра вполне порадовала, иду играть дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клоны получились разнообразнее и интереснее этих пиратов в разы, по-моему :roll:
[quote]Именно большие уровни Star Wars Clone Wars разрывали мозги игроков в кооперативном режиме игры, когда экран постоянно делился в разных пропорциях, меняя масштабы в зависимости от движений персонажей. На маленьких уровнях разделение практически незаметно и потеряться двум игрокам практически невозможно.[/quote]вместо динамического там можно было поставить фиксированное разделение по горизонтали, или вертикали, кстати. а чтобы потеряться на якобы огромных уровнях sw, нужно быть каким-то имбицилом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но темы по игре не нашел :( (если она есть, то перенесу пост)
Может кто уже поиграл достаточно, сможет ответить на один вопрос!
Игра очень сильно понравилась (наверное лучшая из серии, ну или на ровне с Индианой Джонс 2), и решил её купить, но играть будем только вдвоем, иначе она просто не нужна! В игре есть несколько трофеев, типо: "Соберите все золотые детали ([b]одиночный режим[/b])" , и что же это получается, вдвоем эти трофеи не взять что ли, нужно обязательно в одиночку? Если так, то игру я не куплю, так как интерес пропадает напрочь! ИГРА создана ТОЛЬКО для кооператива - имхо, и весь смак добивания игры на 100% только вдвоем!!!
подскажите, а то жутко ломаюсь уже сделать заказ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×