Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gameskiller

Бокс

Рекомендуемые сообщения

По значимости как "Триллер в Маниле", но бой унылое говно.



Вася на классе, ждем с Уолтерсом - чумовой бой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонны пиара, а на деле - пшик.

Изменено пользователем Conqres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну встретились, что называется "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блевал от множества статей "Почему я не буду болеть за ...", "По кочану ли бой века".

И в общем не зря. Теперь вот "Почему бой Пакьяо – Мэйвезер и не мог быть другим" :brash: :brash: :brash:

Журнализды оболванились...

 

Хоть интересно чисто глянуть на бомонд Америки.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/boyveka/775169.html

Вашингтон ваще дед с раена.

rue6e8324fb3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бокс это коммерция, когда Пак был на пике физической и психологической формы Флоид не дал ему шанса, сейчас это просто тупое зарабатывание денег. Бой утратил почти всю актуальность и оказался на деле ещё тем унылым говном. Вот и всё.

 

Всё остальное - лирика.



Флоид же заимел в своем списке ещё один ценнейший трофей - ценнейший для рекорда и потомков. Ну и бабла оба заработали омфг конечно.



Сами спортсмены конечно считают так "да ребят, вы несете всякое дерьмо, мы оба готовились и вкладывались" и т.д., но как говорится "хороша ложка к обеду".



Ну либо риск, а он никому уже не нужен. Впрочем я уже повторяюсь.



А журнализды пусть пишут, их маленькое дело поднятия хайпа и ввод в курс дела неразбирающихся новичков. Тот факт что бокс становится всё менее привлекательным для масс видом спорта вызывает лишь тихую грусть и тоску. В мире есть ещё много других развлечений, типа того же ММА, где есть какая то конкуренция, какой то живой спорт, состязание, за чем интересно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1430647846' post='4807612'] Бой утратил почти всю актуальность и оказался на деле ещё тем унылым говном. [/quote]

В последнее время таких боев все больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс сам по себе более традиционный, красивый, даже я бы сказал элитарный вид спорта, чем все эти ММА. Однако то, на каком уровне он находится сейчас это печаль-тоска. Когда из него начнут уходить деньги и популярность упадет до уровня состязаний по биатлону, например, тогда возможен обратный процесс, т.е. после полного коллапса системы монетизирования и всех этих связей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1430648089' post='4807619'] В последнее время таких боев все больше и больше... [/quote]

Если бы Мэй не был  американцем прозябал бы где нибудь на задворках ESPN или выступал бы в андеркарде у Канело или Котто. Ригондо и то, хотя бы спать укладывает оппонентов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болел за филиппинца, мне не нравится нигга,  мне не понравился бой, но мэй безоговорочно победил, пакман просто ничего не смог с ним сделать и хоть как-то перебить навязанный стиль боя ниггой. И тот и тот попадали(пак) или били(мэй) редко, но боем  дирижировал мэйуэзер. Никак не бой век, но оверхайп если не века, то десятилетия точно. Как сложилось бы будь этот бой 5 лет назад никто не знаем, а по факту имеем. Вообще вся эта боксёрская система с контрактами хбо и шоутайма и хотелками биться чемпионам с тем-то и с тем-то - убивает этот вид спорта.

[quote name='Arystan' timestamp='1430658652' post='4807732'] Если бы Мэй не был американцем прозябал бы где нибудь на задворках ESPN или выступал бы в андеркарде у Канело или Котто. Ригондо и то, хотя бы спать укладывает оппонентов. [/quote]

Если бы они смогли бы побить мэя, а они не могут и никто не может судя по всему. Если бы он не был американцем, то он бы так же как и кличко проводил бои в европе, где всё так же был бы чемпионом, но таких бешеных денег не зарабатывал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится этот тошный ниггер, словивший звезду уже очень давно. Но его послужной список диктует оставить это дерьмо при себе. Пакияо меня начал разочаровывать сразу после того, как побил Котто. Я бы так сказал его бой с Котто это вершина дрочева на Пакмена и на этом хайпе он ещё катался не один год. Спортсмен безусловно выдающийся и самое главное активный, "бьющий" боксер, однакож с Флоидом они тогда не договорились и вся бюрократия убила интерес. Ещё умудрился напроигрывать боев и я как какой нибудь конченный глорик забил вообще болт на то, что у него там происходит. )

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://espn.go.com/boxing/story/_/id/12824362/floyd-mayweather-says-willing-fight-manny-pacquiao-again

Ой не могу, развод на бабло продолжается. Ай Флойд, ай молодца.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1430734346' post='4808442'] Пакияо меня начал разочаровывать сразу после того, как побил Котто. Я бы так сказал его бой с Котто это вершина дрочева на Пакмена и на этом хайпе он ещё катался не один год. [/quote]

пиковый Пак был в четвёртом бою с Маркесом, даже тот первый бой с Брэдли, который Пак решил провести на тихой волне, ещё не сделал его хуже. Но вот тот тяжёлый нокаут отразился самым явным образом, Мэнни просто перестал кидаться на соперников, что ВСЕГДА было его фишкой, стал более осторожным, попытался боксировать на технике и скорости и это стало концом того Пака которого все любили. И даже учитывая что джеб Флойда(да или вообще любой другой удар) никогда не принесёт столько ущерба как тот удар Маркеса, всё равно инстинкты Пака уже не позволяли так атаковать как раньше, это всё до конца жизни, точно также как поломался когда-то Рой Джонс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий Головкин заявил о готовности сбросить вес, чтобы выйти на ринг против американца Флойда Мэйуэзера-младшего. 

Тут Флойда быстро бы слили, точно не допустят этого боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий Головкин заявил о готовности сбросить вес, чтобы выйти на ринг против американца Флойда Мэйуэзера-младшего.

 

речь идёт о 154 фунтах, а не о природном весе Мейвейзера, один раз он уже залез в этот вес(правда показав всего 151 фунт на взвешивании) и получил массу проблем от Котто(который сам не весь какой средневес). Позже он таких ошибок уже не совершал, даже с Альваресом назначили бой в 152 фунтах, короче не согласится он на бой с Головкиным. Единственный вариант, это чтобы Головкин засушился до 147 фунтов, вот на тай бой Красавчик выйдет с большим удовольствием и деклассицирует измождённого Гену...

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил бокса сегодняшнего вценить, открыл новый этот канал распиаренный. Увидел рекламу лошадинной силы и дошика Аном, воистину о здоровом образе жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
115-112, 115-112, 116-111 – Фьюри

 

Боже ты мой, наконец-то клинчко проигралwin.pngfuckyea.gif

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
115-112, 115-112, 116-111 – Фьюри

 

Боже ты мой, наконец-то клинчко проигралwin.pngfuckyea.gif

сколько радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1448754431' post='5037528'] сколько радости [/quote]

А-то, никто так не скатил супертяжей в суперуныние, как братцы. Я не говрю, что они плохи, но они, одни из самых скучных чемпионов эвар, которые брали всё время своей тактикой джеб-джеб-КЛИНЧ и своими природными габаритящами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='borntokill'],  УКРОФОБ 

это тут причем? задолбал уже приплетать такие вещи, особенно учитывая, что это спорт и спасибо, что он "вне" всего этого. По-моему, лучше промолчать, нежели писать очередной подобный "прикол"

 

[member='borntokill'], боксом совершенно не интересуюсь, поэтому ничего толкового не скажу) Выигрывали - значит, скорее всего, заслуживали. К тому же, так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, печально. Лучше бы Владимир уже пошел на так званую пенсию, а так остался ни с чем, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то. Больше ничего сказать не могу. )



Бокс с участием Кличко всегда, кроме скуки у меня ничего не вызывал. Все эти джеб-джеб-джеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×