Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gameskiller

Бокс

Рекомендуемые сообщения

DriverUFO не было у него еще ни одного  такого противника, чтобы такие выводы делать. У Уорда были Фроч и Кесслер, к которым он реально подстраивался и перебивал обоих, ну и Ковалев с засушенным Доусном, который c другим спойлером Би Хоупом справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

DriverUFO не было у него еще ни одного  такого противника, чтобы такие выводы делать. У Уорда были Фроч и Кесслер, к которым он реально подстраивался и перебивал обоих, ну и Ковалев с засушенным Доусном, который c другим спойлером Би Хоупом справился.

А Баррера сам упал? Он с серьезной сечкой сумел воспользоваться моментом и отправить в нокаут. Сейчас с Челембой проверка будет. Специалисты все отмечают его умение подстроиться к сопернику и найти слабые места. Я сам замечал как он грамотно ловит, заставляет ошибаться, не лезет, хладнокровен в ринге. Умеет когда нужно добавить или усыпить бдительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

А Баррера сам упал?

с таким же успехом можно и Тайсона в интеллектуалы записать, когда на деле он был просто вышколенный, но тупой боец. Я пока не видел ни одного боя от Бивола где он перестраивался по ходу боя, либо грамотно подстраивался. С таким же успехом можно и Матиссе в интеллектуалы записать против Проводникова. Кстати Машина на днях карьеру закончил.

Тот же Усик в последнем бою после пропущенных в корпус от левой Гассиева грамотно подстроился и закрыл левую, чисто смещением не от Гассиева, а к нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

с таким же успехом можно и Тайсона в интеллектуалы записать, когда на деле он был просто вышколенный, но тупой боец. Я пока не видел ни одного боя от Бивола где он перестраивался по ходу боя, либо грамотно подстраивался. С таким же успехом можно и Матиссе в интеллектуалы записать против Проводникова. Кстати Машина на днях карьеру закончил.

не путай мягкое с теплым, ты не видел , ну так посмотри внимательнее если умеешь подмечать. Я почему то это увидел. Такого думающего панчера давно не было. Ближайший пример это Дмитрий Пирог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Такого думающего панчера давно не было. Ближайший пример это Дмитрий Пирог. 

:-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

:-D  

Вместо аргументов лолошки пошли :up: Я про интеллект боксерский если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если Пирог думающий панчер, то Терренс Кроуфорд кто тогда :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arystan сказал:

Интересно, если Пирог думающий панчер, то Терренс Кроуфорд кто тогда :gigi:  

20 боев 15 нокаутов это мало, нужно 20/20 тогда панчер? И причем тут панчер, читаем между строк? Я пишу про боксерский интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

20 боев 15 нокаутов это мало, нужно 20/20 тогда панчер?

Нужна оппозиция, на мешках много чего можно набить, у него единственное имя - это Джейкобс, который итак крепкой челюстью не отличался. Последний бой - вообще с велтером был. 

 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

И причем тут панчер

Ну не я же выдаю 

21 минуту назад, DriverUFO сказал:

Такого думающего панчера давно не было. Ближайший пример это Дмитрий Пирог. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Нужна оппозиция, на мешках много чего можно набить, у него единственное имя - это Джейкобс, который итак крепкой челюстью не отличался. Последний бой - вообще с велтером был. 

Джейкобс был восходящей звездой тогда и его Пирог отправил в красивый нокаут, а Головкин после чудом победил, бой был очень близкий, если бы не нокдаун хз какой счет бы был. Речь шла про интеллект, но до тебя все не дойдет :facepalm2: Пирог как и Бивол очень умные бойцы вот что я имел ввиду, сложно уловить да? :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

и его Пирог отправил в красивый нокаут, а Головкин после чудом победил,

Бро, в боксе это так не работает. Туда же Головкин нахрен снес голову велтеру Ишиде, а Пирог с ним возился 12 раундов, без единого нокдауна. И панчеров определяют не количеством ТКОшек, а одним нокаутирующим ударом. Для этого надо бои смотреть, а не циферки. По циферкам и Усик мега панчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Бро, в боксе это так не работает. Туда же Головкин нахрен снес голову велтеру Ишиде, а Пирог с ним возился 12 раундов, без единого нокдауна. И панчеров определяют не количеством ТКОшек, а одним нокаутирующим ударом. Для этого надо бои смотреть, а не циферки. По циферкам и Усик мега панчер.

вот опять, ты опять уходишь от ответа, так скажи что ответить нечего, я про интеллект, ты воду пускаешь панчер не панчер. Пирог возился нет, но победил, главное что он переиграл соперника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

так скажи что ответить нечего,

Я тебе все ответил, я видел как перестраиваются и адаптируются Уорд, Хопу, Усик, Кроуфорд, Ломаченко, Мей и т.д. От Бивола я такого еще не видел. Барреру Бивол с первого раунда на классе перебивал. 

 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

ты опять уходишь от ответа

Я никуда не уходил, это ты ваньку включаешь, обосрался с панчером и самой постановкой предложения. Я че тебе Ванга гадать что ты там имел ввиду. Пирог думающий боксер, но у него и стиль другой. Он может и в инсайде, и на средней и на дальней работать. И защита у него в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я тебе все ответил, я видел как перестраиваются и адаптируются Уорд, Хопу, Усик, Кроуфорд, Ломаченко, Мей и т.д. От Бивола я такого еще не видел. Барреру Бивол с первого раунда на классе перебивал. 

 

Я никуда не уходил, это ты ваньку включаешь, обосрался с панчером и самой постановкой предложения. Я че тебе Ванга гадать что ты там имел ввиду. Пирог думающий боксер, но у него и стиль другой. Он может и в инсайде, и на средней и на дальней работать. И защита у него в разы лучше.

Во Пирог уже думающий лол, ну похоже повторение мать учения, не зря я дублировал сообщения ))) То что ты не видел что Бивол не перестраивается, адаптируется это не проблема Бивола, специалисты ошибаться не могут, я сам вижу что он перестраивается и это специалисты отмечают, что он очень умный в ринге. А ты просто транслируешь свое мнение :icon_lol:  Да ему не хватает супер топов, но Барерра далеко не подарок и улыбнуло что типа он его с первого раунда уже смог перебоксировать, как ты так смотрел то. Бой был конкурентный + рассечение , там Бивол долго не мог вскрыть оборону и сам частенько налетал на удары, но сумел перестроиться. Ты похоже даже не видел боя, раз такие рассуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

я сам вижу что он перестраивается

ну ка расскажи как он подстраивался, можешь ттх расписать.

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Во Пирог уже думающий лол,

Перечитай сообщения лалка, про Пирога кроме его мешочного рекорда я ничего плохого не писал. Возможно был бы крутым, если бы рано не закончил.

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

ам Бивол долго не мог вскрыть оборону и сам частенько налетал на удары

Уот это анализ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

ну ка расскажи как он подстраивался, можешь ттх расписать.

Перечитай сообщения лалка, про Пирога кроме его мешочного рекорда я ничего плохого не писал. Возможно был бы крутым, если бы рано не закончил.

Уот это анализ :gigi:

Кроме детских лалка, обосрался еще будут аргументы? Я должен тебе пересказывать свои сообщения, имей уважение и читай сообщения. Анализ боя который я смотрел, вместо твоих выдумок и лжи. Посмотри бой Бивол и Баррера и больше не обманывай, не хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Кроме детских лалка, обосрался еще будут аргументы?

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Иди на диван пивасика хлебать, а не про бокс тут затирать.

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я должен тебе пересказывать свои сообщения,

типа таких :-D  Лучше нинада.

11 минут назад, DriverUFO сказал:

там Бивол долго не мог вскрыть оборону и сам частенько налетал на удары

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Иди на диван пивасика хлебать, а не про бокс тут затирать.

типа таких :-D  Лучше нинада.

 

я не пью. Я так не дождался почему это Пирог и Бивол не думающие боксеры и с чего это у них одни мешки, Баррера и Джейкобс оказывается мешки, не знал спасибо. Я хочу диалог построить, но в ответ только не имеющие к диалогу смайлы. Это как обсуждать книгу которую я прочел, а ты в сокращенном варианте, нро делаешь вид что знаешь сабж. Плюс ты врун ( про бой Бивол Баррера с первых раундов доминация). На этом спор завязываю, хотелось по взрослому пообсуждать, но все свелось к лалка, обосрался. Мда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Я так не дождался почему это Пирог и Бивол не думающие боксеры и с чего это у них одни мешки

для особо одаренных

40 минут назад, Arystan сказал:

Пирог думающий боксер, но у него и стиль другой. Он может и в инсайде, и на средней и на дальней работать. И защита у него в разы лучше.

 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

про бой Бивол Баррера с первых раундов доминация

 

 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

диалогу

Это не диалоги, а вода которую ты две страницы плескаешь. Сам незнает что сказать и начинает воду лить и каких то специалистов подключать и наверняка российских (комментаторы небось :-D) Хорошо, что сейчас часто Стангрит комментирует, а то наслушался бы Гендлина и сюда бы нес его бред. 

В следующий раз меньше воды и не будет смайликов в ответ.

17 минут назад, DriverUFO сказал:

Я так не дождался почему это Пирог и Бивол не думающие боксеры и с чего это у них одни мешки, Баррера и Джейкобс оказывается мешки, не знал спасибо

Открывай боксрек и смотри на оппозицию каждого. У Пирога два бойца - велтер Ишида, и молодой 20 летний Джейкобс. У Бивола пока один Баррера. У Уорда таких Баррер:  Фроч (чемпион на момент боя), Кесслер, Баррера :gigi:, Доусон (чемпион на момент боя), Ковалев (чемпион на момент боя). Абрахам или Абрамян (чемпион), Бика, Родригез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 утра по Москве будет бой. Два наших соотечественника будут сражаться Бивол проверит силы с непростым Челембой, который крепкий парень и умудрился выстоять 12 раундов с Ковалевым, правда упал разок, но продержался. Главный бой Ковалев - Альварес. Альварес не подарок конечно, хоть он и не панчер, но техничный боец и еще не проигрывал, может взорваться пробивая комбинации по 3-4 удара, Сергею нужно быть очень внимательным. Желаю удачи нашим бойцам!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но Сергей проиграл. Казалось бы после третьего раунда стали возникать моменты, даже плотно попадал. Пропустил в 7м, оставалось 40 секунд, ну продержись ты клинч, руки выше. Руки опущены, упал второй раз, опять руки опущены и еще джепом зачем то пошел итог глухой нокаут. Ну пропустил бывает, восстановится можно было. Походу Сереги пора вешать перчатки. Завоевать пояса будет сложнее чем это было 5-6 лет назад. Сейчас Бивол на подъёме, Гвоздик. Ковалеву с ними справится ну хз. шансов мало. Альварес тоже техничный, взрывной боец. Прерывал атаки Сергея джебом, атаковал резко и по корпусу бил, а это слабое место Сереги. В общем удачи Сергею, даже если решит продолжить борьбу, но мое скромное мнение: нужно завершать карьеру. Многого добился дошел до вершины, нехватило стать абсолютным, но это не его вина, долгое время Стивенсон избегал боя, ну а потом Уорд. Который вскрыл все проблемы Сергея, первый бой равный, даже Сергей победил. Второй уже Уорд провел еще лучше. Это уже история. А вот Дмитрий Бивол порадовал. Провел бой спокойно, технично перебоксировал Челембу все 12 раундов. В начальных раундах активно начал, но к середине сбавил темп. Бой получился не очень зрелищный, но со спойлером Челембой который перекрывается осторожничает, тяжело показать что то. Дмитрий все правильно делал, пробивал и пытался вытянуть противника , дернуть, постоянно передвигался. Жду следующего боя, надеюсь будет объединительный бой с Альваресом. Кто что думает о боях? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слетел 0-ик, зато заработал, а мог с Сондерсом пояса объединить и стать абсолютом, выбрал бабки, его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена молодец, сражался до последнего. Близкий бой, в первой половине боя Альварес был точнее, а вот в концовке, особенно 10 раунд Гена прям активизировался. Санчез бездарь. Просто физрук. В углу часто слышно было, тф молодец, вперед или у него хороший джеб и у тебя, так что действуй. Как буд то фильм про Рокки снимают :279:. Взять для примеро Ломаченко, который каждый раунд анализирует, всегда есть запасной план. Санчез кричит ты победил давай! Как с Гассиевым. Он говорит не могу подстроиться, задача тренера найти подход к сопернику, перестроить ход поединка важными советами, а он ты что хочешь проиграть? Давай иди ты уже выйграл! :279: Надеюсь Гассиев уйдет от этого бездаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2187058.html

 

как всегда бокс по-королевски изящен и без пресс-конференций петушков :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×