Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
gameskiller

Бокс

Recommended Posts

Я очень разочарован. Вася победил, но судьи посчитали вообще наоборот. 119-109 это вообще что такое. Гнать ссаными тряпками такого судью. Это каким местом нужно смотреть, чтобы так судить. Даже если просто обосраться, то можно ничью дать. Это просто неуважение к Васи. После такого, смотреть бокс желание пропадает, когда такие судьи судят. Желаю Васи и его отцу силы вернуться и попытаться все же стать абсолютом. Все же это вес сложноват, тут крупные ребята, видно как тяжело давались последние бои, если сравнить в весах пониже, где Вася был мобильнее, отправлял оппонентов спать. Ему бы спуститься ниже и там зачистить дивизион, а то года идут и скорость будет падать как не круто. В общем им виднее конечно. Все равно Вася крут и я дальше буду следить за его боксом, все же это реально уникум, редко когда появляются такие боксеры, которые увы сталкиваются с позорнейшим судейством. 

Edited by DriverUFO

5 часов назад, Arystan сказал:

Счет конечно же буллщитный.

потому что нельзя быть пассивным таким :clever:

Цитата

Холифилд бросил вызов Тайсону: «Больше никаких отговорок. Подпиши контракт и выходи в ринг»

лига пенсов оживает )

В 02.12.2020 в 15:30, JasonWU сказал:

лига пенсов оживает )

Так уже. Тайсон же организацию основал. Где легенды спорта будут выступать, не только бокс. По мне клевая идея. Плюс часть денег будет идти на благотворительность.