Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alxp90

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=YraqneEsperx][/b], что в этом такого невероятного? CoD - игра поверхностная. В ней нет подводных камней, всё очень просто и незатейливо. Иначе говоря, мультиплеер не несёт в себе никакой загадки, которую можно было бы попытаться разгадать со временем. Каждая новая часть - это как прочитанная книга. Я уже после пары первых игр начал сомневаться в качестве мультиплеера. Поиграв недельку и докачавшись до 35-го уровня, я окончательно во всём убедился. Тебе, как игроку фанового типа, нормально, а мне - нет. Кстати, как показало время, я не ошибался ни по поводу мв2, ни по поводу мв3 :). Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1348637108' post='2883518']Ты про мв2/3 так пишешь, поиграв в них неделю?[/quote]
Играл в мв2 более 150 часов, в код4 и бо1 более 450 часов каждый, и согласен с [b][member=S4O][/b], что они(код4 и бо1) - почти идеальные, сбалансированные аркадные шутерки. А мв2/3 - лютейшая пыщь-пыщь какаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=S4O][/b], я поняла.
Ты прав, я играю для удовольствия, правда я думала, что игры делают для удовольствия игроков и никогда не думала, что от игры можно получать что-то еще ) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='YraqneEsperx' timestamp='1348651747' post='2883818']от игры можно получать что-то еще[/quote] :men:
Когда выигрываешь задротов в код4 промод - понимаешь, что такое [b]ИСТИННАЯ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ[/b].[/offtopic] Изменено пользователем BadCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=YraqneEsperx][/b], а ещё от игры можно получать много ненависти и злости. Но это проходит через 5 минут, если перестать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=YraqneEsperx][/b], конечно, играл. Перед выходом игры еще надеялся и верил в балабола и уборщиц из инфинити вард. На пекашке 3 престиж, на плойке даже 1 не прокачал. Уж очень уныло мне становится от этой игры.
[b][member=S4O][/b], вот как будто мои мысли молвишь) От игры в мв2 и мв3 только злился, удовольствия абсолютно не было. Изменено пользователем BadCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кок4 и блек кок1 - лучшие, это факт.

Хотя наиграл немало и в мв2/мв3. Но там свои проблемы - если в мв2 - это жуткий дисбаланс, то в мв3 - это обыкновенная вторичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1348667959' post='2884296']
мв3 - 1000 часов, уряяяяя все удалил хух :fuckyea: :em38:
[/quote]
Повод для гордости... :spravedlivo: :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FruiTinG][/b], тсссс... Он поссорился с одним из своих лучших друзей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1348667959' post='2884296']мв3 - 1000 часов[/quote]
Меня хватило всего на 78 часов (((((

бтв

мв1 - 204
вав - 70
мв2 - 294
бо - 211
мв3 - :brash: Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1348737588' post='2885807']мв2 - 294[/quote]
:dad:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 секунд:[/size][/color]
Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1ый мв наиграл 53 дня с момента выхода игры :foreveralone: , до сих пор играю))) На мой взгляд после мв1 ничего более интересного и пк адаптированного по этой же теме не вышло, мв2 намного меньше играл, всё было хуже сделано, мв 3 уже не покупал, только в стиме как-то бесплатно сыграл, и понял, что ничего не изменилось, тот же мв 2, только немного измененный...
Так что мв1 - самый крутой, имхо, современный шутер, играть в онлайн даже сейчас нравится, и пока не верится, что его кто-то сможет переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на пекарне в первый мв наиграл овер1000 часов, наверное. На паблике мало, а вот на промоде... Waw, mw2/3 прошли мимо меня. В бо часиков 350 на пс3. Так что я играю только в избранные, лучшие части кода :fuckyea: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] я играю только в избранные, лучшие части кода[/quote]
а по-моему лучшие части кода-первые две+дополнение к ним.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], мы говорим про современное время. А в этом случае отсчёт логично вести с мв1. Первые коды я плохо помню, только сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стало интересно, все кто играет во всякие коды и тут отписываются на сайте, вы как в компании играете или поодиночке? Если не тяжело :trollface: отпишитесь кто как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило, соло с рандомами в ТДМ. Реже с кем-то из френдлиста тоже в ТДМ. Во времена кока4 99% времени играл в ФФА, тоже соло, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, прощай MW3, и не возвращайся... Пойду зарублюсь в CoD4 перед выходом блэк кока 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZiGRaD' timestamp='1352483226' post='2956899']
Эх, прощай MW3, и не возвращайся... Пойду зарублюсь в CoD4 перед выходом блэк кока 2
[/quote]
Даа...Но все равно пусть когда нибудь "возвратится".Сколько воспоминаний от нее теперь.И [b][u]плохие[/u][/b] и [b]хорошие[/b]. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×