Jump to content
alxp90

Call of Duty: Modern Warfare 3

Recommended Posts

добрался я наконец то до мв3.
прошел на медиуме за 7 часов 43 минуты 21 секунду.
это очень странно,но она мне понравилась.
было интересно проходить.
конец миссии в шахте заставил меня прослезиться .очень трогательно.даже трогательней [textspoiler]смерти С...[/textspoiler]

оставлю в коллекцию.не буду продавать

Edited by Wurz-7

а что там было в шахте?

излишне пафосная и очень плохо срежиссированная сцена где [spoil]Сендмен и сотоварищи жертвуют собой прикрывая спасение русского президента[/spoil]

но в целом я согласен, мв3 не настолько плох как о нем говорят, просто по сравнению с предыдущими 2мя частями это жалкая поделка Edited by emailer

[quote name='diart' timestamp='1362513689' post='3150768'] 7 часов 43 минуты 21 секунду [/quote]

Ну ты и растянул  :icon_neutral: Я на ветеране за 5 ч. 30 мин. прошел

[member='Van Basten'], не понял, зачем я это посмотрел, но никнеймы один краше другого 

не понял к чему ты это написал а уж тем более посмотрел , а что с никами не так?  :gigi:

[member='NiggaStoleMyGames'], на самом деле даже в паблике попадаются приличные команды 

Откопал сегодня диск с игрой и на свою голову залез в мультиплеер. Снайперы в кустах, прячущиеся в кучах мусора и убивающие выстрелами изо лба французы и сплошные вертолеты над головой.
А ведь когда-то эта игра мне нравилась...

http://www.youtube.com/watch?v=tIP8CLYh8Qk
Сразу видно русские играют, в петушню типа хардкор СнД играют только такие. А нет , вру, не хардкор-же, такчто всё ок.

Но русская верся это эхххх! озвучка на грани богоподобия. А как шрифты изменены, даже не заметно) Edited by Zaraisky