Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые детали FIFA 12

Рекомендуемые сообщения

EA Sports раскрыла новые детали FIFA 12, а именно : • Новый физический движок -Теперь движок построен так, что игроки взаимодействуют на поле в режиме реального времени. У каждого игрока...

Новые детали FIFA 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежегодные обещания и улучшения, по моему каждый год обещают одно и то же) я не говорю что это плохо,просто кардинальных изменений как я вижу не предвидеться, поэтому буду как всегда рубиться в pes)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они всегда много чего обещают,но эти обещания на пк так точно не стоит ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus"]Они всегда много чего обещают,но эти обещания на пк так точно не стоит ожидать.[/quote]

Это было ясно давно, что на консолях самые ня. :34trewte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть консоли и камп, тем поф. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="morpeh"]ежегодные обещания и улучшения, по моему каждый год обещают одно и то же) я не говорю что это плохо,просто кардинальных изменений как я вижу не предвидеться, поэтому буду как всегда рубиться в pes)[/quote]
уровень pes никогда не дотягаивал до фифы на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,пес вообще деревянная,им до фифы не когда не подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правда, то круто, но только зачем мне более проработаные болельщики хотя было бы круто еслиб во время матча бухая голая баба выбегала на поле ну или битвы фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интеллект - игроки теперь будут более умными ,если игрок более вынослив, то он будет чаще бегать за мячом
улыбнуло :D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:[/color][/size]

[quote name="artur.krang"]GotY incoming[/quote]
ну ты загнул!!!! :-D :) :lol: :D :rasta:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:[/color][/size]

[quote name="Gefus"]Ой,пес вообще деревянная,им до фифы не когда не подняться.[/quote]
ты когда говоришь такие веши, то старайся обосновывать. всем пох на твои высказывание.
а есле бы сказал почему и как, твою точку зрения хоть понять можно было бы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SAVRO_RUS"]

[quote name="Gefus"]Ой,пес вообще деревянная,им до фифы не когда не подняться.[/quote]
ты когда говоришь такие веши, то старайся обосновывать. всем пох на твои высказывание.
а есле бы сказал почему и как, твою точку зрения хоть понять можно было бы :crazy:[/quote]
Мне не по, я согласен с ним на все 100, и черт побери он прав :kjmsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="morpeh"]ежегодные обещания и улучшения, по моему каждый год обещают одно и то же) я не говорю что это плохо,просто кардинальных изменений как я вижу не предвидеться, поэтому буду как всегда рубиться в pes)[/quote]

троль обнаружен.....ты хотя бы видео с новым движком и системой сталкновыений посмотрел бы.....ни чего ему кардинального не завезли.....это ПЕС с их деревяными буратинами и мешками с картошкой на воротах ни чего не меняет из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспоминаю свой предыдущий пост по этой игре))
[offtopic] [quote]Куплю-45%[/quote][/offtopic]
Теперь куплю-65%!!! Всё больше и больше нравиться изменения, вот что значит развитие серии, надеюсь всё это не просто слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Catstet[/b],

ну про болельщиков и атмосферу это ежегодная брезня...но движок походу действительно изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×