Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9ENUeHQ.png

Дата релиза: 24.10.2023

Контора: KONAMI

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Nintendo Switch

Официальный сайт: https://www.konami.com/mg/mc/eu/en/

Спойлер

Oth061s.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

:McConaughey:

Изменено пользователем IDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мгс2 и 3 паузы во время катсцен так и не завезли что ли? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

В мгс1 еще вырезали диалог с Отаконом о смене диска :57a8bd5ab4d94_FROG4:

За то, после мгс1, графон в мгс2 выглядит бомбическим, несмотря на то, что в порте не улучшили ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chornolio сказал:

В мгс1 еще вырезали диалог с Отаконом о смене диска 

Это было в МГС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2023 в 01:39, LeGaTo сказал:

Это было в МГС4

На лучшей консоли Playstation 3, ведь она использует BLUE-RAY DISC :pled:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил МГС2, то сначала я был беззаботным школьником, потом пофигистичным студентом, потом холостяком, живущим в одиночестве, но теперь, с женой, работой и детьми, я понимаю КАК ЖЕ ХРЕНОВО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ ВО ВРЕМЯ КАТСЦЕН! :57a8bd5b52b45_FROG6: Даже в МГС1 завезли, а в МГС2 катсцены по 20 минут. Это жесть.

На третий день до меня дошло, что можно ставить на паузу уходом в спящий режим консоли, но это шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

Когда я проходил МГС2, то сначала я был беззаботным школьником, потом пофигистичным студентом, потом холостяком, живущим в одиночестве, но теперь, с женой, работой и детьми, я понимаю КАК ЖЕ ХРЕНОВО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ ВО ВРЕМЯ КАТСЦЕН! :57a8bd5b52b45_FROG6: Даже в МГС1 завезли, а в МГС2 катсцены по 20 минут. Это жесть.

На третий день до меня дошло, что можно ставить на паузу уходом в спящий режим консоли, но это шляпа.

Там же есть кинотеатр, где можно посмотреть заставки, да еще и разные скины на чаров поставить. Я правда не помню, на все ли кат сцены можно было так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Solidus Snake сказал:

Я правда не помню, на все ли кат сцены можно было так делать.

Не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел мгс2. Не перепроходил со времен релиза ХД коллекшн на пс3. Как же она все еще сюжетно сильна капец. С каждым годом все актуальнее и актуальнее. Может "Кодзима - гений!" и прикол конечно, но в МГС2 он гений без шуток.

Но как-то она мне больше что ли казалась. В МГС1 сильно разнообразнее окружение. Тут даже весь Биг Шелл оббежать не дают. В Шелл 2 всего пара струтов доступна. 

Короче, приступаю к любимой МГС3. Жаль что четверку конечно в мастер не положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Chornolio сказал:

Прошел мгс2. Не перепроходил со времен релиза ХД коллекшн на пс3. Как же она все еще сюжетно сильна капец. С каждым годом все актуальнее и актуальнее. Может "Кодзима - гений!" и прикол конечно, но в МГС2 он гений без шуток.

Но как-то она мне больше что ли казалась. В МГС1 сильно разнообразнее окружение. Тут даже весь Биг Шелл оббежать не дают. В Шелл 2 всего пара струтов доступна. 

Короче, приступаю к любимой МГС3. Жаль что четверку конечно в мастер не положили.

мгс2 в актуале мне не особо зашел, но вот издание с вр миссиями до дыр затер, как в случае с первой. Касательно мгс3, скажи потом, лагает на болотах или нет. Планирую для коллекции в стиме взять. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Solidus Snake сказал:

мгс2 в актуале мне не особо зашел

Я на старте вообще очень сильно разочаровался в МГС2. На тот момент мне знания английского не позволяли въехать в происходящее и мне все показалось какой-то кривой пародией на МГС1 с совершенно непонятной концовкой. Плюс это был кривой ПК порт. Уже к выходу МГС3 я купил ПС2 и там перепрошел нормально. Сейчас уже считаю ее одной из лучший МГС, если не лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20231221-145844.jpg

:misc:

Изменено пользователем IDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Metal Gear Solid 2 and 3 Are Now Steam Deck Verified

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно прошел оба оригинальных мг которые в составе этой коллекции ,- и очень рекомендую тем кто пропустил их в свое время. 

P.S. плотинка там быстрая можно сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Metroid сказал:

Kusarevich Бэктрекинг там задолбает ппц.

Если только самую малость, я пару раз подсматривал в вилеогайд когда прям не мог найти куда идти. Возможно если вообще все проходить самому, в первый раз, можно и заблудится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusarevich Дело не в прохождении, а постоянном бэктрекинге, получил новую карту, вспоминай где там были двери с ней, во второй части еще и пачка этажей добавилась. 

Так то прикольно, но лучше осозновать что ждать от игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Metroid сказал:

Kusarevich Дело не в прохождении, а постоянном бэктрекинге, получил новую карту, вспоминай где там были двери с ней, во второй части еще и пачка этажей добавилась. 

Так то прикольно, но лучше осозновать что ждать от игры)

Слишком уж ты переоценивает этот бектрекинг, на каждую из игр надо по два часа в худшем случае. По гайдам так и вовсе, по часу 

Как за условные два часа задушится бектрекингом не понимаю, более того, в условном мгс1 этого бектрекинга значительно больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusarevich Ты чет переборщил. Там явно дольше чем два часа. Если конечно ты мимо всех врагов не пробегаешь и кодек не читаешь, может быть. 

Я просто проходил их как раз из коллекции на релизе. И ппц задолбало, бежать куда-то обратно, на какой то этаж, чтоб наконец открыть какую-то дверь. Чтоб достать оттуда нужный предмет, побежать в конец другого комплекса, чтоб узнать что тебе нужен другой предмет из другой комнаты, рядом с тюрьмой в первом комплексе, и ты опять туды бежишь и обратно. Я через то минное поле раз 6 туда-обратно бегать, это точно.

 

А В МГС ты возвращаешься один раз за снайпой и второй раз просто бежишь оттуда, когда тебя пытают. Т.е. минное поле ты проходишь три раза, с учетом босса в Танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Metroid сказал:

Ты чет переборщил. Там явно дольше чем два часа. Если конечно ты мимо всех врагов не пробегаешь и кодек не читаешь, может быть. 

Посмотрел howlingtobeat, кому-то нужно 7 часов, кому-то 4... Кто-то спидранит за 1:40 

Может я конечно сильно ошибся со своим временем. Энивей проходил каждую из игр по вечеру. Что как бы не очень много 

56 минут назад, Metroid сказал:

Я через то минное поле раз 6 туда-обратно бегать, это точно.

Будем считать что мне просто повезло и я пробежал игры исключительно на удаче :) 

57 минут назад, Metroid сказал:

А В МГС ты возвращаешься один раз за снайпой и второй раз просто бежишь оттуда, когда тебя пытают. Т.е. минное поле ты проходишь три раза, с учетом босса в Танке.

А ещё бектрекаешь с pal ключом.  Но не суть,  выбивая плотинку в мгс1 задушился куда сильнее ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kusarevich сказал:

А ещё бектрекаешь с pal ключом

Там не в начало же игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Metroid сказал:

Там не в начало же игры))

На фоне этой дискуссии аж захотелось выбить плотинку и в версии для пс4 xD 

Вот vr mission меня реально задушили ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×