Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[quote name='metroid-m' timestamp='1350570947' post='2918286'](пишут что amazon.de больше не высылает в Россию, это правда?)[/quote]
да,работа склада в Германии [color=#a52a2a]временно [/color][color=#b22222] [/color]приостановлена и мне думается,что немцы оптимальный вариант для заказов.наверное,есть смысл подождать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='metroid-m' timestamp='1350570947' post='2918286']А не подскажите вот это что за сайт [url="http://www.computeru...&searchname=3ds"]http://www.computeru...&searchname=3ds[/url] ? [/quote]
тоже хороший магазин.выбираешь страну назначения и увидишь сразу итоговую сумму в рублях.
на счёт налога не уверен.на амазоне в начале месяца пс3 заказывал.обошлась в 8250р. с доставкой,здесь эта же модель при той же цене 200евро-[color=#1160B3][font=arial, verdana, helvetica, sans-serif][size=3]9,317.09 руб[/size][/font][/color] Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='metroid-m' timestamp='1350570947' post='2918286']
Народ посоветуйте пожалуйста с какого иностранного интернет магазина мне заказать 3DS XL? (пишут что amazon.de больше не высылает в Россию, это правда?)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 46 секунд:[/size][/color]
А не подскажите вот это что за сайт [url="http://www.computeruniverse.net/groups/30001432/nintendo-3ds.asp?ac=true&searchname=3ds"]http://www.computeru...&searchname=3ds[/url] ? Просто первый раз слышу про него, вроде пишут, что тоже вычитают - 16%
[/quote]Неправда, конечно большая часть недоступна, но все же.
Шлют только такие с амазона:
[url="http://www.amazon.de/gp/product/B005ZF40BK/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1638&creative=19454&creativeASIN=B005ZF40BK&linkCode=as2&tag=de02b-21&smid=A3JWKAKR8XB7XF"]3DS Konsole + Super Mario 3D Land, weiß[/url]
[url="http://www.amazon.de/gp/product/B009MHW3T8/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1638&creative=19454&creativeASIN=B009MHW3T8&linkCode=as2&tag=de02b-21&smid=A3JWKAKR8XB7XF"]Nintendo 3DS XL Konsole + Mario Kart 7, weiß[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1349799586' post='2904827']
Заказал диск с ебея. Метод доставки USPS. Трек естественно дали. Но посылка судя по треку с 29 сентября все еще на сортировочном пункте (в Чикаго). Что кажется странным, так как 10 дней на сортировке как-то не ок.
У кого-нибудь что-нибудь похожее было?
[/quote]не надейся на трекинг. Проверяй почтовый ящик каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чём доставка с амазона.ком? На музыку, книги
И сколько обычно ждать приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1349799586' post='2904827']
Заказал диск с ебея. Метод доставки USPS. Трек естественно дали. Но посылка судя по треку с 29 сентября все еще на сортировочном пункте (в Чикаго). Что кажется странным, так как 10 дней на сортировке как-то не ок.
У кого-нибудь что-нибудь похожее было?
[/quote]
Скорее всего у тебя тот тип трекинга, который действует только на территории Штатов. Соответственно, как только посылка покидает сортировочный пункт в Чикаго, дальше ее отследить невозможно. Жди 30-40 дней и иди на почту c:

Трек вида L******US? Изменено пользователем Noirge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа. У меня крик души:
На геймаге рекламируют магазин gzonline.ru "GAMEZONE" который. Хочу поставить вас в известность о недобросовестной работе данного магазина, будте осторожнее.
А случилось у меня с ними вот что :
Я оплатил предзаказ на игру Medal of Honor которая судя по информации на ихнем сайте должна была появиться в день релиза, 23 октября. Стоимость предзаказа составила 1990 рублей + 250 почтовые услуги (так как я с региона) значит день релиза наступает, игра прыгает в цене 2390 и мне пишут, что игра задерживается. Окей думаю, не проблема...с кем не бывает...Позже игра прыгает до 2590 и мне пишут, что игра появится только [b]9 ноября[/b]!!!! и предлагают доплатить [b]600 рублей[/b]!!! (предзаказ стоил 1990 а потом подняли до 2590) Плюю на это дело и звоню в магазин videoigr.net спрашиваю есть ли игра? Мне добрым голосом отвечают, что есть и готовы выслать. Отлично думаю. Пишу опять в GAMEZONE, обьясняю ситуацию, что ждать до 9 ноября и доплачивать 600 рублей меня не устраивает. Так и так, хочу вернуть деньги....и что вы думаете? Начинают предлагать какую то "акцию" мол подождите до 9 и получили еще одну игру по цене 600 рублей (ну тоесть та сумма, что якоды я должен доплатить за Medal of honor)/ Говорю ненадо, сделал заказ в видеоиграх...на что меня просят отправить какие то заявления на возврат + сделать ксерокопии своих документов + мягко намекают, что денег я буду ждать долго....


Вообщем господа, подумайте, прежде чем что то покупать в этом магазине...
За ошибки не пинайте, просто в бешенстве от такого ведения дел этого магазина...На возврат денег уже и не расчитываю...менеджеры перестали отвечать на мои вопросы. Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1351007608' post='2926407']По чём доставка с амазона.ком? На музыку, книги
И сколько обычно ждать приходится?[/quote]
20-30$ фиксированная цена + 6$ за каждую добавленную книгу и 3$ за каждый диск.
Но есть и обходные пути. Если интересно, можешь в вк написать.
Доставляют за 3-5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1351018212' post='2926771']
господа. У меня крик души:
На геймаге рекламируют магазин gzonline.ru "GAMEZONE" который. Хочу поставить вас в известность о недобросовестной работе данного магазина, будте осторожнее.
А случилось у меня с ними вот что :
Я оплатил предзаказ на игру Medal of Honor которая судя по информации на ихнем сайте должна была появиться в день релиза, 23 октября. Стоимость предзаказа составила 1990 рублей + 250 почтовые услуги (так как я с региона) значит день релиза наступает, игра прыгает в цене 2390 и мне пишут, что игра задерживается. Окей думаю, не проблема...с кем не бывает...Позже игра прыгает до 2590 и мне пишут, что игра появится только [b]9 ноября[/b]!!!! и предлагают доплатить [b]600 рублей[/b]!!! (предзаказ стоил 1990 а потом подняли до 2590) Плюю на это дело и звоню в магазин videoigr.net спрашиваю есть ли игра? Мне добрым голосом отвечают, что есть и готовы выслать. Отлично думаю. Пишу опять в GAMEZONE, обьясняю ситуацию, что ждать до 9 ноября и доплачивать 600 рублей меня не устраивает. Так и так, хочу вернуть деньги....и что вы думаете? Начинают предлагать какую то "акцию" мол подождите до 9 и получили еще одну игру по цене 600 рублей (ну тоесть та сумма, что якоды я должен доплатить за Medal of honor)/ Говорю ненадо, сделал заказ в видеоиграх...на что меня просят отправить какие то заявления на возврат + сделать ксерокопии своих документов + мягко намекают, что денег я буду ждать долго....


Вообщем господа, подумайте, прежде чем что то покупать в этом магазине...
За ошибки не пинайте, просто в бешенстве от такого ведения дел этого магазина...На возврат денег уже и не расчитываю...менеджеры перестали отвечать на мои вопросы.
[/quote]

Битва за возврат денег продолжается...
Достучался до менеджера, сказалмне в произвольной форме написать заявление на возврат и отправить по электронной почте их директору или еще кому то и приложить сканы паспорта. Чтож, деньги кровно заработанные, вернуть хочется. Пишу заявление, все детально описываю. Прикрепляю свои сканы паспорта и номер счета.
Утром приходит второе письмо от GAMEZONE в нем куча "умной" информации и еще одно "хитро***ое" заявление, которое я перечитав раз 100 так и не сообразил как его заполнить. Уже в бешенстве, пишу им мол сколько еще заявлений и прочей ерунды мне нужно сделать чтобы вернуть деньги...и что самое интересное кидаю им линк на эту тему....Дальше вообще резкий поворот событий. Ответ приходит ровно через 6 минут по е-мейлу со следующим содержанием:
Цитирую без изменений:

"[quote]Здравствуйте! Пока оформляется возврат денежных средств, может Вас
что-то сможет заинтересовать из нашего каталога, что есть в наличии,
мы сможем сделать большую скидку на любую игру.[/quote]"

Ну почему в нашей стране все через 5 точку то? Берут деньги без всяких заявлений, условия сделки не выполняют... А чтобы их (деньги) вернуть, нужно через себя перепрыгнуть. Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1351007608' post='2926407']По чём доставка с амазона.ком? На музыку, книги И сколько обычно ждать приходится?[/quote]
амазон.ком официально не шлют в Россию, только амазон.де и .ит. На амазон.ком все стараются брать вроде через эту компания https://polexp.com/ru/amazon-delivery.html

[b][member=Testick][/b], напиши потом чем дело закончилось.Надеюсь, что деньги вернут во время. Если, что пиши местным админам, помнится был случай связанный с магазином времяиграть, как только людей с форума попросили пулей все выполнил магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого сколько игры с сшопты.нет идут? у меня обычно месяц, но Valkyria Chronicles без трека уже 37 дней как в пути, стоит уже деньги требовать или может дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vano 2776' timestamp='1351105644' post='2928722']но Valkyria Chronicles без трека уже 37 дней как в пути, стоит уже деньги требовать или может дойдет? [/quote]
Лучши пиши, ибо если у них такая же хрень как на Завви (если прошло 40 дней со дня отправления посылки, то можно уже не писать - деньги не вернут), то можешь оказаться ни с чем. Хотя, наша любимая почта может просто у себя посылку держит (частое явление кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], шлют консоли, но далеко не все, только избранные бандлы. могу список сюда выложить, что шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b], незнаю, сказали вернут деньги. Но когда/что/как не пояснили...Так что для меня крест на этом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351102451' post='2928592'][quote name='UnreaL' timestamp='1351007608' post='2926407']По чём доставка с амазона.ком? На музыку, книги И сколько обычно ждать приходится?[/quote]
амазон.ком официально не шлют в Россию, только амазон.де и .ит.[/quote]
И вот зачем такой бред писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И вот зачем такой бред писать? [/quote]
И в чем бред заключается? Если лучше меня осведомлен,лучше бы написал, что да как с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paranoid' timestamp='1351180120' post='2930169']
[quote name='mordor' timestamp='1351102451' post='2928592'][quote name='UnreaL' timestamp='1351007608' post='2926407']По чём доставка с амазона.ком? На музыку, книги И сколько обычно ждать приходится?[/quote]
амазон.ком официально не шлют в Россию, только амазон.де и .ит.[/quote]
И вот зачем такой бред писать?
[/quote]
А в чем бред то? Американский амазон никогда и не слал в Россию ничего. Плюс ко всему и немецкий амазон временно не шлет ничего в Россию, за исключением нескольких позиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351182645' post='2930231']Если лучше меня осведомлен,лучше бы написал, что да как с доставкой.[/quote]
Так я и ответил несколькими постами выше.


[quote name='Testick' timestamp='1351183803' post='2930269']Американский амазон никогда и не слал в Россию ничего.[/quote]
Американский амазон всегда слал в Россию книги, музыку и фильмы. И до сих пор шлет. По-крайней мере мне и знакомым с другого форума. Не думаю, что мы чем-то особенны.
[url="http://funkyimg.com/u2/2425/985/486184________1.jpg"]Пруф 1[/url] и [url="http://funkyimg.com/u2/2425/984/497174________2.jpg"]пруф 2[/url]. Изменено пользователем Paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Приношу свои извинения. А доставка у них каким методом осуществляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351243847' post='2931123']
Хорошо. Приношу свои извинения. А доставка у них каким методом осуществляется?
[/quote]

Только курьерская доставка. 20-30 долларов (в зависимости от веса) фиксированная цена доставки +3 за каждый добавленный диск и +6 за книгу.
Но игры они не высылают в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1351018212' post='2926771']господа. У меня крик души: На геймаге рекламируют магазин gzonline.ru "GAMEZONE" который. Хочу поставить вас в известность о недобросовестной работе данного магазина, будте осторожнее. А случилось у меня с ними вот что : Я оплатил предзаказ на игру Medal of Honor которая судя по информации на ихнем сайте должна была появиться в день релиза, 23 октября. Стоимость предзаказа составила 1990 рублей + 250 почтовые услуги (так как я с региона) значит день релиза наступает, игра прыгает в цене 2390 и мне пишут, что игра задерживается. Окей думаю, не проблема...с кем не бывает...Позже игра прыгает до 2590 и мне пишут, что игра появится только 9 ноября!!!! и предлагают доплатить 600 рублей!!! (предзаказ стоил 1990 а потом подняли до 2590) Плюю на это дело и звоню в магазин videoigr.net спрашиваю есть ли игра? Мне добрым голосом отвечают, что есть и готовы выслать. Отлично думаю. Пишу опять в GAMEZONE, обьясняю ситуацию, что ждать до 9 ноября и доплачивать 600 рублей меня не устраивает. Так и так, хочу вернуть деньги....и что вы думаете? Начинают предлагать какую то "акцию" мол подождите до 9 и получили еще одну игру по цене 600 рублей (ну тоесть та сумма, что якоды я должен доплатить за Medal of honor)/ Говорю ненадо, сделал заказ в видеоиграх...на что меня просят отправить какие то заявления на возврат + сделать ксерокопии своих документов + мягко намекают, что денег я буду ждать долго.... Вообщем господа, подумайте, прежде чем что то покупать в этом магазине... За ошибки не пинайте, просто в бешенстве от такого ведения дел этого магазина...На возврат денег уже и не расчитываю...менеджеры перестали отвечать на мои вопросы. [/quote]



Здравствуйте! Меня зовут Андрей Федоров, я директор интернет магазина Гейм Зона, во-первых, я приношу свои личные извинения, за этот инцидент!
Во-вторых, я понимаю, все на эмоциях, но давайте успокоимся, и восстановим справедливость. и посмотрим на все,чуть с другой стороны.

Вас ни в коем случае никто не собирается "кидать" как вы это пытаетесь всем объяснить. Вам всегда говорили, и говорят,что все денежные средства будут полностью возвращены, но т.к в эту процедуру вовлечены не только мы с вами, а еще и финансовые структуры и банки, то на это нужно чуть больше времени чем нам всем бы хотелось, вы это прекрасно знаете и понимаете, и на это тоже нужно делать поправку. Так же вы не будете отрицать, что вы первый раз дали не совсем правильные ваши реквизиты, что не дало нам возможность сразу перечислить вам деньги.

Теперь непосредственно об играх, и ценах.
Дело в том, что мы являемся самой большой федеральной сетью в России, и у нас совсем другие поставщики чем у просто интернет магазинов. Мы привозим свой товар не штучно, а тысячами, на больших фурах.

О ценах, вы не совсем корректно описали суть проблемы, и исказили ее в некоторых моментах.
Вам было предложена персональная скидка на любую игру, в том числе и на ассассинс 3, вы отказались. Далее вы написали, что вам предложили, доплатить 600 руб и все, но тут вы не договорили всей правды,в эту цену 2590 входила еще одна игра совершенно бесплатно, и был предложен список игр из которых можно было выбрать этот подарок,вы посмотрели этот список, и ответили, что в этом списке нет игр которые вам интересны, ваше право, но вы об этом факте почему-то умолчали. После этого я лично вам написал в почту, что все денежные средства будут возвращенны в полном объеме, и наши менеджеры выслали вам стандартную форму для заполнения для возврата.

Я конечно понимаю, что мы все эмоциональные, но давайте будем максимально правдиво рассказывать о том,что происходит, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Мы дорожим своим именем и репутацией, и если возникают такие моменты, что вполне нормально, мы всегда в первую очередь идем на встречу клиенту, и никогда не отворачиваемся от него.
Если у вас есть лично ко мне вопросы, мы можем всегда это все решить.

мой адрес, на который может написать любой человек, по любому вопросу работы нашего магазина, и этот вопрос никогда не останется без ответа.
fedorovgz@gmail.com Изменено пользователем gzstore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gzstore][/b],Здравствуйте.
[quote]Так же вы не будете отрицать, что вы первый раз дали не совсем правильные ваши реквизиты[/quote]
Мне сделать скриншот своих банковских реквизитов? Какие ко мне могут быть притензии, если банк моему расчетному счету присвоил 22 цифры а не 20 как вам бы этого хотелось?

[quote]Далее вы написали, что вам предложили, доплатить 600 руб и все, но тут вы не договорили всей правды,в эту цену 2590 входила еще одна игра совершенно бесплатно[/quote]
Тут не большая разница. Что доплатить 600 рублей за уже оплаченную игру, что вторая игра мне выходит за 600 рублей...а не бесплатно как вы это утверждаете. Кстати тут и вы не договариваете: список, который был предложен в качестве бесплатной игры был ограничен и довольно "стар" (Вот ссылка на ваш сайт со списком : [url="http://gzonline.ru/news/predzakazy_za_1990r/"]http://gzonline.ru/n...akazy_za_1990r/[/url] Кстати интересно, что даже в ссылке указано : [b]predzakazy_za_1990r[/b]). Вы же должны учитывать тот факт, что я уже мог играть в эти игры.

Я пришел к вам в магазин с целью взять именно Medal of Honor. Она к вам не поступила. Я попросил вернуть деньги.
Кстати деньги попрежнему ко мне не поступили на счет. Звонил в банк, там так же сказали, что перевод не зафиксировал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 минут 51 секунд:[/size][/color]
[b][member=gzstore][/b], Уважаемый Андрей, я не в коем случае не хотел подрывать репутацию магазина GAMEZONE. Нет! Возможно со мной произошел единичный случай, если бы не одно НО:
Если поднять историю моих заказов, то точно такая же ситуация была ровно год назад, когда я брал у вас Battlefield 3 в день релиза. У вас точно так же были проблемы с поставщиками. Правда тогдя я просто набрался терпения и ждал...
зы.
Как только деньги мне будут возвращены, я попрощу модераторов почистить тему Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×