Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Recommended Posts

пришла посылка(PS3) с немецкого амазона через 58 дней.но дело в том,что деньги мне уже вернули.теперь или отсылать заказ обратно,или продавать и возвращать деньги . да,я-честный,хотя можно немцев кинуть легко=) Edited by FCRedArmy

[quote][color=#282828]отсылать заказ обратно[/color][/quote]
как раз сумма отправки на полученные деньги выльется Edited by Chief Keef

[quote name='Chief Keef' timestamp='1353875432' post='2986942']
[quote][color=#282828]отсылать заказ обратно[/color][/quote]
как раз сумма отправки на полученные деньги выльется
[/quote]
уже был опыт.не так уж и дорого выходит.отправка бракованной виты обошлась в 550р.понятно,что с пс3 дороже будет

[b][member=FCRedArmy][/b], оставляй у себя.
Вдруг они таки предпримут какие-нибудь меры.
У ЕМС задержки намного больше бывает, чем у обычной почтой. Зря они заключили с ними договор.

[quote name='Paranoid' timestamp='1353929070' post='2987739']оставляй у себя[/quote]
зачем мне две приставки? не буду заморачиваться с отправкой.продам

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='Paranoid' timestamp='1353929070' post='2987739']Вдруг они таки предпримут какие-нибудь меры.[/quote]
например?

Народ, ну так что с амазон.de, так никто и не знает почему они перестали отправлять в рашку ?

[quote name='qton' timestamp='1353940844' post='2988140']
Народ, ну так что с амазон.de, так никто и не знает почему они перестали отправлять в рашку ?
[/quote]
есть предположение(не моё),что из-за постоянного кидалова

[b][member=FCRedArmy][/b], нда уж и как всегда страдают обычные честные люди... если конечно в кидалове дело.

Такой вопрос, на http://www.computeruniverse.ru скидка 16% на консоли когда вычитается ? Решил просто без регистрации посмотреть будет ли она или нет через корзину, пока не вижу. Или она как в случае с амазон.de только при покупке срабатывает ? Кстати какой принцип вычитание их 16% (VAT), только с техники с выше какого-то порога по цене или с какой-нибудь дорогой коллекционки могут так же вычесть ?

[quote name='FCRedArmy' timestamp='1353938755' post='2988093']например?[/quote]
Вернутся снова к почте России.
До ЕМС всем моим знакомым даже под канун нового года посылки за 2 - максимум 4 недели доезжали,
а теперь месяц в обязательном порядке должна посылка лежать в Москве на сортировочном центре.

Купоны на play-asia.com:
[size=5][color=#000000][font=Arial, sans-serif]Code [/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]HD-HWX-CQZ[/font][/color][/size]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]Enjoy [/size][/font][/color][b]US$8 off[/b][color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3] a purchase of US$88 or more[/size][/font][/color]

[size=5][color=#000000][font=Arial, sans-serif]Code [/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]TN-QYB-KMZ[/font][/color][/size]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3]enjoy [/size][/font][/color][b]US$15 off[/b][color=#000000][font=Arial, sans-serif][size=3] a purchase of US$150 or more[/size][/font][/color]

Как с ShopTo.Net связаться? На сайте адреса электронной почты нет, на форуме не зарегистрироваться - выдаёт ошибку. Попытался написать по адресу, с которого они раньше отвечали мне (inbox@my.nanorep.com) - уже три дня нет ответа. Попытался на support@shopto.net - тут же приходит автоответ о том, что адрес нерабочий, а также предлагается воспользоваться их новой системой Contact Centre (система готовых ответов). Что же получается, им только звонить можно? Edited by Voldo

Хочу заказать [url="http://www.zavvi.com/3ds-hardware/nintendo-3ds-console-ice-white/10586952.html"]http://www.zavvi.com/3ds-hardware/nintendo-3ds-xl-console-red-and-black/10621371.html[/url]

Завви доставляет консоли? Edited by gsector82

Закал ас3 на ебее с гонконга, дали трекинг, пробиваю и с 23 числа висит один статус: "Поступила на почту Гонконга". Стоит ли бить тревогу?

[b][member=X-Ray][/b], на почту должен придти имейл, когда они его отправят в рашку. Сам себе оттуда заказывал GoW Saga и Infamous Collection. ГоД дошел за 25 дней, Инфеймос заказал позже, он еще идет.

[quote name='walkmann' timestamp='1354719271' post='3006304']
нет
[/quote]
http://www.zavvi.com/games-3ds/professor-layton-and-the-miracle-mask-3ds/10300598.html

А это они доставят?

почта отправляет посылку с плей-азии назад по "иным" причинам.
чё делать теперь? ждать пока вернется китайцам или уже катать туда телегу (может кто знает в каком разделе это у них там делается?)
шаблончик бы(

Столкнулся с проблемой-может кто подскажет? Идёт посылка стоимость которой 1700 долларов..Если грубо посчитать,то в евро это около 1400. Теперь вопрос: какую сумму таможенной пошлины мне нужно будет заплатить? Если я правильно посчитал то: 1400-1000=400*0,3=120. Тоесть заплатить я должен буду 120 евро?

Выиграл аукцион на ебее и 6 дней не оплачивал, сегодня приходит сообщение от продавца: "[font=arial, sans-serif][size=3]hello dear please request a cancel the transaction abd on december the i list new items and this for a better price". Как закрыть чёртову покупку?[/size][/font]

либо оплачивать, либо писать в техподдержку, иначе страйк заработать можно

[b][member=walkmann][/b], а что нужно конкретно писать в техподдержку?