Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: Combat Evolved Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Давайте всё же для начала будем различать лаги с дропами фпс. Тормоза - это одно, а дёргания и проскоки из-за коннекта - это другое.

Если у хоста должно быть всё нормально, то как минимум у одного из нас не должно было быть проблем с производительностью. А тормоза происходили ровно в одни и те же моменты, мы специально это проверяли.

И уж я ну совсем никак не вижу связи между количеством кадров в секунду и коннектом. При херовом коннекте ФПС не падает, начинаются проблемы совсем другого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не надо говорить, мол раз не сплит, то не должно тормозить
в сплите то нет сетевой активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же причём тут тормоза и сетевая активность? Обычно дроп фпс как раз-таки происходит в сплите из-за того, что рендерится всё по нескольку раз, хоть и с убитой графикой. Конечно, никаких лагов там нет. Откуда им взятся. Про них, кроме Вас, в сплит-скрине никто и не говорил. Так что Вы, будьте добры, про сетевую активность в сплит-скрине себе расскажите, а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый, я не понимаю к чему вся эта демагогия
вы изначально поставили под сомнение производительность игры в сплит-скрине
на мой ответ, что все идет четко, вы стали говорить уже про различие лагов и тормозов фпс
к чему это, я не понимаю,когда ответ был четкий

могу так же заявить, что в сплит скрине, помимо того что нет тормозов, графика такая же прекрассная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вива бандана!
осилил с её помощью легендари в одно жало
без черепа бы не прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1328255533' post='2500378']к чему это, я не понимаю,когда ответ был четкий[/quote]Ответ не был чётким, он был абсурдным.
[quote][color=#282828]в сплит скрин то как раз не лагает [/color][/quote]О каких лагах в сплит-скрине может идти речь, если там не участвует сетевой код? Более того ответ был ещё не по существу, ибо сплит-скрин меня как раз не волнует. Я спрашивал, почему в коопе по онлайну идёт такая дикая просадка ФПС, а в сингле её нет.

Демагогию развели Вы в посте #453, хотя пост #452 на 70% был адресован даже не Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], мы с сендзе играли (он в германии живет) лагов не было. наверное с кем ты играл у него или у тебя плохой интернет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 10 секунд:[/size][/color]
хотя, нет, я вспомнил что это у меня не лагало, а у него лагало хыыы
ну видимо сетевой код кривой сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, одиннадцатый и последний терминал, который можно открыть в Halo Waypoint:

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=flNBZK6k-ls[/media]


[url="http://halouniverse.ru/index.php/news-feed/73-news-halo-combat-evolved-anniversary-/701-anniversaryterminals.html"]Все терминалы (HaloUniverse.Ru)[/url] / [url="http://www.youtube.com/playlist?list=PL9792A52E4FA98588"]Плейлиcт на youtube[/url]

Если кто не в курсе, нужно открыть все терминалы в Anniversary, затем зайти на Halo Waypoint и дальше как тут показано:[size=3] [url="http://youtu.be/mQS60r8rI9g"]Halo: Anniversary Terminal Code Guide[/url]. К тому же получите [b]100,000[/b] cR в Halo: Reach.[/size]

Плюс, еще есть фанатский перевод [b]Halo: Cryptum[/b], если кто заинтересован можно скачать: [url="http://narod.ru/disk/38248479001/Cryptum_rus.rar.html"]перевод[/url] и [url="http://narod.ru/disk/38249216001/Cryptum_eng.rar.html"]английскую версию[/url].

Надеюсь, перевод понравился, но можно и покритиковать. Изменено пользователем John117-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], да у нас провайдер-то одинаковый, но раньше такого вроде особо не замечал, ну в других играх то есть. Эх, ну ладно, придётся пережить :) Хотя у нас всё равно не столько лагает, сколько именно тормозит, одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], возможно при портировании сетевого кода в оригинальный движок хэйло 1 возникли проблемы которые русские разработчики из сабер геймс решить не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
343 писали, что присобачить к игре кооп по лайву было не самой лёгкой задачей, ибо игре 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John117-rus' timestamp='1328259452' post='2500455']
Итак, одиннадцатый и последний терминал, который можно открыть в Halo Waypoint:
[/quote]
На мой взгляд самый бесполезный терминал, который не несёт в себе никакой ценной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Хало 3-й раз вчера. Первый раз ознакомился с ним на РС когда не было Иксбокса на средних настройках графики тогда еще без всех красот. Но это не помешало мне влюбиться в игру. Потом купил Иксбокс и прошел снова. Сейчас был 3-й раз.

Никогда не любил тот затянутый уровень в помещении где убиваешь эти овощи. Но с новой графикой я его особо не заметил, а даже наоборот понравилось бегать и шмалять по ним.

Но кое где я считаю игра все же потеряла. Слишком светлая она стала. А некоторые уровни во тьме выглядели лучше. Но в целом очень красиво и футуристично. Вот бы 2-го Хало еще так же подделали. Да и вообще не плохая практика. Есть хорошие игры которые можно играть снова и снова. А если графику подтянут под современные стандарты в этом нет ничего плохого.

Очень жду Хало 4. Легендарная игра. :em09:

Забавный видос
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=y2lGCX3kf84[/media] Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый хало по механике конечно сильно проще чем рич
да и графика в римейке не прям ах, мыло порой по сравнению с ричем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошли с темой на легендари, матерились, орали, но перли дальше 8)

матерились в основном на повторяющиеся мосты и коридоры и на флад в конце. второй реактор ето что то с чем то. когда его активируешь в ето закрытое помещение валит столько флада что даже вдвоем там адово. причем враги респавнятся в узком коридоре откуда ты пришел. в итоге нашли способ оттуда убежать. один бегал активировал реактор, другой стоял за точкой респавна врагов и бежал на баньши.

кароче игра крутая, было бы поменьше повторяющихся локаций и было бы совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1329733788' post='2528514']другой стоял за точкой респавна врагов и бежал на баньши[/quote]Тоже такую тему использовали в одном из тех реакторов :) Тоже мат в основном был на мостах, на реакторе, в конце со стержнями и когда были покатушки с невозможно жутким управлением в самом конце :) До этого уровня казалось, что управление джипа очень классное, но тут-то всё и вылезло на поверхность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да последний уровень хэйло 3 как и сам хэйло 3 в разы круче всего что есть в первой части.
хотя я первую часть оч люблю ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], я с третьего или четвертого раза прошел ети джипы. там оказывается в 2х тоннелях есть срезки. у меня даж 30 секунд осталось)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
хочу вторую часть :sad02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b], у меня тоже время оставалось, но естественно не с первого раза. А срезов не видел. Ну и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b],

чото тоже не заметил где срезать можно
проинформируй плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b], есть 2 туннеля, которые поворачивают на 180 градусов, их можно срезать. Смотри на ютубе ачивку "Never Tell Me the Odds".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого последние 11 лет мучил вопрос есть ли в игре, и, конкретно, в Библиотеке, бесконечный респавн флада, Мы вчера с Меднфсом проверили - нет. Флад всегда заканчивается. Просто его там очень много.

з.ы. :pff:
[img]http://img403.imageshack.us/img403/8035/579tf.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×