Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: Combat Evolved Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть, новая графика нравится, правда старая серая палитра почему-то более по душе :О
Игре больше 10 лет, но чертвазьми сколько всего банжи придумали уже тогда, что даже сейчас играется как каррент-ген шутер. Аи до сих пор удивляет.
Жаль мультиплеер из первой части не портанули, я в него долго на пк гонял, клевый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел в одиночку, это наверное третье или лишь второе полное прохождение хало1, часто бросал на библиотеке
игра просто класс, с новой графой и не скажешь, что игре 10 лет Изменено пользователем Sangheli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на дизайн уровней, особенно на эту самую библиотеку, очень даже скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дизайн уровней (не всех конечно но многих) очень сильно устарел. причем даже не по сути, а именно по исполнению. ну и сразу понятно становится насколько прорывные в этом плане тройка и рич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное играл не в те шутеры, раз для вас обновленный дизайн библиотеки слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты действительно играл не в те шутеры, если для тебя новые текстурки исправляют проблему однотипности и монотонности уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1341831379' post='2750480']
Ты действительно играл не в те шутеры, если для тебя новые текстурки исправляют проблему однотипности и монотонности уровня.
[/quote]
и как монотонность относится к графике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут графика? Дизайн уровней - это понятие, затрагивающее не только графику, но и геометрию и прочее, а с этим в первой части полная задница была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sangheli][/b], он говорит про структуру уровней а не графон. библиотека - это набор из одинаковых коридоров, которые повторяются на протяжении нескольких этажей. с точки зрения левел дизайна такое делали 10 лет назад, но после шутеров типа Халф Лайф 2 и Хэйло 3 ясное дело, что устарело.
ну или возьмем зимнюю локацию Асалт оф зе контрол рум - с точки зрения концепции - это нереальный прорыв. многоуровневая зона с открытыми долинами и проработанным индором на 4 часа геймплея. такое даже сейчас почти никто не делает, но само исполнение на сегодняшний день устарело - индор - набор коридоров и комнат с непонятными конструкциями и бессмысленными комнатами. логики и понятности структуры там иногда вообще нет. как будто заполняли хз чем лишь бы заполнить. ясное дело что в конце 90х мало кто думал о реалистичности игрового окружения и часто уровни были либо совсем голые либо заполнены схематичным окружением. у хэйло 1 это окружение иногда вообще не имеет никакого смысла.
один плюс - можно это все спидранить и пробегать, не обращая на это внимания ибо сенд бокс же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вы плохо читали, когда я говорил что графика классная, я говорил про структуру уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1341830670' post='2750466']я наверное играл не в те шутеры, раз для вас обновленный дизайн библиотеки слабый[/quote]

Раз уж ты имелл ввиду под дизайном только графон, то см. выше. В следующий раз Выражайся точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то потянуло меня на первый Хало. Вспомнил что у меня юбилейная часть лежит , ремастеринг от магов из компании 343.

Включил и немного огорчился от графики, просто кривые текстуры до ХД подтянули. Пройдя один уровень решил включить сабы, а там оказалась опция "классический вид on", я её выключил интереса ради...и о боги, пресвятая богородица и великий царь Путин!!
Графика офигенной стала, почти на уровне четвёртой части. Это, скажу я вам мои прекрассные подруги , не просто римейк, это совершено новая игра. Шикарные пейзажы, статичные но потрясающе нарисованные небеса с нимбом в далеке...аж дыхание перехватывает.

Играю на харде, и плачу от счастья. Да-да-да это опять тот самый любимый и хардкорный Хэйло.
С дикими врагами не перестающими удивлять, кучей разнообразных сценариев боя, и широкими как тайга локациями.
Враги злые и дикие, что творят гады, как они бегают , прячутся и уворачиваются от гранат...нет, такого просто нет в прочих шутерах.

Залезаешь на пулемёт вархога , начинаешь палить и они тут же все ныкаются по щелям. Только слезаешь с пулемёта, как эта орава кидается на тебя как стая зомби. Обходят сзади, гранаты кинутые тобой кидают мгновенно обратно если словят, а то как некоторые из них уворачиваются от пуль вызывает прилив уважения.
Как и в других частях каждая стычка превращается в борьбу за выживания, отличная сложность у игры.

Короче просто хотел поделится радостью. Отличная игра, 343 волшебники. Хуана придётся взять уже только из-за Хало 5, никакая Киллзона и я уверен априори не приблизится по интересности и накалу страстей к новой части от 343.




Halo-Combat-Evolved-10-Years-Anniversary


08_Installation-04_HaloFest1.jpg

halo-anniversary.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VIKING' timestamp='1377805418' post='3545417'] Графика офигенной стала, почти на уровне четвёртой части. Это, скажу я вам мои прекрассные подруги , не просто римейк, это совершено новая игра. [/quote]подгонка внешнего вида по современные стандарты - это как раз таки и есть ремейк в традиционном понимании (ремейк вообще не только обновленный графон должен включать, но все же). А то, что называют ремейками те разработчики, которые просто графон с пс2 в хд апскейлили - это не ремейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ремейк, лол. Как раз-таки просто ремастеринг. И всякие годоворы коллекшн тоже ремастеринг. Но разница между ними огромна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], [quote name='Blaze' timestamp='1377829477' post='3545614'] ремейк вообще не только обновленный графон должен включать, но все же [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], и что? ремейк это полная переделка, а ты сказал так словно и так пойдёт

слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], должен существовать баланс межу полной переделкой и обновлением, так-то.[cut] КТО СЛИТ, ТЫ СЛИТ ЕПТУБЛЯ!!!11[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], Так и подумал, шрифт кривой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], нет там просто в команде локализации непонятки и кто то слил незаконченную версию раньше. Конечный результат будет с хорошим шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×