Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: Combat Evolved Anniversary

Рекомендуемые сообщения

[b][member=BrutaLVanechka][/b], привет
у нас после смены форумного движка все повылетали. теперь азз и водомон всех добавляют. напиши водомону в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флад меня прикалывал всегда, даже как то без него в последних частях было одиноко :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кстати тоже уровени с фладом нравяца
мясо ппц
вихрем огня и гранат прорываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], согласен. вообще третья сторона всегда огоньку добавляет)))
это еще одна причина почему рич и одст не уровня 1-2-3.
геймплейно разнообразнее делает. смесь некст ген шутера (вс ковенант с крутым аи) и олд скуль мясца (вс флад), а когда смешиваешь, то можно такой ад получать))) как я уже говорил, я их стравливал и наблюдал как они друг друга мочат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажеца что поиграть в ремейк первого хало должны все любители шутеров

да одна перестрелка на входе в корабль ковенантов, при участии двух невидимых элитов, даст просрацца многим уровням батлфилда
естественно уровень не ниже героика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b],да кстати, сначала неврубился, что да как, потом мечи разглядел со второго раза :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Халы, кроме второго (не играл), проходил один на Легендаре, думал уже ко всему привык. Но эта переделка....блиииин.
Под конец прохождения корабля ковенантов хотелось уже реально туда переместиться, надыбать где нибудь бомбу из Рича, которой они Корвет взрывали, привязать к ней капитана, которого спасти нужно, и разнести там всё НАХЕР!

Ну очень нравится. Бывает из такой жопы вылезешь, что думаешь "не ну точно спартанец".
На такую жесть в своих жанрах осмелились только создатели Ninja Gaiden 2 и Dark Souls. Изменено пользователем mycoolshadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mycoolshadow][/b],

целиком согласен

и пусть анимация говно и есть более продвинутые в графическом плане шуторы
но таких перестрелок где нужно яростным вихрем сражацца с равными себе, изворотливыми противниками нет нигде
игра, где лишняя граната удачно взорваная рядом с другими даёт тебе возможност ввязаца в ещо более напряжонную и свирепую перестрелку
обожаю

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 45 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vice Wolf][/b],
да там таких моментов масса же!
чем и шикарна игра

и еслиб ты играл в первую ты бы этот момент запомнил
уж слишком неожиданно было Изменено пользователем мешок ноктей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра охрененная. геймплей спустя 10 лет продолжает жжечь напалмом))) такой драйв ппц. никаких скриптов и огромные уровни.
а новый графон выглядит намного красивее чем оригинал хоть и цветастее, местами проседания фпс бывают, но я помню как медленно работал оригинал на 360. тут все лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ситуация была на этом корабле, будь он неладен, в ангаре трёхуровневом, на первом этаже - патронов нет вообще никаких, гранат тоже, жизни одно деление, осталось два Элита - один подранок, так я его с руки выношу, хватаю из под него гранату и леплю второму! Вот я собой гордился!

Но самое интересное что после этого появляются ещё два Элита и два Хантера, так я их с перепугу с первого раза уработал :fighting01: Изменено пользователем mycoolshadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],

я во стараюсь играть в графике 50/50
и меня временами восхищают старые виды
игра , для своего времени страшный шедевр ( я играл в неё 5 лет назад и она меня приколола-еслиб играл на дату выхода то 12 из 10)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=mycoolshadow][/b],
мощщ
молодчик
я их тока с третьего раза вынес
играю для начала на героике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну количество адовых ситуаций здесь просто зашкаливает. Самые запоминающиеся, имхо, на ту бетреялс, когда нужно найти банши, чтобы к последнему генератору добраться. Там около этих банши 2 танка, куча ковиков, включая элитов-невидимок и элита с охреневшими щитами, и флад с РАКЕТНИЦАМИ. Это самый страх.. На поле боя итак дофига народу, оружие особо не разглядишь, а у флада инстинкта самосохранения вообще нет! этот придурок может хоть вплотную пальнуть. Если убил его, то потом уткнувшись носом в землю ищещь этот рокет лончер, уворачиваясь от огромных сгустков плазмы и огня турелей. Ну и сразу после выхода из Контрол рума.... Двери открываются, снежок, я стою за коненаским щитом с плазменным пистолетом, полупустой АР и с нулём гранат, передо мной с десяток инопланетных щей. Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b],

туда надо снайперку с собой приволоч с ранних подступов и тогда будет намного чотче
вобщем тактика рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати магнум в остальных частях Хантеров так же быро убирает? Я там их по разному крошил, а в Аниверсори как то в прыжке (аля тореадор) в спину ему одну маслину и он прилёг :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, кинект войс работает даже на русских профилях. в меню игры просто надо выставить распознавание не по системе а по языку-стране. поставил британию и голосовые команды на английском работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не ответил. Игру собираются вывесить в лайве, или исключительно в дисковых изданиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], для лайва доступны только карты анниверсари для мультиплеера рича
сингл там если и появится то только через пол года-год

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
нафига тебе лайв версия? дисковая версия стоит 1400р
[url="http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9500&osCsid=7929db8e8336460013c7976ebd9ce10b"]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9500&osCsid=7929db8e8336460013c7976ebd9ce10b[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mycoolshadow][/b], в комбат эволвд был типа глич что хантеров можно было завалить выстрелом в спину из магнума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже зная все наперёд, играть интересно, так перестрелки тащщат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, как в коопе продолжать с чекпоинта? или тут такого нет ТТ
мы почти прошли тру энд реконсилиэйшен на легендари с другом в двоем. потом решили отдохнуть, а в итоге не нашли как продолжать кооп с чекпоинта >_>

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
графон в той миссии очень крут и перестрелки адовый хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница между олд и нью графой сильная ? как идет переключение графики и за какое время ? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=zico][/b],

переключается кнопкой за пару секунд
разница серьёзная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×