Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1356782542' post='3045260'] тогда ты крайне неадекватен. Потому как к примерупосле РДР я смело могу назвать ее одной из лучших игр поколения и шедевром, а те перечисленные игры - язык не поварачивается. Впрочем не поварачивается расписать их достоинства и у тебя. [/quote]
Я не вижу никакой проблемы в том что ты можешь назвать РДР одной из лучших игр поколения, я тоже так могу сделать, отличная игра, лучше гта4. Я точно так же могу назвать Марио Гелекси 1-2 и еще парочку нинтендовских игр одними из лучших игр поколения, почему это у кого-то может вызвать какие-то недовольства?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='nagibator666' timestamp='1356782695' post='3045268']Другими словами он просто что бы был. И ценность сравнима с каким нибудь ВииФитом. [/quote]
Даже не знаю что и ответить, лол. Подумаю об этом когда буду в пикминов им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1356782720' post='3045269']Я точно так же могу назвать Марио Гелекси 1-2 и еще парочку нинтендовских игр одними из лучших игр поколения, почему это у кого-то может вызвать какие-то недовольства?[/quote]

Хотя бы потому что я могу за все перчисленные игры расписать их действительные достоинства и что они значат для своих жанров. Ты за счет нинтендовских - не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nagibator666' timestamp='1356782871' post='3045275'] Хотя бы потому что я могу за все перчисленные игры расписать их действительные достоинства и что они значат для своих жанров. Ты за счет нинтендовских - не можешь. [/quote]
Я и за не нинтендовские не могу, уж прости, у меня всегда по сочинениям тройки с минусом были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], я не прошу писать мне рецензии на игры. После таких вот глупых отмазок и напрашивается вывод , что у Нинетндовских игр просто нет достоинств. Будь они не эфемерными , думаю для фаната не составит труда расписать их своих языком.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='VLQ' timestamp='1356782816' post='3045269']Даже не знаю что и ответить, лол. Подумаю об этом когда буду в пикминов им играть.[/quote]
В ВииФит тоже в нехилом таком списке игр можно играть, но это не делает его очень нужной приблудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nagibator666' timestamp='1356783170' post='3045288'] VLQ, я не прошу писать мне рецензии на игры. После таких вот глупых отмазок и напрашивается вывод , что у Нинетндовских игр просто нет достоинств. Будь они не эфемерными , думаю для фаната не составит труда расписать их своих языком. [/quote]
И без моего скромного участия можно найти в интернете тысячи отзывов на нинтендовские игры — я же во-первых не люблю игры обсуждать (я люблю в них играть), а во-вторых сужу по играм не по отзывам, а поиграв сам. Чего и тебе желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b],
а я честно пробовал несколько раз начинать играть в Виишные игры, отсюда и полное непонимание где там разглядывать шедевры. С таким же успехом половину Лайв и ПСН аркадок тоже можно записывать в шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nagibator666][/b], во что ты играл и что конкретно тебе не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nagibator666' timestamp='1356783820' post='3045303'] VLQ, а я честно пробовал несколько раз начинать играть в Виишные игры, отсюда и полное непонимание где там разглядывать шедевры. С таким же успехом половину Лайв и ПСН аркадок тоже можно записывать в шедевры. [/quote]
Я с этим ничем помочь не могу, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://blackisle.com/"]http://blackisle.com/[/url]

такие дела посоны. только посмотрите вначале видео. :)

и новость заодно сделайте, кому не сложно.

пишу здесь, т.к это самая популряная тема и эта НОВОСТЬ не останется без внимания. спасибо, пожалуйста.


сегодня у себя на почете письмо обнаружил. запоздало чуть-чуть. :) Изменено пользователем Mr_Brightside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1356784141' post='3045317']Я с этим ничем помочь не могу, увы.[/quote]
Я уже понял, что ты можешь только всякие нинтендовские аркадки шедеврами называть. Без разьяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nagibator666' timestamp='1356784963' post='3045345'] Я уже понял, что ты можешь только всякие нинтендовские аркадки шедеврами называть. Без разьяснений. [/quote]
Ну ты еще потребуй от меня обосновать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nagibator666' timestamp='1356784963' post='3045345'] нинтендовские аркадки шедеврами называть.[/quote]
The Legend of Zelda, я так понял, ты тоже приписываешь к "нинтендовским аркадкам " ??? У меня для тебя плохие новости... Сложность, к примеру, Minish Cap меня вогнала в ступор. Если бы не Save/Load в эмуляторе - я бы вышел в окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSoD' timestamp='1356786014' post='3045362']The Legend of Zelda, я так понял, ты тоже приписываешь к "нинтендовским аркадкам " ??? [/quote]

Советую не поленится и прочесть последние шесть -пять страниц.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
О у Эйса разорвало в одном месте. Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nagibator666][/b], почитал....
[quote name='nagibator666' timestamp='1356721318' post='3044679']а в чем определяется шедевральность перечисленной линейки ннтендовских игр, что они привнесли в игровую индустрию новогов плане геймплея, почему я прям должен в них сыграть. что упускаю и упускаю ли? [/quote]
А ты сядь, и поиграй в Ocarina of Time на эмуле... И всё сразу поймёшь...или не поймёшь... Если второе - то искренне жалко тебя... :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], умственная есть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 47 секунд:[/size][/color]
[quote] А ты сядь, и поиграй в Ocarina of Time на эмуле... И всё сразу поймёшь...или не поймёшь... Если второе - то искренне жалко тебя... [/quote]
Игра конечно очень качественна, но на сегодняшний день ее врядли назовешь шедевром. Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BSoD][/b],
меня веселят такие типчики не имеющие представления о чем вообще речь, но зато с ходу начинающие что то доказывать. Причем тут Зельда, иди ка уже почитай тему прежде чем встревать. ЛОЛ. Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaxTrane][/b], ну вот не знаю, принцессу уже давно играл, плохо помню, а вот ремейк окарины недавно прошёл, там пазлов почти нет, один эксплорейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], зельды состоят из пространственных пазлов, ты это называешь эксплорейшеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеа, всем похрену что ли на возрождение ч0рного острова и создание нового проекта который будет являться "настоящим" фоллаут 3? капец вы!

я б тему создал в нужном разделе, но кол-ва постов для этого не хватает. Изменено пользователем Mr_Brightside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], там если сразу не понятно что делать скорее всего тебе надо сходить обратно и найти ключ или предмет который там нужен, исследовать интересно, но ломать голову не над чем, если ты не opposer. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ремейк окарины недавно прошёл, там пазлов почти нет, один эксплорейшн.[/quote]
Ну не надо... есть там где подумать. Я сейчас в винд вейкер играю, с ледяной горой и вулканом пришлось помучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], ну нам может быть. мы хардкорщики, а вот обычные игроки, которые сидят только на пс360 и играют в основном в гоночки и шутаны, главной "адвенчурой" которых является анчартид :-D :-D , это нереальный хардкор. у меня один друг даже первый данжеон в окарине пройти не смог :-D :-D прошел игру по гиду всю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], я в окарине один раз в гайд глянул, чтоб узнать где линзы находятся, причём подземелье где эти самые линзы нужны прошёл без них методом проб и ошибок и уж только потом их получил. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×