Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

я возможно куплю, когда выйдет "Зомби ю 3" и Киллер Инстинкт.

Ну да, а я - ПС4 возьму, когда на ней марио с данки конгом выйдут, по рукам! 

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1358274584' post='3064986'] Habibi, Ну так купи, в чем проблема? [/quote] количество интересующих меня игр пока равняется нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], ты и так и сяк возьмешь. На одной Вии Ю долго не поиграешь.

ПС4/некстбокс ещё даже даты выхода не имеют... Ни одной игры на них не анонсировано... Я поражаюсь с вашей слепой веры...

Мне-то проще, пока игр хватает, весной МонстерХантер с Рэйманом подтянутся. А в МонстерХантер можно годами играть - игра уникальная... А к осени/зиме Нинка свежих экзов подкатит... А вы к тому времени только-только стартовую линейку и дату выхода своих консолей узнаете... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возможно куплю, когда выйдет "Зомби ю 3" и Киллер Инстинкт.

Ну да, а я - ПС4 возьму, когда на ней марио с данки конгом выйдут, по рукам! 

думай что пишешь. КИ выходил на супер нинтендо хоть и это не так уж не выполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On December 4, 2012, Microsoft's renewal for the Killer Instinct trademark was rejected by the United States Patent and Trademark Office due to the possibility of the game being confused with the unrelated TV series of the same name that lasted only for one season in 2005

Если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А вы к тому времени только-только стартовую линейку и дату выхода своих консолей узнаете... )))

 

А ты в курсе что пс360 уже давно вышли и там линейка уже огого? просто вии ю глупо сравнивать с пс4некстбоксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  и что? мало примеров чтоли, когда игра выходит позже на другой платформе (выкупили права и т.д.). Вот марио вряд ли выйдет я и говорю что сравнение глупое с КИ и Марио.



[member='razgulnov3'],  rare же теперь у микрософта.

 

ага, а баяннету никто не понял и ее забрала себе нинтенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1358277241' post='3065090'] Blank,  и что? мало примеров чтоли, когда игра выходит позже на другой платформе (выкупили права и т.д.). Вот марио вряд ли выйдет я и говорю что сравнение глупое с КИ и Марио. [/quote] 

Ещё раз внимательно прочитай, что я скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibi, Ну так купи, в чем проблема?

количество интересующих меня игр пока равняется нулю

Я имел ввиду через 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенную то могут оставить название только придется изменить

Изменено пользователем Habibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1358277591' post='3065102'] Я имел ввиду через 3-4 года. [/quote]

Чем быстрее она будет продаваться тем быстрее на нее будут выходить крутые игры это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], ты и так и сяк возьмешь. На одной Вии Ю долго не поиграешь.

ПС4/некстбокс ещё даже даты выхода не имеют... Ни одной игры на них не анонсировано... Я поражаюсь с вашей слепой веры...

Мне-то проще, пока игр хватает, весной МонстерХантер с Рэйманом подтянутся. А в МонстерХантер можно годами играть - игра уникальная... А к осени/зиме Нинка свежих экзов подкатит... А вы к тому времени только-только стартовую линейку и дату выхода своих консолей узнаете... )))

 

Кто бы говорил про слепую веру.

Где-то ГТА5, ласт оф ас, томб райдер, биошок инфинити, дмк, бейонд.

А где-то портированный с 3дс монстер и "игр хватает"

 

 

А к осени/зиме Нинка свежих экзов подкатит... А вы к тому времени только-только стартовую линейку и дату выхода своих консолей узнаете... )))

Ну допустим все это мы узнаем гораздо раньше

Это при том, что даже если на вийЮ игр будет больше чем на некстгене на их лонче(а это не факт, свои экзы + некстген мульти), то в скором времени за счет той же некстген мульти консоль будет сливать и сливать конкурентам.

 

А это Вам не портатив, где все издатели заинтересованы в платформе Н традиционно, это стационар где со времен первой playstation все издатели к Нин жопой.

Т.е. каррентген то игры пока на платформу не торопятся господа мечтатели.

ВийЮ это Вий с человеческим лицом не более.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1358276000' post='3065054'] Мне-то проще, пока игр хватает [/quote]

 

да не может хватать на лонче игр! Это на ПС360 игр хватает, а на ВииЮ окромя Марио и Зомби сейчас голяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1358278412' post='3065121'] Мне-то проще, пока игр хватает [/quote] 

[quote name='Sharu' timestamp='1358274607' post='3064989'] Поигрываю в КОД на WiiU. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1358278412' post='3065121'] Где-то ГТА5, ласт оф ас, томб райдер, биошок инфинити, дмк, бейонд. А где-то портированный с 3дс монстер и "игр хватает" [/quote]

ну, положим, в биошок/дмк/томб райдера я и на боксе спокойно поиграю... ГТА нафиг не сдался, ПС3 я брать не буду пока на ней марево не выйдет.

А у меня зато УЖЕ есть (в плюс к этому всему) отличный NSMBU, ЗомбиЮ, КОД с прекрасным управлением ремоутом и очень неплохая Нинтендолэнд. А весной и МХ с рейманом подберутся. 

WiiU - то мариобои спокойно могут брать на ланче. Там все равно выйдут Марио/Зельда/Метроид/Файр эмблема/ДанкиКонг, плюс немножко эксклюзивов и хороших игр и от 3rd party по любому появится.

Если ПС4/Бокс720 покажут себя (в плане игр) - то через пару лет после их выхода кого-то из них я тоже возьму, но пока, с боксом на руках (для мульти в основном) - совершенно спокойно обойдусь без некстнекстгена. Тем более что там пока вообще какой-то кот в мешке, о котором никто ничего не знает, но все хотят...



Поигрываю в КОД на WiiU.

В чем беда? Мультик в КОДе - замечательная убивалка времени, когда делать нечего... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Риги за каррент ген ВииЮ просят 470 баксов ,,, вот это дела ... при том за кастрированную версию 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, положим, в биошок/дмк/томб райдера я и на боксе спокойно поиграю... ГТА нафиг не сдался, ПС3 я брать не буду пока на ней марево не выйдет.

 

 

 

ясно хвох360 основная платформа для маревобоя.

А к зы3 у него религиозная ненависть

 

 

 

Если ПС4/Бокс720 покажут себя (в плане игр)

 

 

Нет конечно же не покажут.

Ноти доги, полифони, санта моника, квантики, сони джапан, молекулы и все сторонние издатели никому ничего не покажут, сами играть будут :icon_lol:

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1358277632' post='3065105'] да могут и подсуетиться, а то майки угробили раре [/quote]

ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят что wiiu лучше xbox 360/ps3 это правда?

да, говорят.

[spoil]если хочешь серьёзно по этому поводу поговорить - то давай в тему по WiiU лучше. А если ради холивара - то неинтересно уже, товарищи по кругу ходят...[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят что wiiu лучше xbox 360/ps3 это правда?

Видяха лучше, это факт. Через некоторое время игры Вию будут выглядеть лучше каррентгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×