Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

8d545a52b59203f9840538aad3cfd0a9.png

Дата выхода: 13 сентября 2011
Платформы: PlayStation 3
Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика крутая, аж не верится, что с псп, теперь еще больше жду пв, еще бы фф7кк и агито и совсем был бы шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика понравилась, но она какая-то вся яркая такая. орбы очень яркие. Управление отличное, играть очень легко (в демке только нормал) по сравнению с предыдущими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, есть 2 просьбы.
1) Кто купит диск 5 региона, посмотрите, пожалуйста, можно ли поменять язык на английский в Ghost of Sparta.
2) Посмотрите, пожалуйста, сколько стоит игра в американском сторе.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти прошел чеин оф олимпус. сама игра до уровня 1-2-3 частей не дотягивает. но все равно неплохо. в хд графика очень приятная, кстати.
потом допройду и буду ГоС играть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 часов 34 минут 36 секунд:[/size][/color]
гоуст оф спарта круть. пока что нравится больше, чем чеинс оф олимпусси :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],Как пройдёшь можешь узнать там про видео Game Director Live или как-то так оно называется посмотреть оно как раз в Призраке Спарты будет, в разделе видео кажется, а то просто найти не могу нигде, гарантирую плюс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],ok посмотрю
кстати ГоС на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],Спасибо.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
Жаль конечно что не перевели Цепи Олимпа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем так ГоС нравится не понимаю. Не дотягивает он до 2 и 3 части ну ни как, слабее намного. Оружие неинтересное, боссов почти нет да и те что есть тож нечего особенного. Игре выше 8 не поставил бы. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=drumad][/b], ну так оно и есть. до основной трилогии не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дотягивает разве что в масштабах и продолжительности. Сюжетно мне портативные версии больше понравились, да и Кратос хоть в них какие-то человеческие эмоции проявлял, преживания человеческие, а не "БОГИ!!!! Я ВЫРВУ ВАШИ ГЛАЗА!!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b], мне сюжетно не нравятся ни одна из частей, кроме первой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b], шизофреничная история о беспомощных дебилах, которые вроде как бы всесильны, но не могут излечить ночные кошмары одного лысого урода со странным ходом мыслей и бесконечные попытки придать происходящему хоть какой-то смысл не окей. особенно забавно как разработчики тщетно пытаются хоть как-то оправдать Кратоса в спинофах, мол, поцоны, на самом деле они реально его так сильно разозлили!
В первой части все круто. И Кратос самый классный. А дальше в сюжете только хаос(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мне сюжетно не нравятся ни одна из частей, кроме первой[/quote]
так оно и есть. Не понимаю воплей по поводу крутости второй части. Хотя в ГоФ1-2 был красивый CG.
В первой части еще были неплохие, но легкие, пазлы. Во второй части поменьше стало, а в 3ей вообще нету вроде. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], во втрой части пазлы круче. там вообще самый классный геймплей сделали из всех частей. почти нормальная адвенчура. еще бы мир побольше

если смотреть в целом, то 1>2>>>3>GoS>CoO
если по геймплею, то 2>1>3>GoS>CoO
имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], засыпал во время прохождения. По динамичности лучшая игра в серии ГоФ3, в ГоФ1 интересный сюжет и пазлы, во второй крутые ролики и ужасный сюжет, притянутый за хвост.
Хотя в ПСП играх видимо в сюжетом еще большая беда. Какой-то брат появился Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГоС близок к 1-2-3 частям. И там нет такого халтурного левел дизайна как в ЧоО. Реальная проблема - отсутствие каких либо инноваций в игровом процессе.
кстати, в пс3 версии кроме хд графики, которая ясное дело приятнее чем на мелком экране псп, еще управление более удобное. уклонения от так делать нормально можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждая часть шедевральна по своему,на моей памяти это единственные 5 игр из единой серии которые я проходил дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],Для такого рода игр, сюжет для галочки нужен, интересно если бы франчайз передали бы Хидео Кодзиме каким бы он сделал God Of War? :em01: :em31: :think:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 1 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b],На самом высоком уровне сложности проходил? Призрака Спарты и Цепи Олимпа? А то я никак на псп не могу пройти персефону, на самом сложном(((((( Всё остальное было легко. Благо что призрака спарты прошёл, на самом высоком. Но чего у серии God Of War, точно не отнять это саундтрэк. :happycry:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:[/size][/color]
Кому слабо, такую коллекцию собрать? :-D

[img]http://cs4727.vkontakte.ru/u18760763/125822695/z_1efe685b.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 23 секунд:[/size][/color]
[img]http://cs4284.vkontakte.ru/u28533926/106434309/z_310f3fd8.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1317186056' post='2314727']если бы франчайз передали бы Хидео Кодзиме каким бы он сделал God Of War?[/quote]
полуторачасовые ролики и идеальная форма булок Кратоса :think: :laugh: Изменено пользователем Madnfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Madnfs][/b], :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b],Прошёл Призрака Спарты? Что там с видео Game Director Live? :icon_mrgreen: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]интересно если бы франчайз передали бы Хидео Кодзиме каким бы он сделал God Of War? [/quote]
он бы просто отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×