Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4insay

Shadow of Hearts Covenant

Рекомендуемые сообщения

Купил пару дней назад Shadow of Hearts Covenan-очень понравилась,жаль,что на японском,вобщем хочу спросить у тех кто уже играл в нее,там мне бабуля дала-Key Solomon,при этом упомянув,что-то о 72демонах :scare: :crazy: ,там надо кресты расставлять,но вот,что я непонял-их просто по стихиям ставить,или каждый крест туда куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4insay"]Купил пару дней назад Shadow of Hearts Covenan-очень понравилась,жаль,что на японском,вобщем хочу спросить у тех кто уже играл в нее,там мне бабуля дала-Key Solomon,при этом упомянув,что-то о 72демонах :scare: :crazy: ,там надо кресты расставлять,но вот,что я непонял-их просто по стихиям ставить,или каждый крест туда куда надо?[/quote]
Тут типа мысль такая: надо где-то надыбать правильную расстановку - тогда будет какое-то щастье. Насколько я понял, по гаме разбросаны карты-схемы, как надо эти кресты ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="4insay"]Купил пару дней назад Shadow of Hearts Covenan-очень понравилась,жаль,что на японском,вобщем хочу спросить у тех кто уже играл в нее,там мне бабуля дала-Key Solomon,при этом упомянув,что-то о 72демонах :scare: :crazy: ,там надо кресты расставлять,но вот,что я непонял-их просто по стихиям ставить,или каждый крест туда куда надо?[/quote]
Тут типа мысль такая: надо где-то надыбать правильную расстановку - тогда будет какое-то щастье. Насколько я понял, по гаме разбросаны карты-схемы, как надо эти кресты ставить.[/quote]

ок,спасибо :roll: тогда еще вопрос-сейчас дошол до места где нуно вставить в двери "знаки зодиака" на япон. непонимаю по какому принципу их расставить :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4insay"]ок,спасибо :roll: тогда еще вопрос-сейчас дошол до места где нуно вставить в двери "знаки зодиака" на япон. непонимаю по какому принципу их расставить :sad:[/quote]
Я до сюда уже не доходил ... пока игра лежит на полке играю в DDS, серьезно зацепило.
Ну предположу, что по списку знаки-то расставить надо :)

ЗЫ У меня английская, проблем с пониманием не возникает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="4insay"]ок,спасибо :roll: тогда еще вопрос-сейчас дошол до места где нуно вставить в двери "знаки зодиака" на япон. непонимаю по какому принципу их расставить :sad:[/quote]
Я до сюда уже не доходил ... пока игра лежит на полке играю в DDS, серьезно зацепило.
Ну предположу, что по списку знаки-то расставить надо :)

ЗЫ У меня английская, проблем с пониманием не возникает ...[/quote]

Не не по списку,наконец то купил инглишь версию-но все равно немогу понять,там сказано-мол расставьте знаки как гласит легенда,там вроде как все ясно но вот с одной есть пара :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а DDS - это digital devil saga? Как по сравнению с ноктюрном? От ноктюрна ТАЩУСЬ. Осталось пройти не так много.... а скачанная и отписанная за болванку DDS пока лежит на полочке, ждет своего часа. Даже не запускал посмотреть - не хочу смешивать с др. играми, а то таким макаром "ну одним глазком посмотрю и пройду до конца то, во что играю" остались непройденными на самом финальном этапе ffx-2, suikoden 3, disgaea, phantom brave и т.д. Не хватает терпения - так и хочется в новьё поиграть :)
а вообще atlus фарэва. На ps2 окромя SMT:nocturne оч понравились wizardry и king's field - атмосфера просто УЛЁТ!!!!

Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SH1
Самый достойный аспект графической составляющей, это монстры. Поверьте на слово или проверьте сами – настолько оригинальных, психоделически-странных и ужасающих монстров не было еще ни в одной JRPG, за исключением Куделки [что собственно и очевидно]. Ближайший аналог – серия Silent Hill.
неужели это правда ? а в 2 и 3 части монстры отстой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×