Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Контроллер Wii U с функцией распознавания лиц

Рекомендуемые сообщения

Президент Nintendo, Сатору Ивата, заявил, что у камеры контроллера Wii U появится возможность поддержки распознавания лиц. "Конечно же, это кажется возможным с технической точки зрения, и камера сможет...

Контроллер Wii U с функцией распознавания лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти фишки так называемые буквально на пару вечеров, всё равно главное предназначение это игры, а судя по увиденным играм, пока могу поставить только этот смайлик :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да напишет характеристики кто-нибудь или нет??? название еще дурацкое: что за U блин?? Челинтано чтоль насмотрелись и на накуренную голову решили назвать У! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б сказали какой вес у этого кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b],
[quote]For a controller as large as the Wii U's, weight becomes a concern, but it actually felt comfortable to hold. Unfortunately, Nintendo has not specified what the approximate weight will be, and unfortunately, since the prototype controller was wired into a demo station, it was likely lacking a battery pack. Since, however, Nintendo will be using a rechargeable battery pack instead of AA or AAA batteries, they'll have more flexibility in terms of weight distribution.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю все хоть раз роняли пад на пол, как правило паду на это пофиг. А вот такой пад и ронять страшно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаменитые 0.3 мегапикселя от нин будут вас распознавать, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]знаменитые 0.3 мегапикселя от нин буду вам распознавать, да[/quote]
брось ты придираться. главное, чтобы эта шляпа отличила меня от моего кота... а то не доверяю я этой волосатой падлюке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем это нужно контроллеру, не понятно :facepalm: лишняя камера. У Вита хоть понятно зачем они подобное реализовали распознавание лиц, портативная консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chipolin[/b], зачем портативной консоли распознавание лиц? :)

вообще очевидно, что камера нужна в основном лишь для видеозвонков. почему они вдруг стали лишними? или боишься что за тобой нинтенда тайно будет наблюдать? :-D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3I_VPJbOPVw[/youtube]
на 2:15
замечу что для других платформ нужно отдельно камеры-кинекты покупать (на некоторые даже микрофоны).
то ноют онлайн хреновый и нет патичатов, а когда всё уже предусмотрено вопрошают на кой оно надо :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Про видеозвонки, проглядел, спс
[quote name="SoulGrabber"]зачем портативной консоли распознавание лиц?[/quote]
сейчас видео искать лень, на е3 вчера показывали, распознавание лиц, кастомизация персонажа в игре на Вита, очень реалистично получается.
[quote name="SoulGrabber"] или боишься что за тобой нинтенда тайно будет наблюдать?[/quote]
[spoil]хех, да как я буду рубица в мультиплеер восседая в туалете.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сейчас видео искать лень, на е3 вчера показывали, распознавание лиц, кастомизация персонажа в игре на Вита, очень реалистично получается.[/quote]
а на виию нельзя будет? или оно нужно только портативным играм?
эта кастомизация с помощью камеры есть почти на всех плафтормах где она есть (камера), ничего сложного в этой технологии нет.
другое дело что это действительно бесполезная фигня на 1 раз и не оправдывает наличие камеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="San4ez"]название еще дурацкое: что за U блин?? Челинтано чтоль насмотрелись и на накуренную голову решили назвать У! :facepalm:[/quote]У вас, "немцев", может и "У", но у нас он "Ю". "Ты" т.е, или Wii Updated/Wii Upgraded.

Кстати, действительно этот контроллер будет в туалетах лежать вместо газеты теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×