Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Calita

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

[quote]Во второй части ну ни разу не ассасин. Убивал из-за мести, никакого братства в игре не было[/quote]
может потому что тему браства стали развивать только в бразерхуде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343138927' post='2774172']юбисофт копипастеры[/quote]
давно известно :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], в этом-то и проблема. 2ая часть ну никак не отражает сути игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну если так судить, тогда и третий ассасин ни как её не отразит, индейцы там какие-то, какое они имеют отношение к ассасинам, к настоящим, те которые с востока :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], не буду судить не пройдя игры, юбики говорили, что коннор на стороне ассассинов,значит он не один :)
А стелс уж точно вернется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b]
при чем тут индейцы? Коннор всего наполовину индеец

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
к тому же все крутится вокруг артефактов, древних богов и 2012 года

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
не говоря уже о том, что отцы-основатели США были еще теми массонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1343139657' post='2774187']при чем тут индейцы? Коннор всего наполовину индеец [/quote]
в самом то деле причём тут индейцы :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте начистоту, история в АС не для каждого. я лично не понял во второй части всю эту историю про Яблоко Эдема, Миневру и т.д
поэтому в блазерхуд мне было гораздно проще играть, простой незамудреный сюжет про братство.
я лично играю в АС ради геймплея, дизайна, персонажей, но никак не из-за сюжета, атмосферы Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сказать что б в ассасине был СЮЖЕТ, но я был приятно удивлён поиграв вторую часть после первой, а в бразерсхуде поначалу сюжет медленно развивался, это был для меня минус, приходилось поначалу заниматься ерундой, помогать ворам, куртизанткам, и еще тому идиоту который любит свой именной меч, когда впереди меня ждут интерессные миссии вроде той, про спасение катерины сфорца из замка борджиа, нравилась та, простите итальянская романтика :icon_lol: , геймплей, атмосфера, музыка.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 29 секунд:[/size][/color]
история о мести была мне по душе

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
люблю такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1343140867' post='2774239']
не сказать что б в ассасине был СЮЖЕТ, но я был приятно удивлён поиграв вторую часть после первой, а в бразерсхуде поначалу сюжет медленно развивался, это был для меня минус, приходилось поначалу заниматься ерундой, помогать ворам, куртизанткам, и еще тому идиоту который любит свой именной меч, когда впереди меня ждут интерессные миссии вроде той, про спасение катерины сфорца из замка борджиа, нравилась та, простите итальянская романтика :icon_lol: , геймплей, атмосфера, музыка.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 29 секунд:[/size][/color]
история о мести была мне по душе

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
люблю такое
[/quote]
Но все это не совсем подходило под название игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1343143020' post='2774309']Но все это не совсем подходило под название игры [/quote]
Всё что тут обсуждают было неплохо затронуто в откровениях. Вспомните с каким восхищением и в каком-то смысле завистью Эццио комментирует отрывки из жизни Альтаира, о том чего тот смог достичь и какой вклад сделал для ассасинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Revelations, прекрасная игра, да все части в принципе хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу Откровения. Странно, но отыграл уже почти 9 часов, а игра еще не надоела (в отличии от второй и братства). Тем более, братство всего неделю назад закончил. Сюжет интереснее развивается, что ли.
Народ, я правильно понял, что Мария (жена(?) Альтаира) - та самая девушка, что в первой части переоделась в одну из наших последних жертв?
Воспоминания Альтаира, кстати, супер, кроме первого, разве что.
Эцио здесь не такой тошнотворный персонаж, как в предыдущих частях :nice:
Вообще, Откровения по крутости вплотную подобрались к первой части. Изменено пользователем Raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Raz' timestamp='1350916804' post='2924641']
Народ, я правильно понял, что Мария (жена(?) Альтаира) - та самая девушка, что в первой части переоделась в одну из наших последних жертв?
[/quote]
Да, ты правильно понял. Отношения начали развиваться во время AC Bloodlines (PSP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стиме скидка на франчайз 75% [s](около 550 рублей за ВСЁ, но пока не включили скидку)[/s]
На комплект скидка 66% - 780 рублей.
Купил неделю назад Откровения за 600 рублей [spoil]+ длс за 250. Сразу не посмотрел, что было проще готи-издание купить. Ну дурак же :hehe: [/spoil]
:bte:
:why:
:nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]где нибудь можно трилогию на пс3 заказать?на видеоигр.нет нет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], Assassin’s Creed Ezio Trilogy поступит в продажу 13 ноября 2012 года эксклюзивно для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b],[offtopic]я знаю,вот и спрашиваю,где купить,в каком магазине или сайте
понятно,что с заграницы можно заказать,но не факт,что русский будет,а в рупсне только англ язык[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b],
[offtopic]Мне кажется, что маленькая вероятность, так как русская версия второй части и братства были только в России[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то допрошёл.

Графику подтянули, хотя новый город меньше и на порядок более безликий.
В геймплее все уже давно обязательные доработки и доведения до ума заменены просто улучшеной постановкой, что беее.

Сюжетно тут меньше событий, персонажей чем в AC2, Br, ещё больше совершенно идиотских сцен.
сюжет AC всегда был дырявым, карикатурным бардаком на хороших идеях, но наполненность персонажами и событиями помогала воспринимать его как важную часть, тут увы всё глухо... Кроме концовки, если не считать позорного качества CG, то это хоть что то в сравнении финалом BR.
В целом 6/10.
Усталая, высосаная из пальца, но всё ещё уникальная по многим моментам игра.
Ради понимания событий, как эпизод сериала который планируете смотреть дальше - игру пройти можно, не более. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В русский псн до сих пор не завезли русскую версию? А то название на русском а содержание англ(( П.с. Никто н знает с каким языком идут ак1 ак2 в русском стое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройке графики есть опция Nvidia vision 3d fog. Что она означает и какие есть улучшения в графике?

Изменено пользователем cloud28021985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Откровений множество проблем, временами это вообще пытка, но за такое всё прощаешь. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

tumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o1_250.giftumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o2_250.gif

tumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o3_250.giftumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o4_250.gif

 

 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер у игры были проблемы только с аванпостами. Всё остальное там было хорошо реализовано. А диалоги вообще топчик.

 

ЛЕГЕНДА, которую осознаешь только спустя столько лет. Дубляж топчик. :frog34:

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×