Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Calita

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

Согласен c [b][member=Roman][/b], в плане сюжета AC:R намного лучше брохуд. Особенно эти воспоминания Альтаира, концовка так вообще заинтриговала :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], не могу согласиться..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
Меня честно до сих пор удивляет столько негатива, сколько выплеснули на эту часть, хотя по словам многих от ХОРОШЕГО Бразерхуда она мало отличается, логика здесь не ночевала :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b],ну дык ты же еще не прошел, там и эти тупые полеты на дельтаплане будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], ничего страшного, игра для меня уже лучше бразерхуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1342946961' post='2770856']Меня честно до сих пор удивляет столько негатива, сколько выплеснули на эту часть, хотя по словам многих от ХОРОШЕГО Бразерхуда она мало отличается, логика здесь не ночевала[/quote]
пушо какбы тоже самое уже задолбало поетому и негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне игра совершенно не понравилась городом и сюжетом. Разве что ближе к концу начало всё налаживаться. А тупые квесты по типу товер дефенса... блевать тянуло от них. Бразерхуд - лучшая игра серии на данный момент. Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], :bte:
[img]http://i43.fastpic.ru/big/2012/0722/75/5baa9293debc3dfafddd375b2be4ca75.png[/img] vs [img]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0722/46/adcc98939df867f0973a0d0a0ea63b46.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], Тауер дефенс? 1 раз за игру в начале? лол, потом на каждое отделение ставишь чувака с ранком асасина и ничего не делаешь.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
[b][member=Chief Keef][/b], не играю в оценки :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], мне одного раза хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с[b] Roman[/b]'ом согласен, брозер унылый ужасно был, проходил 4 месяца. Ревелейшенс за неделю прошел и с удовольствием. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], а по мне довольно забавная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда. ревелейшенс - это тоже самое что в бразерхуде, только добавили БОМБЫ Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно , я в ревелейшонс только из - за альтаира играл ( по ютубу не играю )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:[/size][/color]
по сути , если не брать в счет сюжет. какая часть будет "говном" , зависит от того в какую ты первую сыграл лол , игры то одинаковые. я вот в бразерхуд сначала играл

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
бразерхуд до дыр затер , ревелейшонс пробежался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AC2 > бразерхуд > AC1 = ревелейшен
пока так. надеюсь третья часть будет >>>>> AC2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нравится кому то же этот ревелейшонс, ппц

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:[/size][/color]
бразерсхуд хотя бы был интересен римом, главным злодеем, сюжетом который продолжает 2ю часть, миссиями, музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ревелейшонс я дошол
[spoil]до какого то города в пещерах, не помню уже, там начался пожар, убежал от туда и[/spoil]
дальше снёс это уныние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну единственное нормальное в игре это вступление и концовка, а ты второе пропустил, хотя там чуть осталось. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ревелэйшонс мне не понравилось:
1) Играешь за старика
2) Место Действия (Слишком все какое то однотонное)
3) Мало игрового времени (по сравнению с Бразерхудом)
4) Тавер деффенс

Браззерхуд больше всего понравился. Там было много разнообразия, большая карта, много коллектаблсов + крутанские миссия от ДаВинчи. Больше всего надеюсь на третью потому что там будешь играть в самый интересный, для меня, исторический момент :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1342991000' post='2771720']4) Тавер деффенс[/quote]Да он же встречается там один раз, и то по сюжету :)

Братство субъективно лучше тем, что там Италия эпохи Возрождения + семейство Борджиа. Эцио в самом расцвете своего величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], Мне этот тавер деффенс минимум раз пять встречался. Там же для него апгрэйдов потом еще много всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, Константинополь не такое уж и частое место действие в играх, мне лично было интересно посмотреть на дворцовые интриги вокруг трона султана) а вот историю Дезмонда и Эцио я уже окончательно перестал понимать, на кой хрен они носятся с этими артефактами с тампильерами как воевали так и воюют, ничего ж не поменялось, а мотивация героев для меня уже давно загадка.
А таур дефенс реально лажа, причем полная, благо за игру всего два раза встречается.
На мой взгляд AC в данном поколении себя изжил, посмотрим что предложит третья часть, но вообще жду AC на некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aden' timestamp='1343036351' post='2772096']Да ладно вам, Константинополь не такое уж и частое место действие в играх, мне лично было интересно посмотреть на дворцовые интриги вокруг трона султана)[/quote]
Только вот эти дворцовые интриги очень предсказуемы и никак не влияют на общую историю,весь сюжет ревелэйшнс притянут за уши.А без Бразурхуда рассказ о жизни Эцио был бы не полным, так как вторая часть заканчивалась на полуслове и цель ради которой всё и затевалась не была достигнута.
P.S>Ещё стоит отметить дополнительные условия миссии которые добавляли сложности и интереса.Если стараться проходить всё на 100 процентов ,то игра начинает играть новыми красками.Тихое проникновение в замок не только попортит не мало нервов ,но и добавит адреналина и челенджа.В Откровениях не припомню особо сложных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×