Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Calita

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

[quote name='W1SH3R' timestamp='1343091761' post='2773269']весь сюжет ревелэйшнс притянут за уши[/quote]
как они этого непонимают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1343091761' post='2773269']
В Откровениях не припомню особо сложных задач.
[/quote]
В братстве их тоже не было. Разве что какое-нибудь воспоминание с танком, где нельзя урона получить...
Фишка со 100% синхронизацией - вообще ересь. В большинстве случаев она сводит выполнение заданий по одному шаблону, а раньше можно было пройти воспоминание как тебе угодно. Да и она очень сильно притянута за уши... Т.е. в доп заданиях, где указано "Не получите урона", Эцио только в них не был ранен, а в остальных его без конца резали? Или еще бредовее - "Не допустите падения здоровья ниже одного квадратика"... ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится фишка про 100% добавляет интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент лучшая часть - это Brotherhood. Прошел ее взахлеб, Revelations по-хуже будет, но тоже ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FruiTinG][/b],
Зато стэлсом круто проходить на 100 процентов,одна ошибка и всё заново. Напряжение,а не как обычно всех убил и идешь дальше.В основном такие задания, где нельзя себя обнаружить редко проходились с первого раза. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=W1SH3R][/b], я и так стелсом прохожу большинство заданий, так что тут все равно. Да и пройти по тихому не так уж и трудно, с тамошним-то ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая лучше всех. И бразерхуд еще неплох был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразерхуд лучший,потом Вторая.Остальные не очень.Первую еле еле прошёл из-за однообразия,ну а к ревелэйшнс уже приелся gameplay.
[b][member=FruiTinG][/b], Я не говорю что очень сложно ,просто были некоторые напряжные моменты(пока не изучишь маршруты врагов и территорию).Например до сих пор помню миссию по освобождению подруги Эцио из темницы Ватикана. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343129001' post='2773882']Лучшая часть первая, о чем вы ребят [/quote]
ты шутишь? посмотри мнение на первый ассасин крид от игромании, там в своё время все правильно сказали.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[quote name='dharlequin' timestamp='1343129575' post='2773907']Лучшая часть - вторая, ребят :) [/quote]
согласен :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:[/size][/color]
напомню, за огромные города, графику и паркур поставили 6 балов, а игры сказали нет, одно однообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], в первом была атмосфера этого "ассассинства", а вся трилогия об Эцио - сопли намотанные на кулак. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от себя добавлю мне первый ассасин нравится только атмосферой и музыкой

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[b][member=MWorld II][/b], вот что бы небыло соплей, ненадо было им выпускать ревелейшонс, тогда был бы цельный сюжет про противостояние семьи эцио vs борджиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], сопли как раз были больше всего во второй части, месть, эти виноваты, те, все отомсчу. Плюс в брозер с Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], а мне понравилось, чем то напомнило зорро :icon_lol:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
сейчас сериал Борджиа смотрю

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]
там теже сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], в первой части сюжета не было, так что там тупо не было откуда взяться этим самым "соплям"

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
кстати, что это за вброс "сопли"? девочки штоле? только хардкор Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://img215.imageshack.us/img215/8482/22387543.jpg[/img]
[img]http://img7.imageshack.us/img7/7325/59628767.jpg[/img]
ну как бразерсхуд может ненравится? :rolleyes07: Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], в первой части был клифхенгер в конце, за который я сильно взлюбил юбиков)
Да и опять-таки, атмосфера в первой части была великолепная

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[b][member=шепард][/b], как это может не нравится ? :)
[img]http://danieldefo.ru/files/uploads/assassins_creed_1080_3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343138471' post='2774143']как это может не нравится ? :)[/quote]
:icon_wink: атмосферно, ниче не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да и опять-таки, атмосфера в первой части была великолепная[/quote]
я хз в чем ты измеряешь эту атмосферу. но если она была в первой части, тогда во второй и бразерхуде она была на порядок выше Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chief Keef' timestamp='1343138645' post='2774156']я хз в чем ты измеряешь эту атмосферу. но если она была в первой части, тогда во второй и бразерхуде ее было на порядок больше [/quote]
она там просто другая, и мне она нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], во второй все города были на один лад, в первой части каждый город отличался гаммой, в последнем городе была чума, постоянный туман в воздухе. Все было настолько круто, насколько это возможно.
Помню еще крутая миссия была, когда кто-то начал книги сжигать, Тамплиеры что-ль. Или это было в сиквеле :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с[b] [member=MWorld II][/b]. В общем-то все части серии считаю хорошими, но братство на фоне других частей меня пробесило...
Я так и не смог представить Эцио в роли ассасина. Только в Revelations в роли наставника его хорошо показали. Во второй части ну ни разу не ассасин. Убивал из-за мести, никакого братства в игре не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343138771' post='2774163']Помню еще крутая миссия была, когда кто-то начал книги сжигать, Тамплиеры что-ль. Или это было в сиквеле :hmmm:[/quote]
и в первой и во второй есть подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1343138771' post='2774163']
Помню еще крутая миссия была, когда кто-то начал книги сжигать, Тамплиеры что-ль. Или это было в сиквеле :hmmm:
[/quote]
И там и там) Только в первой части книги сжигал Джубаир, а во второй Савонаролла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×