Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Calita

Assassin’s Creed: Revelations

Recommended Posts

[quote]Во второй части ну ни разу не ассасин. Убивал из-за мести, никакого братства в игре не было[/quote]
может потому что тему браства стали развивать только в бразерхуде?

[quote name='MWorld II' timestamp='1343138927' post='2774172']юбисофт копипастеры[/quote]
давно известно :icon_wink:

[b][member=Chief Keef][/b], в этом-то и проблема. 2ая часть ну никак не отражает сути игры

[b][member=MWorld II][/b], ну если так судить, тогда и третий ассасин ни как её не отразит, индейцы там какие-то, какое они имеют отношение к ассасинам, к настоящим, те которые с востока :rolleyes07:

[b][member=шепард][/b], не буду судить не пройдя игры, юбики говорили, что коннор на стороне ассассинов,значит он не один :)
А стелс уж точно вернется)

[b][member=шепард][/b]
при чем тут индейцы? Коннор всего наполовину индеец

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
к тому же все крутится вокруг артефактов, древних богов и 2012 года

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
не говоря уже о том, что отцы-основатели США были еще теми массонами

[quote name='Vadimeys' timestamp='1343139657' post='2774187']при чем тут индейцы? Коннор всего наполовину индеец [/quote]
в самом то деле причём тут индейцы :rolleyes07:

давайте начистоту, история в АС не для каждого. я лично не понял во второй части всю эту историю про Яблоко Эдема, Миневру и т.д
поэтому в блазерхуд мне было гораздно проще играть, простой незамудреный сюжет про братство.
я лично играю в АС ради геймплея, дизайна, персонажей, но никак не из-за сюжета, атмосферы Edited by Chief Keef

не сказать что б в ассасине был СЮЖЕТ, но я был приятно удивлён поиграв вторую часть после первой, а в бразерсхуде поначалу сюжет медленно развивался, это был для меня минус, приходилось поначалу заниматься ерундой, помогать ворам, куртизанткам, и еще тому идиоту который любит свой именной меч, когда впереди меня ждут интерессные миссии вроде той, про спасение катерины сфорца из замка борджиа, нравилась та, простите итальянская романтика :icon_lol: , геймплей, атмосфера, музыка.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 29 секунд:[/size][/color]
история о мести была мне по душе

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
люблю такое

[quote name='шепард' timestamp='1343140867' post='2774239']
не сказать что б в ассасине был СЮЖЕТ, но я был приятно удивлён поиграв вторую часть после первой, а в бразерсхуде поначалу сюжет медленно развивался, это был для меня минус, приходилось поначалу заниматься ерундой, помогать ворам, куртизанткам, и еще тому идиоту который любит свой именной меч, когда впереди меня ждут интерессные миссии вроде той, про спасение катерины сфорца из замка борджиа, нравилась та, простите итальянская романтика :icon_lol: , геймплей, атмосфера, музыка.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 29 секунд:[/size][/color]
история о мести была мне по душе

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
люблю такое
[/quote]
Но все это не совсем подходило под название игры

[quote name='FruiTinG' timestamp='1343143020' post='2774309']Но все это не совсем подходило под название игры [/quote]
Всё что тут обсуждают было неплохо затронуто в откровениях. Вспомните с каким восхищением и в каком-то смысле завистью Эццио комментирует отрывки из жизни Альтаира, о том чего тот смог достичь и какой вклад сделал для ассасинства.

Прошел Revelations, прекрасная игра, да все части в принципе хороши.

Прохожу Откровения. Странно, но отыграл уже почти 9 часов, а игра еще не надоела (в отличии от второй и братства). Тем более, братство всего неделю назад закончил. Сюжет интереснее развивается, что ли.
Народ, я правильно понял, что Мария (жена(?) Альтаира) - та самая девушка, что в первой части переоделась в одну из наших последних жертв?
Воспоминания Альтаира, кстати, супер, кроме первого, разве что.
Эцио здесь не такой тошнотворный персонаж, как в предыдущих частях :nice:
Вообще, Откровения по крутости вплотную подобрались к первой части. Edited by Raz

[quote name='Raz' timestamp='1350916804' post='2924641']
Народ, я правильно понял, что Мария (жена(?) Альтаира) - та самая девушка, что в первой части переоделась в одну из наших последних жертв?
[/quote]
Да, ты правильно понял. Отношения начали развиваться во время AC Bloodlines (PSP)

В стиме скидка на франчайз 75% [s](около 550 рублей за ВСЁ, но пока не включили скидку)[/s]
На комплект скидка 66% - 780 рублей.
Купил неделю назад Откровения за 600 рублей [spoil]+ длс за 250. Сразу не посмотрел, что было проще готи-издание купить. Ну дурак же :hehe: [/spoil]
:bte:
:why:
:nice:

[offtopic]где нибудь можно трилогию на пс3 заказать?на видеоигр.нет нет[/offtopic]

[b][member=psn1034][/b], Assassin’s Creed Ezio Trilogy поступит в продажу 13 ноября 2012 года эксклюзивно для PS3.

[b][member=mordor][/b],[offtopic]я знаю,вот и спрашиваю,где купить,в каком магазине или сайте
понятно,что с заграницы можно заказать,но не факт,что русский будет,а в рупсне только англ язык[/offtopic]

[b][member=psn1034][/b],
[offtopic]Мне кажется, что маленькая вероятность, так как русская версия второй части и братства были только в России[/offtopic]

Наконец то допрошёл.

Графику подтянули, хотя новый город меньше и на порядок более безликий.
В геймплее все уже давно обязательные доработки и доведения до ума заменены просто улучшеной постановкой, что беее.

Сюжетно тут меньше событий, персонажей чем в AC2, Br, ещё больше совершенно идиотских сцен.
сюжет AC всегда был дырявым, карикатурным бардаком на хороших идеях, но наполненность персонажами и событиями помогала воспринимать его как важную часть, тут увы всё глухо... Кроме концовки, если не считать позорного качества CG, то это хоть что то в сравнении финалом BR.
В целом 6/10.
Усталая, высосаная из пальца, но всё ещё уникальная по многим моментам игра.
Ради понимания событий, как эпизод сериала который планируете смотреть дальше - игру пройти можно, не более. Edited by KrissDi

В русский псн до сих пор не завезли русскую версию? А то название на русском а содержание англ(( П.с. Никто н знает с каким языком идут ак1 ак2 в русском стое?

В настройке графики есть опция Nvidia vision 3d fog. Что она означает и какие есть улучшения в графике?

Edited by cloud28021985

У Откровений множество проблем, временами это вообще пытка, но за такое всё прощаешь. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

tumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o1_250.giftumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o2_250.giftumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o3_250.giftumblr_mgoinwTOyb1r8z0p1o4_250.gif

Posted (edited)

Лютер у игры были проблемы только с аванпостами. Всё остальное там было хорошо реализовано. А диалоги вообще топчик.

ЛЕГЕНДА, которую осознаешь только спустя столько лет. Дубляж топчик. :frog34:

Edited by Velldanas