Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Link's Awakening

Рекомендуемые сообщения

dims?crop=1600%252C899%252C0%252C0%26qua
 
Платформа: Switch
Жанр: Action-adventure
Издатель: Nintendo
Разработчик: Grezzo / Nintendo EPD
Дата релиза: 1993 - оригинал, 1998 - DX, 20.09.2019 - ремейк
 
Трейлер:
 
 
Описание:
 

Спустя 26 лет после выхода на Game Boy игра The Legend of Zelda: Link's Awakening вновь появится на Nintendo Switch.

Линк попал в шторм, и его выбросило на загадочный остров Кохолинт. Чтобы вернуться домой, Линку предстоит спуститься в опасные подземелья и сражаться со свирепыми монстрами.

Эта новая версия классического приключения включает множество уникальных элементов, которые впервые появились на Game Boy. Тут будут и комнаты в стиле двухмерных платформеров, и персонажи не из серии The Legend of Zelda.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], ты уже купил? смотрится и работает лучше чем гб версия? плавность окей?
я бы взял, но надо на новом роутере вифи настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да, конечно.

Смотрится точно так же, как гбк-версия. И играется плавно разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю как американка приедет....жаба европейским ценообразованием недовольна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел в свое время на N-Gage (эмуль) в 2004-2005 году. Подтверждаю - игра просто офигенна, оторваться было очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так это самая лучшая из классических Зельд)
Игра потрясающая, залипала в нее долго)
Еще в ней можно прыгать, счастье какое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно купил ее. пока что нравится в разы больше Minish Cap.
есть какой-нибудь хороший гид по игре? ато я умудрился застрять на втором часу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно
у меня лайк лайк съел щит в Линкс Эйвекининге, а у друга - в окарине)))
прямо общая проблема и в один и тот же день))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было сделать в рисованном стиле как в начале трейлера типа ретро аниме или манга хз как называется такой стиль. Визуально выглядит как игра с мобилок, при чём далеко не лучшая игра с мобилок. Это всё таки флагманская нинтендо серия несмотря на ремейк, можно было и раскошелиться.

Изменено пользователем OlegVypeUkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень не круто. Косить траву это фишка серии? Или почему на этом всегда такой акцент?

 

Снимок экрана 2019-02-14 в 10.46.47.png

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Brontozyvr сказал:

Выглядит очень не круто. Косить траву это фишка серии? Или почему на этом всегда такой акцент?

 

Снимок экрана 2019-02-14 в 10.46.47.png

Ну там обычно фармятся расходники и рупий(местная валюта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый момент когда инди клон выглядит лучше

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как апгрейженый стиль Link Between Worlds с 3DS, не знаю почему многие в шоке, игру приняли отлично ) Коидзуми анонсировал ремейк игры, в разработке которой участвовал много лет назад. Сейчас играю в Oracle of Seasons, сколько же понапихано в такую просто выглядящую игру, подземелья ваще, настоящие истпытания. Думаю эти Зелды на геймбой на момент выхода сносили башню, сейчас хорошо играется, но есть моменты, когда приходится прочесывать карту по чем зря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лампово выглядит, на покемонов последних похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как инди поделка из Steam :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, как все при анонсе aLBW плевались из-за визуала и что в итоге потом про игру писали.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я первый раз глянул - не понравилось. Сейчас пересмотрел на свежую голову и понял что очень похожу на битвин ворлдс, который мне оч вкатил :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Tinkino сказал:

Вспоминаю, как все при анонсе aLBW плевались из-за визуала и что в итоге потом про игру писали.:57a8bd5a0af02_FROG1:

albw вообще-то была на НАМНОГО более отсталой 3дс, что вообщем не отменяет того факта что визуал там очень слабенький. Даже старые дс зельды выглядили лучше. А это прямо видно что сделали на том же движке от albw, тупо подняв разрешение :( Это печально, особенно учитывая что уже даже инди игры выглядят намного лучше чем это. Конечно игра будет классной, уж в что что, а в геймдизайн я верю, но блин, можно было сделать лучше  :(

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится как выглядят модельки окружения в HD, как будто их руками сделали и в игру положили. Классно что нинтендо экспериментирует со стилистиками, не обращая внимание на обывательские мнения. Уверен что с этой игрой повторится та же история что и с винд вейкером.

 

Спойлер

9Trpwxh.jpgJLqyVVB.jpgZzlVH1P.jpgB40qV38.jpgBJjcLzb.jpg9gDbhL8.jpgVsn5FUB.jpgEu6MHOw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнительным скриншотам становится понятно, что у разработчиков сложнее задача, чем просто нарисовать красиво, они покадрово восстанавливают пиксельную игру, с уважением к первоисточнику, и одновременно оживляют мир, наполняют деталями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

японская реклама оригинальной игры как ни странно ремейку подходит гораздо больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже не понравился визуал, но сейчас посмотрел как следует трейлер и скриншоты, и видно, что над стилизацией хорошо поработали. И не выглядит, будто ремейк делают ноунеймы на ассетах из редактора Анрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×