Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Silent Hill HD Collection [SH2 и SH3]

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ViDeSt"]да не сделает никто так, это уж свовсем пендец. скорее всего скрин с забагованой пк версии[/quote]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато теперь Сайлент Хилл реально пугает.Такое ощущение как будто пара миллиардеров озлобилась на жанр сорвайвл-хоррор и решили при помощи бабок угробить все некогда великие сериалы. :crazy: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViDeSt"]да не сделает никто так, это уж свовсем пендец. скорее всего скрин с забагованой пк версии[/quote]
По крайней мере этот скрин с silenthillmemories.net. Так что в оригинальности я не сомневаюсь. Но скорее всего это ранняя-средняя стадия работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViDeSt"]да не сделает никто так, это уж свовсем пендец. скорее всего скрин с забагованой пк версии[/quote]
По крайней мере этот скрин с silenthillmemories.net. Так что в оригинальности я не сомневаюсь. Но скорее всего это ранняя-средняя стадия работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViDeSt"]да не сделает никто так, это уж свовсем пендец. скорее всего скрин с забагованой пк версии[/quote]
По крайней мере этот скрин с silenthillmemories.net. Так что в оригинальности я не сомневаюсь. Но скорее всего это ранняя-средняя стадия работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Дядя Владик"]Такое ощущение как будто пара миллиардеров озлобилась на жанр сорвайвл-хоррор и решили при помощи бабок угробить все некогда великие сериалы. :crazy: :-D[/quote]
В качестве оффтопа: да сурвайвал хорроры сами себя убили - просто в плане геймплея они совсем не отличались друг от друга, посмотри на Resident Evil, с 1996 по 2002 вышло пять игр только в основной серии, но в плане геймплея они почти никак не отличались друг от друга, Silent Hill 1, 2 и 3 тоже в плане геймплея мало отличались и это только две самые именитые серии, разработчики других сурвайвлов копировали у них геймплей и в итоге произошло присышение рынка, ну а в начале 2005 вышел Resident evil 4 который показал как нужно делать "хорроры" для нового поколения. Ну а xbox 360/ps 3 плюс ко всему еще и оказуалили игроков до невозможности, сейчас уже сложно представить игру без какого-нибудь маркера, который точно указывает путь до следующей цели, чекпоинта каждые 30 секунд и кнопки, которая появляется когда нужно совершить какое-то действие/открыть дверь, чтоб не дай бог никто не забыл на какую кнопку нужно нажать, чтобы открыть дверь.

Так что не знаю как нынешнее поколение вообще воспримет SH 2+3 и в особенности Code:Veronica в HD, к тому же у классических сурвайвлов был довольно долгий период популярности, с выхода первого реза в начале 1996 до выхода четвертого реза в начале 2005, так что не надо грустить :cry:

Абсолютно то же самое произошло и с 3D платформерами в конце 90-ых - первой половине нулевых и с JRPG тогда же.

А скрин SH 3 неужели сами разработчики выложили? Да не может быть такого, не не совсем же они идиоты, чтобы такое выкладывать, может, действительно, фэйк с пк версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Дядя Владик"]Такое ощущение как будто пара миллиардеров озлобилась на жанр сорвайвл-хоррор и решили при помощи бабок угробить все некогда великие сериалы. :crazy: :-D[/quote]
В качестве оффтопа: да сурвайвал хорроры сами себя убили - просто в плане геймплея они совсем не отличались друг от друга, посмотри на Resident Evil, с 1996 по 2002 вышло пять игр только в основной серии, но в плане геймплея они почти никак не отличались друг от друга, Silent Hill 1, 2 и 3 тоже в плане геймплея мало отличались и это только две самые именитые серии, разработчики других сурвайвлов копировали у них геймплей и в итоге произошло присышение рынка, ну а в начале 2005 вышел Resident evil 4 который показал как нужно делать "хорроры" для нового поколения. Ну а xbox 360/ps 3 плюс ко всему еще и оказуалили игроков до невозможности, сейчас уже сложно представить игру без какого-нибудь маркера, который точно указывает путь до следующей цели, чекпоинта каждые 30 секунд и кнопки, которая появляется когда нужно совершить какое-то действие/открыть дверь, чтоб не дай бог никто не забыл на какую кнопку нужно нажать, чтобы открыть дверь.

Так что не знаю как нынешнее поколение вообще воспримет SH 2+3 и в особенности Code:Veronica в HD, к тому же у классических сурвайвлов был довольно долгий период популярности, с выхода первого реза в начале 1996 до выхода четвертого реза в начале 2005, так что не надо грустить :cry:

Абсолютно то же самое произошло и с 3D платформерами в конце 90-ых - первой половине нулевых и с JRPG тогда же.

А скрин SH 3 неужели сами разработчики выложили? Да не может быть такого, не не совсем же они идиоты, чтобы такое выкладывать, может, действительно, фэйк с пк версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Дядя Владик"]Такое ощущение как будто пара миллиардеров озлобилась на жанр сорвайвл-хоррор и решили при помощи бабок угробить все некогда великие сериалы. :crazy: :-D[/quote]
В качестве оффтопа: да сурвайвал хорроры сами себя убили - просто в плане геймплея они совсем не отличались друг от друга, посмотри на Resident Evil, с 1996 по 2002 вышло пять игр только в основной серии, но в плане геймплея они почти никак не отличались друг от друга, Silent Hill 1, 2 и 3 тоже в плане геймплея мало отличались и это только две самые именитые серии, разработчики других сурвайвлов копировали у них геймплей и в итоге произошло присышение рынка, ну а в начале 2005 вышел Resident evil 4 который показал как нужно делать "хорроры" для нового поколения. Ну а xbox 360/ps 3 плюс ко всему еще и оказуалили игроков до невозможности, сейчас уже сложно представить игру без какого-нибудь маркера, который точно указывает путь до следующей цели, чекпоинта каждые 30 секунд и кнопки, которая появляется когда нужно совершить какое-то действие/открыть дверь, чтоб не дай бог никто не забыл на какую кнопку нужно нажать, чтобы открыть дверь.

Так что не знаю как нынешнее поколение вообще воспримет SH 2+3 и в особенности Code:Veronica в HD, к тому же у классических сурвайвлов был довольно долгий период популярности, с выхода первого реза в начале 1996 до выхода четвертого реза в начале 2005, так что не надо грустить :cry:

Абсолютно то же самое произошло и с 3D платформерами в конце 90-ых - первой половине нулевых и с JRPG тогда же.

А скрин SH 3 неужели сами разработчики выложили? Да не может быть такого, не не совсем же они идиоты, чтобы такое выкладывать, может, действительно, фэйк с пк версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b], официально этот скрин никто не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b], официально этот скрин никто не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за ваши рассуждения! Прочел и решил, что в коллекцию брать не буду! Очень жаль, что с легендарными играми происходит такое вот Г, да и с новыми - за редким исключением! (( Ещё раз - ВСЕМ СПАСИБО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NeveR][/b], [b][member=Vario][/b], [url="http://konami.com/games/silenthillhd/"]http://konami.com/games/silenthillhd/[/url] скрин то более чем официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=qton][/b], :fffuuu:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
а где его там посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], как где, слева бокс арт вместе со словом coming soon. Или ты имел ввиду в увеличенном виде ? Тогда тут [url="http://www.play-asia.com/Silent_Hill_HD_Collection/paOS-13-71-bp-49-en-70-4b4i.html"]http://www.play-asia...en-70-4b4i.html[/url]

Прошу прощения, разговор про скрин был, а не бокс арт :rolleyes07: Изменено пользователем qton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а. ну против бокс-арта я ничего не имею. я уж испугался, что тот скрин из сх3 настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После удачных тим ико коллектион и резидент ивил 4 на пс3 , загорелся взять эту коллекцию. Все поколение пс2 я пропустил, и естественным является тот факт что я знаком исключительно с первым и четвертым сайлент хилом (зе рум) . Но после ваших недоумеваний по поводу озвучек насторожился . Так стоит мне, не игравшему в эти части ознакомиться с ними именно на пс3?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:[/size][/color]
Но вы не смогли издеваться надо мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], лучше играть с оригинальной озвучкой, если Konami не одумается, хотя надежда есть [url="http://ru-silenthill.livejournal.com/191122.html"]http://ru-silenthill...com/191122.html[/url]

Но вообще новая озвучка режет уши только олдскульным игрокам, которые несколько раз перепроходили SH2, так как в новых голосах просто нету "жизни". И видимо так как ты оригинал через себя не пропустил еще, возможно ты не заметишь ничего. Изменено пользователем qton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=qton]</b>, А в графическом плане еще ничего не прояснилось? Сильно атмосфера изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], в графическом плане должно все остаться как было, только под 720p, ну может эффекты какие-нибудь добавят новегькие PS3 же все-таки. Узнаем в феврале 2012 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], можешь на пк скачать, если у тебя пк не старее 2003-2004 года выпуска то нормально пойдут, обе игры сразу же с поддержкой пада, без всяких левых программ и ухищрений, Silent Hill 3, например, нормально работает на Windows 7 x64, сам не так давно проверял, SH 2 тоже должен, ведь на одном движке вышли, но тут на 100 % не уверен.

Незачем платить деньги Конами за эту недо-коллекцию, я считаю. Вот почему они поручили MGS Collection Bluepoint Games, которые уже отлично справились с GOW Collection & Team ICO collection, а с Silent Hill Collection такая фигня твориться? Четвертую часть не положили, все эти проблемы с озвучкой и графоном, пусть даже, судя по всему, озвучку оставят оригинальную. Официальные скрины выглядят точно так же как и пк версия с высокими настройками, на дополнительный контент рассчитывать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки склоняюсь к мысли о двух вариантах озвучки в одной коробке. Ну, как ремейк Monkey Island, в котором в любой момент включался режим игры 1990 года выпуска. И это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убей пирамидхеда - 50 г
тока изза этого будет поллимона продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×