Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
UndeadKing

Disciples II: Восстание Эльфов

Рекомендуемые сообщения

[quote name="UndeadKing"]Не любого!Попробуй пошпиль против компа на самом трудном уровне... :evil:[/quote]
Хаа.. помоему ещё начиная с Героев Меча и магии 3 можно смело сказать. что Компьютер. какой на какой бы он сложностине играл. никогда не сможет противостоять людскому разуму.ну а если сравнивать тот же самый Disciples с героями. то наверное Disciples даже на серяднячок не тянет. Ну не об этом суть :) По моему в этой игрухе здорово непроработана тема магии :? Как то уж слишком несбалансированно получается. Вот пришёл к тебе крутой такой конь. а ты его бац магией. и нет его :( ну и в чём соль? Кстати с тобой точно так же могут поступить. Как никачай. а перед магией все равны. По этому наиболее абсолютным орудием является игра за мага. Там и заклинания дешевле, и уровня есть. А относительно союза. зря вы так. Пом моему можно получить немалое преимущество. изучив чужую магию. которую тебе добрый союзник продаст ;)
У меня вот Канун Рагнарека. до меня доходили слухи. что мона что то там пропатчить, и получить восстание эльфо. :roll: Что по этому поводу думаете? байки??? И вообще мона ли играть по сети за эльфов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neptun"]У меня вот Канун Рагнарека. до меня доходили слухи. что мона что то там пропатчить, и получить восстание эльфо. :roll: Что по этому поводу думаете? байки??? И вообще мона ли играть по сети за эльфов???[/quote]
Ага, все правда. Покупаешь "патч" под названием "Восстание Эльфов" на отдельном CD и ставишь его. :)
За эльфов по сети играть можно. Мне вот только не нравится, что карт мало, а откуда их можно скачать, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не играл в Disciples II Востание эльфов но играл в обычный Disciples II что нового в этой рассе того чего нет в других?
И зачем её вообще сделали? Стоит того чтобы купить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит.Раса классная-упор на лучников.(а еще у них самый крутой создатель жезлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счет ихних кентавров?Он уж если рубнет то не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу а как насчет Тиаматов?Удара три-6 трупов.(а кентавры и правда руль, но адские рыцари лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кентавр-дикарь крут в начале игры, его проще прокачать, чем Тиамата. Для кентавра надо 1300 опыта, для Тиамата 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адские рыцари, ну или паладины(кстати гномы-лолы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю - кентавр-дикарь самый сильный из воинов НИЗКИХ уровней. Это имперский рыцарь, темный паладин, ветеран и т.д. А воины более высоких уровней разумеется сильней кентавра :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кентавры...я как за эльфов играл, так ничего круче нету Правой ветки рыцарей, не помню как их звать...там ток один апгрейд за 200 у.е. и все1 им опыта до уровня нада 525 вроде, быстро качаются, броня 20, к концу карты уровень не меньше 30-40, мочат реально! и денег не надо почти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Кентавры...я как за эльфов играл, так ничего круче нету Правой ветки рыцарей, не помню как их звать...там ток один апгрейд за 200 у.е. и все1 им опыта до уровня нада 525 вроде, быстро качаются, броня 20, к концу карты уровень не меньше 30-40, мочат реально! и денег не надо почти![/quote]

Етож на какой карте они могут стать 30-40левела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати. да!и еще а кто за гномов играл, и знает кто у них монстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Кентавры...я как за эльфов играл, так ничего круче нету Правой ветки рыцарей, не помню как их звать...там ток один апгрейд за 200 у.е. и все1 им опыта до уровня нада 525 вроде, быстро качаются, броня 20, к концу карты уровень не меньше 30-40, мочат реально! и денег не надо почти![/quote]
Кентарвры-латники у эльфов не самые лучшие воины - хотя у них есть броня и они быстро качаются, они хилее, чем кентавры-дикари, т.к. у них всего 175 НР, а у кентавров дикарей 210 НР. За один уровень воину дается всего 10% от начального урона и НР, а броня повышается на 1 и у кентавров-латников выше 29 быть не может(если предметами не повышать). И урон начальный у них ниже. Поэтому они хуже, чем кентавры-дикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб кентавра-дикаря качать нажда больше 1000 экспы, а этим 500! Бонус атаки за уровень им дается 7, так что через определенное количство уровней они обгонят дикарей по атаке и будут иметь броню!! Ну жизни может у них чуть меньше...я с этими воякамидраконов этих выносил как...хотя это не показатель....еще меня прикалывает низкая стоимость! построил здание за 2 сотни и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Na1l"]Кентарвры-латники у эльфов не самые лучшие воины - хотя у них есть броня и они быстро качаются, они хилее, чем кентавры-дикари, т.к. у них всего 175 НР, а у кентавров дикарей 210 НР. За один уровень воину дается всего 10% от начального урона и НР, а броня повышается на 1 и у кентавров-латников выше 29 быть не может(если предметами не повышать). И урон начальный у них ниже. Поэтому они хуже, чем кентавры-дикари.[/quote]

Я пробовал в последней миссии за эльфов:
В начале нам дают одного Латника. Берешь его в команду вместе с другим кентавром и ставишь в первый ряд. Второго кентавра качаешь в Дикаря.

Так вот, компьютер ВСЕГДА сначала атакует Дикаря. АИ компьютера прописан так, что он нападает на слабейшего воина.
И не надо говорить, что АИ тупой - об этом я и сам знаю. Но вот слабейшего он определяет правильно.

У Латника на самом деле больше, чем 175 ХП - у него броня 20%. Прибавь к 175 еще 20% и ты получишь те же самые Дикарских 210 ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз, а есть сетевые карты, чтоб за ельфов можно было играть? Если есть - киньте ссылочку :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще мне на диске приносили уже кучу сценариев, но когда качал я качал с официального сайта Strategyfirst:
[url=http://www.strategyfirst.com/en/downloads/scenarios/]http://www.strategyfirst.com/en/downloads/scenarios/[/url]
Там Выбираешь Геймы, Scenarios, Поиск...и появляется большой такой список...ваще сайтов куча...ток встречается несовместимочть версий и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл за эльфов.. Чесговоря, не очень. Лучники, безусловно у них круты, но, изначально слишком слабы. Воины тоже слабые, всего 2 уровня. Любимая связка - герой маг+2 воина+маг - не так рулит, как у демонов. Магия - так себе, но есть очень полезные заклы (+30% к движению на 1м лвл - очень помогает, особенно, когда героя надо добить).
Все-таки демоны остаются самыми любимыми :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльфы...я считаю самой классной расой ту у которой есть лечилки, а это в первую очередь люди и эльфы! у эльфов лечилка слабее но дает бонус защиты против одной из стихий! Лучники у них правда круты!! Героц-маг тож крут - летает! а что касается воинов, они выше обсуждались, их приимущество!!! дешивизна!!! причем например у людишек ты броню когда у рыцарей получаешь??? ток на 3 уровне и смотря по какой ветке пойдешь! а у этих самый первый уровень прокачки - уже 20 брони у латников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что,у Гаргулии на первом уровне 30 брони,на втором-60,а на третьем-65 брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×