Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Moty

Psychonauts [все части]

Recommended Posts

Еще одна из немногих аркад на ПК. Вроде должна быть интересная.

Качаем .. 54%

Moty, ну как? Скачал? Поиграл? Как впечатления? :D
Я прошел уже прилино. Остановился на "Молочнике" пока.
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... :crazy: вот девиз игрухи этой =)
Вообще единстенный платформер, который меня зацепил за долгое время :) Всем советую!!! Особенно Leider'у!! Кататься будешь долго :-D

Ага. Скачал, поиграл.
Игра и вправду - СУПЕР !
Мне только показалась немного короткой

Больше всего понравились 3 уровня: тот который про рыб, молочник и еще один про Наполеона.
И еще юмор в игре очень хороший.

игра супер, очень ее ждал
на одном дыхании, неделю назад, дошел до молочника,
пока больше не играл

На этом молочнике крыша едет уже :crazy: Страшно глючные уровни :crazy:

Народ, я застрял на уровне про молочника. Никак не могу понять, как попасть в коллекторы. Нужно вроде найти вантуз, но где его взять, ума не приложу :upset:

Надо подойти к кирпичному дому и подождать пока оттуда выйдет "агент". Потом применить на него способность которая позволяет смотреть из чужих глаз. а дальше сам поймеш ...

[quote name="Moty"]Надо подойти к кирпичному дому и подождать пока оттуда выйдет "агент". Потом применить на него способность которая позволяет смотреть из чужих глаз. а дальше сам поймеш ...[/quote]

А как там паутину убрать? Я её долбал кулаками и не помагает!

В реальном мире надо купить Cobweb Duster. Им и нужно собирать паутину. Только врядли это как то к прохождению относиться....

[quote name="Numenor"]В реальном мире надо купить Cobweb Duster. Им и нужно собирать паутину. Только врядли это как то к прохождению относиться....[/quote]

А где он продаётся? Я искал этот Cobweb Duster у старика в лагере (там рядом с этим стариком двое детей играют музыку) и у него нету. А как по русски это переводится? Может я просто не понял, что это такое?

[size=75]Добавлено 19 Июн 2005, 12:33:[/size]

Где мне взять Cobweb Duster!????!!!! :evil: :fight: :uzi:

Там и есть. У старика в лареге. На верхней полке, кажись слева. Если нету, значит купил уже... ищи у себя в инвентаре.

[quote name="Numenor"]Там и есть. У старика в лареге. На верхней полке, кажись слева. Если нету, значит купил уже... ищи у себя в инвентаре.[/quote]

Да, но он стоит :shock: 800 ед. , а у меня 183! Где мне взять столько! :sad:

Купм в магазине палку такую, которая показывает где в земле залежи индейских наконечников, а потом бегай по лагерю и выкапывай их.

[quote name="Moty"]Купм в магазине палку такую, которая показывает где в земле залежи индейских наконечников, а потом бегай по лагерю и выкапывай их.[/quote]

Вот блин, значит мне придётся ночью бегать по лагерю и искать наконечники, а ведь там медведи и прочие монстры! :( Да-а-а, я влип..

Можно проще
[url=http://www.gameadvice.com/exe/psychotrn11.zip]http://www.gameadvice.com/exe/psychotrn11.zip[/url]

Подскажите, кто знает, как в библиотеку со снайпером пробраться? вроде как, нужно сперва найти ружье, но где его взять.. уже есть ножницы, скалка, лейка, вантуз.

ЭЭ...вроде надо принести цветы из одного парка на могилу.

[quote name="Moty"]ЭЭ...вроде надо принести цветы из одного парка на могилу.[/quote]проблема была в том, что я не догонял как открыть калитку в парке ) но спасибо, что направил мой мозг, после этого уровень прошел как по маслу )

Так, вот не пойму: Собрал я 8 секретных предметов, остальсь ещё 8, но вроди_бы мне бонус за 8 полагается? В заданиях пишут, что_б я их отнёс Кроулеру, так когда я к нему приезжаю он мне ничего не даёт.
Может что_то со скриптами :upset:

[quote name="Molodnyak"]Так, вот не пойму: Собрал я 8 секретных предметов, остальсь ещё 8, но вроди_бы мне бонус за 8 полагается? В заданиях пишут, что_б я их отнёс Кроулеру, так когда я к нему приезжаю он мне ничего не даёт.
Может что_то со скриптами :upset:[/quote]
дык,кроулеров же много ;)
тому ,что с граблями.
ЗЫ - отличная игра,давно таких не видывали :flowers:

[quote name="Каин"] [quote name="Molodnyak"]Так, вот не пойму: Собрал я 8 секретных предметов, остальсь ещё 8, но вроди_бы мне бонус за 8 полагается? В заданиях пишут, что_б я их отнёс Кроулеру, так когда я к нему приезжаю он мне ничего не даёт.
Может что_то со скриптами :upset:[/quote]
дык,кроулеров же много ;)
тому ,что с граблями.
ЗЫ - отличная игра,давно таких не видывали :flowers:[/quote]

А где он находится? :confused:

В той зоне, где стоят эти изоляционные камеры.

Уфф, спасибо всем :agree:
А то я всёвремя подходил к мусорщику (в раёне костра)
Ещё раз спасибо :D