Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Moty

Psychonauts [все части]

Рекомендуемые сообщения

Взялся за сабж. Мне нравится игруха. За её креатив по большей части. В последний раз в что-то подобное играл в Mini Ninjas от IOI в 2009. Круто что в локализации ещё текстуры перевели.

Поначалу сложилось мнение, что основной сюжет короткий и он растянут филлерами. Но в контексте самой игры, это выглядит как геймдизайнерский приём. А потом я увидел двери...капец игра длиннющая. :troll_face_6:

 

4cyH7w3BF18.jpg?size=1920x1080&quality=9yuQnDZd3xUQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

В 15.09.2022 в 20:20, .l1te сказал:

пожалуй главный вопрос, который меня волнует - зачем сделали бинд 4 абилок и необходимость постоянно их туда-сюда переставлять, это же понос какой-то 

Это пока что для меня единственный минус. Оч неудобно сделали на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 01:25, Velldanas сказал:

Это пока что для меня единственный минус. Оч неудобно сделали на самом деле.

Ещё один минус за гейскую миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Velldanas сказал:

Ещё один минус за гейскую миссию.

За это же обычно плюс дают, :troll_face_21:

разнообразие никогда не бывает лишним :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять вторую сейчас на распродаже. Имеет смысл проходить сперва первую часть или можно так и начинать со второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Хочу взять вторую сейчас на распродаже. Имеет смысл проходить сперва первую часть или можно так и начинать со второй?

Можно начать сразу со второй. Там в меню есть пятиминутный видос с пересказом всех событий оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую рекомендую все же поиграть. Она покороче, но левелдизайн там местами гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GTnRUBhbTHz_T8hJse2orQ.jpeg?800-auto

 

Psychonauts 3, казалось, была готова к анонсу. В преддверии Xbox Games Showcase и Starfield Direct официальный аккаунт Microsoft поделился изображением доски в стиле "крестики-нолики" с тремя "иксами" в ряд - остальные места были заполнены буквами, которые при перестановке были написаны как "псих". 'Psych', крестики-нолики и три крестика. Очевидно, что это был намек на возвращение игры-платформа.

 

Однако жизнь часто разочаровывает, и теперь Тим Шейфер, легендарный геймдизайнер, стоящий за Monkey Island, Broken Age, Double Fine Productions и множеством классических игр LucasArts, говорит, что Psychonauts 3 не будет, или, по крайней мере, если она и будет, то Шейфер в ней не участвует.

 

Последний раз мы встречались с Разом в 2021 году, когда вышла долгожданная (а также, в разные моменты, считавшаяся заброшенной) Psychonauts 2. Psychonauts 2 и ее предшественница 2005 года, режиссером которой был Шейфер, остаются одними из лучших игр, созданных Double Fine.

 

Но кажется маловероятным, что Psychonauts 3 появится в ближайшем будущем. Несмотря на явный намек в мае, Шейфер официально заявил, что в настоящее время он не работает над Psychonauts 3. Выступая на YouTube-канале Cressup, Шейфер ответил на вопрос об изображении "крестиков-ноликов", опубликованном Xbox.

 

"Я этого не видел", - говорит Шейфер. "Я не работаю над Psychonauts 3". Тем не менее, Шейфер шутит о том, что Double Fine может раскрыть свой следующий проект в конце этого года.

 

Итак, пока что Psychonauts 3 не будет, но может быть что-то еще, возможно, возможно, потенциально, в конце концов. Это все, что нам нужно знать на данный момент.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×