Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Artiom

HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

Рекомендуемые сообщения

[b]Илюша[/b], [b]Panasonic[/b] :gigi:
ты достал уже, определяйся скорее :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], :D да мне внешне жвс больше нравится в сотни тысяч раз, но похоже да, возьму панасоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]или может взять в кредит ауреу...
не знаете, светлозеленые стены это совсем плохо для него?
знаю что нужен белый или светлосерый, но вдруг)[/quote]
Проблему с цветом стен, в данном случае, может решить экран для проектора. Его следует разместить с тыльной стороны Вашего аппарата. Ваши расходы, при этом, не превысят 15-20 тысяч рублей за качественное полотно большой площади. А впечатления от просмотра видеоматериала с сопутствующими светоцветоэффектами от компании PHILIPS превзойдут самые смелые Ваши ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="g-boroda"]
Проблему с цветом стен, в данном случае, может решить экран для проектора. Его следует разместить с тыльной стороны Вашего аппарата. Ваши расходы, при этом, не превысят 15-20 тысяч рублей за качественное полотно большой площади. А впечатления от просмотра видеоматериала с сопутствующими светоцветоэффектами от компании PHILIPS превзойдут самые смелые Ваши ожидания![/quote]

менеджер компании филипс :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="g-boroda"]А впечатления от просмотра видеоматериала с сопутствующими светоцветоэффектами от компании PHILIPS превзойдут самые смелые Ваши ожидания![/quote]
Проще купить Pioneer и обвесить его елочной гирляндой! :-D
Изображение будет в миллиард раз лучше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/size][/color]

[b]Илюша[/b], покупать телевизор за внешность, а не изображение - по меньшей мере, странно... По крайней мере Panasonic уделает JVC одной левой, если поставить их рядом и пустить одинаковый сигнал. В играх Panasonic порадует быстрым четким движением, а у JVC будет мазня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"] [quote name="g-boroda"]А впечатления от просмотра видеоматериала с сопутствующими светоцветоэффектами от компании PHILIPS превзойдут самые смелые Ваши ожидания![/quote]
Проще купить Pioneer и обвесить его елочной гирляндой! :-D
Изображение будет в миллиард раз лучше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/size][/color]

[b]Илюша[/b], покупать телевизор за внешность, а не изображение - по меньшей мере, странно... По крайней мере Panasonic уделает JVC одной левой, если поставить их рядом и пустить одинаковый сигнал. В играх Panasonic порадует быстрым четким движением, а у JVC будет мазня.[/quote]
После более чем месячного использования V4500 какие впечатления? Никаких проблем обнаружено не было? На неделе тоже поеду брать телевизор. Пока что с местом покупки определяюсь, думаю может даже через инет где взять, цены ниже идут, а Соневскую гарантию годовую дают тоже. Касательно Сони, есть ли разница где был собран телевизор? Если да, то как определить где, и сборке в какой стране отдавать предпочтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]angel[/b], полностью доволен, никаких проблем не выявлено. У меня калининградская сборка ТВ (32V4500 [b]K[/b]), на глаз ничем не отличается от других. Ни качеством сборки, ни изображением - они одинаково хороши везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил вчера себе монитор филипс и к нему можно подключать через HDMI консоль, картинка просто афигенная доволен как слон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, ты мне напомнил одну крутую штуку, не понял как такое вообще произошло!
у меня на работе моник филипс стоял раньше(да и щас стоит, ну правда я сам на мак пересел)
так он начал оставлять отпечатки на экране!
то есть допустим сижу я в браузере или фотошопе, потом сворачиваю все окна и... у меня наверху рабочего стола полупрозрачный заголовок окна виднеется
если играю в варкрафт, а потом альттабаюсь в винду - наверху менюшка с ресурсами :-D ну точнее ее силуэт полупрозрачный

собственно вопрос:
ваше мнение насчет звуковых проекторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте телевизор стоимость в районе 30-35 тысяч. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хочу брать Sony KDL-32W4000, почитал ревью, везде пишут супер, но везде ругают некий Freeview .. кто-нить может чайнику объяснить, что это такое конкретно и когда проявляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]тоже хочу брать Sony KDL-32W4000, почитал ревью, везде пишут супер, но везде ругают некий Freeview .. кто-нить может чайнику объяснить, что это такое конкретно и когда проявляется ?[/quote] да, тоже очень интересует что это такое, ибо телевизор этот желаю я [img]http://s4.rimg.info/ac7293602ac7c96479680886361b33c8.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась возможность взять KDL-32XBR6, по дешевой цене, выйти должно дешевле, чем средняя цена на KDL-32V4500 в России. Если есть обладатели XBR6 - делимся впечатлениями :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:[/size][/color]

А вот и нет :), а вот и не будет мне 32XBR6, буду брать V4500 всё-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
][отел до недавнего времени самс на 32 купить, но тут в эльдорадо появился Panas 37LX85 всего за 34т.р.+нтв+в подарок, хотя еще присматриваюсь к KDL 32V4500. Вот и незнаю, 37 вроде и побольше и матрица ips-alpha, интерсно как он будет для игр,
может у когото есть такой (или на 32), хотелось бы услышать впечатления.
KDL 32V4500 тоже очень нравится, правда за 34т - эт наверно нашей сборки будет, а остальные прожаю от 36 до 38тыс.
Вобщем, владельцы Panas 37LX85 отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вчера зашел в самый дорогой магазин во вселенной...если кто не понял я про М-Видео и увидел там плазму хд-реди Панасоник за 35......не ёма на народ....я за 40 к год назад брал Соньку 32 дюйма лсд...хоть и самую крутую..но все же... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниже немного информации о рекомендованных соотношения между распространенными диагоналями экранов ТВ и расстояниями просмотра (просмотр материалов в разрешении 1080):
Диагональ экрана 40 дюймов (101 см) – расстояние просмотра 150 – 200 см
Диагональ экрана 42 дюйма (106 см) – расстояние просмотра 160 – 210 см
Диагональ экрана 46 дюймов (116 см) – расстояние просмотра 175 – 235 см
Диагональ экрана 50 дюймов (127 см) – расстояние просмотра 190 – 260 см
Диагональ экрана 55 дюймов (139 см) – расстояние просмотра 210 – 280 см
Диагональ экрана 60 дюймов (152 см) – расстояние просмотра 230 – 300 см
Диагональ экрана 65 дюймов (165 см) – расстояние просмотра 250 – 330 см
Диагональ экрана 70 дюймов (178 см) – расстояние просмотра 270 – 360 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]тоже хочу брать Sony KDL-32W4000, почитал ревью, везде пишут супер, но везде ругают некий Freeview .. кто-нить может чайнику объяснить, что это такое конкретно и когда проявляется ?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FOX"]][отел до недавнего времени самс на 32 купить, но тут в эльдорадо появился Panas 37LX85 всего за 34т.р.+нтв+в подарок, хотя еще присматриваюсь к KDL 32V4500. Вот и незнаю, 37 вроде и побольше и матрица ips-alpha, интерсно как он будет для игр,
может у когото есть такой (или на 32), хотелось бы услышать впечатления.
KDL 32V4500 тоже очень нравится, правда за 34т - эт наверно нашей сборки будет, а остальные прожаю от 36 до 38тыс.
Вобщем, владельцы Panas 37LX85 отзовитесь.[/quote]
KDL-32V4500 за 34 тысячи? Или ты про панасоник? Потому что цена на КДЛ-32В4500 средняя гораздо ниже 34 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]angel[/b], и тот и тот! Не знаю как у вас но в Волгоградской обл. средняя это 36, 34- самая низкая, и 38 - в эльдорадо с нтв+ в комплекте. Конешно можно за 30 в санрайзе заказать но плюс доставка и то на то и выйдет.
НО панас то на37, вот и голову ломаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×