Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Rpcs3 - эмулятор PlayStation 3 [обновление]

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gaiver сказал:

тем более Катюха если официальный ПК-порт:frog32:

 

 

В день релиза купил, и получил по губам. Бекнул и покупать не собираюсь. А на доп.сценарий как-то пофиг. 

 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Беливлю в Сыч порт П5Р, чтобы потом на Yuzu с русиком заценить когда-нибудь:frog22:

Так Персона играбельна на ПС3 эмуляторе. Почему думаешь, что после Сыч версии перевод появится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Так Персона играбельна на ПС3 эмуляторе. Почему думаешь, что после Сыч версии перевод появится? 

Там оригинал без добавок:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну он явно не сразу появится, но работы по переводу П5 ведутся, хоть и медленно:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Как раз хотел перепройти игру как-то, а плойку 4 уже продал. 

Хотя конечно до обновленной версий не дотягивает, тени и дальность прорисовки на порядок лучше. + еще некоторые эффекты не работают типа глубины резкости и блюра. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, YTKA сказал:

Неплохо. Как раз хотел перепройти игру как-то, а плойку 4 уже продал. 

Хотя конечно до обновленной версий не дотягивает, тени и дальность прорисовки на порядок лучше. + еще некоторые эффекты не работают типа глубины резкости и блюра. 

 

До конца уже проходима? А то на сайте rpcs 3 в списке совместимости пока ingame. Я вот все жду metal gear solid 4,хотя есть ps 3 но на 4k играть на ней. Может надыбать на время fhd телек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolento 

Не проходима. Более того, игра нестабильна, требовательна к железу(ролик выше не записан в риалтайме, а постфактум ускорен до 60фпс) + для нормальной картинки используются патчи, убирающие тени и фильтры. В общем пока пруф оф концепт,эмуляция игры еще не готова для прхождения обыным юзером.

Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2020 в 04:28, Rolento сказал:

До конца уже проходима? А то на сайте rpcs 3 в списке совместимости пока ingame. Я вот все жду metal gear solid 4,хотя есть ps 3 но на 4k играть на ней. Может надыбать на время fhd телек?

 

 

Вообще проходима, но в паре мест нужны танцы с бубном . И естественно процессор помощнее (чем больше ядер тем лучше). 

В 20.06.2020 в 14:45, Strange сказал:

Rolento 

Не проходима. Более того, игра нестабильна, требовательна к железу(ролик выше не записан в риалтайме, а постфактум ускорен до 60фпс) + для нормальной картинки используются патчи, убирающие тени и фильтры. В общем пока пруф оф концепт,эмуляция игры еще не готова для прхождения обыным юзером.

 

Вот ее чел прошел, правда у него проц I9 9900, но на 6 ядерниках тоже более-менее идет, просто в паре глав нужно поменять настройки

 

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CatWesker 

Я же говорю - извраты с патчами, отрубающими часть шейдерных эффектов(которые обрабатывались Целлом, из-за убогости видухи в ПС3) для "приемлемой"(25-45фпс, ага) производительности. Плюс рандомные вылеты. В общем для среднестатистического пользователя - неиграбельно, даже если у него 9900к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2020 в 21:46, Strange сказал:

CatWesker 

Я же говорю - извраты с патчами, отрубающими часть шейдерных эффектов(которые обрабатывались Целлом, из-за убогости видухи в ПС3) для "приемлемой"(25-45фпс, ага) производительности. Плюс рандомные вылеты. В общем для среднестатистического пользователя - неиграбельно, даже если у него 9900к.

 

Так в PS3 у игры тоже часто фпс просаживается, это тогда в Remastered надо играть. Рандомные вылеты там в двух главах только, в остальном более-менее идет (25-45фпс, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CatW 

Я проходил оригинал на ПС3, не нужно сравнивать те редкие просадки в паре мест, с эмуляторным рваным фпс, и это еще при частично отключенных шейдерных эффектах. Текущее "более-менее" все еще не играбельно по сути. Так, побаловаться только, ну или если совсем уж кому не невтерпеж и кто готов мириться с подобными "фичами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГС 4 проходим? На i7 6700k и видюхе 1070 полетит?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Написано Ingame, так что можно попробовать, но не факт что получится.

Насчёт того как пойдёт на конкретно этой системе ничего не могу сказать. Я пока только пробовал запустить Motorstorm Pacific Rift и Last of Us. В первом случае FPS был в норме, но были жуткие засветы, поэтому нормально поиграть не получилось, а Last of Us сразу после вступительного ролика выдавал чёрный экран и дальше не проигрывался.

Видеокарта такая же, но процессор Ryzen 7 3700X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно смогут ли за пару лет допилить фпс до стабильных 25-30 в РДР и Инфеймосе на R5 3600-4700x или нужен будет минимум АМ5-камень для этого:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хотя чисто по ощущениям - год-два и R* ремейк первой части вывалит итак, в итоге вся необходимость отпадет:Garold3:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2020 в 22:45, Manson сказал:

МГС 4 проходим? На i7 6700k и видюхе 1070 полетит?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Затестил вчера на последнем официальном билде - виснет при установке, пришлось видеовывод с OGL на пустышку переставлять. После установки увидел кинематографичные 12фпс на своем 2700X, так что не, не играельно еще, либо спец билды качать, там по бодрее вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Strange сказал:

2фпс на своем 2700X

Что за проц? Аналогичный какому из интел напиши, я не шарю. 

На ютубе видел уже в 4к60фпс играют и тени пофиксили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Что за проц? Аналогичный какому из интел напиши, я не шарю. 

На ютубе видел уже в 4к60фпс играют и тени пофиксили 

В общем этот проц мощнее твоего ) В инете используют спецсборки с  хаками для большей скорости и процы аля 9900к под 5ГГц распинаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы меня расстраеваете, мне хотя бы в 1080 и 30фпс поиграть, у меня марафон по МГС, всё части подряд прохожу:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson 

Ну к концу года неверное будет уже по-лучше ситуация с ним, остается банально ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Manson сказал:

Блин, ну вы меня расстраеваете, мне хотя бы в 1080 и 30фпс поиграть, у меня марафон по МГС, всё части подряд прохожу:57a8bd5b52b45_FROG6:

На спецбилде запускал пару месяцев назад на своем 1600 разогнанном (хуже чем 2700х процентов на 10-15 в эмуляторе) - было 25-40 фпс, но я не уверен что игра полностью проходима на нем, учитывая что он раза два завис уже на установке между главами. Короче жди когда станет Playable статус на сайте - только тогда можно точно быть уверенным, что пройдешь без проблем.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver кстати пока ровно и хорошо идет две игры :57a8bd5a80d7f_FROG3: Демон Соул (там даже хак на 60 фпс спокойно и русский язык) и Персона 5

 

Обе на R5 3600 (4,3 без гипертрединга) идут стабильно и без лагов. Всё остальное лагадром в меньшей или большей степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sefik сказал:

Gaiver кстати пока ровно и хорошо идет две игры :57a8bd5a80d7f_FROG3: Демон Соул (там даже хак на 60 фпс спокойно и русский язык) и Персона 5

 

Обе на R5 3600 (4,3 без гипертрединга) идут стабильно и без лагов. Всё остальное лагадром в меньшей или большей степени. 

Я на своей конфе еще Shadows of the Damned пробовал пару месяцев назад, шел практически идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игры с относительно простым графоном уже давно 60фпс выдают, а вот тяжелая гвардия, вроде ГоВ3, МГС4, ТЛоУ, пока еще не в самой лучшей форме, только на спецсборках выдают что-то сносное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 15:33, Manson сказал:

Блин, ну вы меня расстраеваете, мне хотя бы в 1080 и 30фпс поиграть, у меня марафон по МГС, всё части подряд прохожу:57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну PS Now как вариант, правда там 720 всего, но фреймрейт стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 21:53, Gaiver сказал:

На спецбилде запускал пару месяцев назад на своем 1600 разогнанном (хуже чем 2700х процентов на 10-15 в эмуляторе) - было 25-40 фпс, но я не уверен что игра полностью проходима на нем, учитывая что он раза два завис уже на установке между главами. Короче жди когда станет Playable статус на сайте - только тогда можно точно быть уверенным, что пройдешь без проблем.

привет, не подскажешь как в Эмуле отключить иконку с фремрейтом, а то найти не могу а она чуть ли не на пол экрана :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×