Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Rpcs3 - эмулятор PlayStation 3 [обновление]

Recommended Posts

SupaDupa 

Было бы забавно! Но не торт! - вся фишка в том, чтоб на своей железке эмулить, иначе вся магия теряется :pled:

Блин, я только зельду заканчиваю проходит в 4к60фпс, а тут такое. :frog23:

О! Уже запостили про МГС4 в 60фпс! Правда билд эмуля кастомный пока, с форсированными хаками. И игра крашится дальше.

С такими штуками и на Райзенах глядишь можно сыграть будет.

Edited by Strange

Для RPCS3 недавно выпустили два крупных хака - в итоге с ними в РДР на 3600-м эмуль выдает фпс уже в районе играбельности.

Думаю, что к концу года на 3600-4600/3700x-4700x будет летать уже, а ведь это основные процессоры у народа на ближайшую пятилетку, короче портирование боярам проходит успешно, Reshade + AF16 + 4K + русификатор уже скоро, каеф:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

GoW3/Ascension, к слову, тоже под 30 фпс теперь. Еще бы фпсов добавили в Infamousы/Убейзоны/Сопротивления и для меня список недостающих непортированных игр с PS3 был бы наконец-то закрыт:57a8bd5e82fcf_FROG19:

В yuzu починили зависоны из-за звука в некоторых играх, Одиссея тоже теперь играбельная, походу Ботва 2 будет в первый-второй месяц такими темпами:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Gaiver

Вот поэтому СОНИ свои игры и портирует на пк. Лучше перепродать игру еще раз, чем дать запустить ее на эмуляторе ))

В 29.01.2020 в 11:55, Gaiver сказал:

GoW3/Ascension, к слову, тоже под 30 фпс теперь. Еще бы фпсов добавили в Infamousы/Убейзоны/Сопротивления и для меня список недостающих непортированных игр с PS3 был бы наконец-то закрыт

да уже даже больше, правда пока на i9, но если такими темпами будут двигаться, то скоро на Core I3/Ryzen 3 играть можно будет.

Сорре за оффтоп. Кто-нить пробовал эмуль НЕС на ПСП? Нормально игры идут? Смогу Кастлу первую спокойно так пройти? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

14 часов назад, Vegetable сказал:

Сорре за оффтоп. Кто-нить пробовал эмуль НЕС на ПСП? Нормально игры идут? Смогу Кастлу первую спокойно так пройти? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я в контру, черного плаща и черепашек играл - норм.

Кастла тоже полет нормальный. Если че могу эмуль с играми скинуть

Edited by SpikeLeeAngel

47 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Кастла тоже полет нормальный. Если че могу эмуль с играми скинуть

Большое спасибо. Я чет даже забыл про свою старую Писипи и возможность на ней эмулировать всякое старье. Скинь в лс, если не сложно, буду очень признателен. :mario:

1 час назад, Степан сказал:

Vegetable ппц, ты любитель эмуляторов :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ты вообще в старые игры не играешь? Про ргг слышал? Я даже такое пытался когда-то пройти :57a8bd5c741d1_FROG11:

27 минут назад, Vegetable сказал:

Ты вообще в старые игры не играешь? Про ргг слышал? Я даже такое пытался когда-то пройти 

Я новые игры не успеваю проходить. Какие, блин, старые :57a8bd5b52b45_FROG6:

27 минут назад, Степан сказал:

Я новые игры не успеваю проходить. Какие, блин, старые :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну, я не игрожур, играю чо хачу :troll_face_27:

Vegetable за Yuzu не следишь?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:Там многоядерный апдейт выпустили, теперь игры летают на любом ведре:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

На своем 1600-м разогнанном потестил SMO - стабильные 40-60 фпс в 1080р. В принципе уже отлично играется, но пожалуй подожду еще полгодика когда везде до 60 дотянут:57a8bd5a43147_FROG2:

Ппц зашел на патреон к Yuzu - там донатят разрабам сейчас по 13(!)к $ в месяц:57a8bd5cb224b_FROG12:

Помню времена, когда RPCS3 был по 5к в месяц, а Yuzu по 2, сейчас RPCS3 3.8 / Yuzu 13:57a8bd5cb224b_FROG12:

С таким финансированием Ботва 2 day one будет:Garold3:

Edited by Gaiver

3 часа назад, Gaiver сказал:

Vegetable за Yuzu не следишь?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:Там многоядерный апдейт выпустили, теперь игры летают на любом ведре:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

На своем 1600-м разогнанном потестил SMO - стабильные 40-60 фпс в 1080р. В принципе уже отлично играется, но пожалуй подожду еще полгодика когда везде до 60 дотянут:57a8bd5a43147_FROG2:

Ппц зашел на патреон к Yuzu - там донатят разрабам сейчас по 13(!)к $ в месяц:57a8bd5cb224b_FROG12:

Помню времена, когда RPCS3 был по 5к в месяц, а Yuzu по 2, сейчас RPCS3 3.8 / Yuzu 13:57a8bd5cb224b_FROG12:

С таким финансированием Ботва 2 day one будет:Garold3:

А у тебя нативное разрешение повышается? А то у меня  SMO только в оригинальном разрешение работает, попытка увеличить нативное разрешение в Yuzu не к чему не приводит.  Да и цп всего на 24% работает что странно, те же Rpcs3 и cemu спокойно грузят мой про до 100%

Edited by Rolento

10 минут назад, Rolento сказал:

А у тебя нативное разрешение повышается? А то у меня  SMO только в оригинальном разрешение работает, попытка увеличить нативное разрешение в Yuzu не к чему не приводит.  Да и цп всего на 24% работает что странно, те же Rpcs3 и cemu спокойно грузят мой про до 100%

Из Yuzu в октябре выпили апскейлер для доработки, на данный момент в SMO можно сделать лишь 1080р за счет мода для игры

https://yuzu-emu.org/wiki/switch-mods/

Причем в моде указано что должен быть выставлен Docked режим, но у меня он заработал лишь в Undocked:Garold5:

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Из Yuzu в октябре выпили апскейлер для доработки, на данный момент в SMO можно сделать лишь 1080р за счет мода для игры

https://yuzu-emu.org/wiki/switch-mods/

А, ну понятно, в принципе в нынешнем его состояние в 4k особо не поиграть но ребята молодцы,быстро развевается проект.

Gaiver Ну, мне он всё-таки не сильно нужон, пока свитч живой. 

Вот, кстати, я щас играю Catherine на RPCS3. Игра работает идеально. Я даже не подозревал, что все так хорошо :frog23:

4 часа назад, Vegetable сказал:

Вот, кстати, я щас играю Catherine на RPCS3. Игра работает идеально. Я даже не подозревал, что все так хорошо :frog23:

Скоро MA'AM-издание выйдет на Свитче, лучше там бы заценил обновленное, тем более Катюха если официальный ПК-порт:frog32:

Беливлю в Сыч порт П5Р, чтобы потом на Yuzu с русиком заценить когда-нибудь:frog22: