Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Man no name

Игры старого поколения vs Игры нового поколения

Как вы себя представляете?  

60 проголосовавших

  1. 1. Как вы себя представляете?

    • Я люблю шутеры, чтобы был автоприцел, подсказки, перекат-выстрел-укрытие и банальный сюжет.
      8
    • Я люблю сложные игры, с интересным сюжетом, но без кинематографичных пострелушек.
      13
    • Я люблю качественные, необычные проекты и не важно качество их реализации, главное - приятные воспоминания о них.
      39


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Man no name"]Собственно, к какой группе Вы себя относите?[/quote]
не поверишь, не к одной из этих трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора вводить анальную кару за подобные темы. а то край уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор переделай опрос и поставь возможность нескольких вариантов ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Man no name[/b], не нужно чего-то выдумывать - паст-ген или каррент-ген? Шутерки, гонки с перемоткой, поголовное превращение игр всех жанров в некие экшен проекты с прижималками, предсмертное состоянии отдельных жанров(вроде JRPG или платформеров), кинекто-муво треш. Или же всё многообразие проектов 90-00-х. Я однозначно бы в таком случае выбрал паст-ген, ну ещё наверное там была душа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я люблю качественные, необычные проекты и не важно качество их реализации, главное - приятные воспоминания о них. [100%] [/quote]
Все такие оригинальные :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг все стали фанатами Нинтендо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я люблю [b]качественные[/b], необычные проекты и [b]не важно качество их реализации[/b], главное - приятные воспоминания о них.[/quote]
????
я так понял это игры с [b]АТМОСФЕРОЙ И ДУШОЙ[/b](C) в которых геймплей говно.
и за это уже 8 человек проголосовало
мдаааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] предсмертное состоянии отдельных жанров(вроде JRPG или платформеров)[/quote]

очень интересно по платформерам, учитывая то, что текущее поколение выдало два лучших, по крайней мере по мнению критиков.
Да и в принципе - одна консоль просто-таки завалена платформерами всех мастей. Как-то нелепо говорить о "предсмертном состоянии жанра", если конечно не считать по старой-доброй [s]идиотской[/s] традиции, что в седьмом поколении существовало всего две [домашних "основных"] платформы - тогда да, кризис в платформерах и даже адвенчурах, ну и в джрпг, если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], если ты про Wii, то она в моём понимании паст-ген, ибо она построена на базе прошлого поколения с новым лишь управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], ну так это неверно. Игры-то делаются сейчас - в наше время. Они не из прошлого. Поэтому можно заключить, что сейчас - до сих пор - создаются отличные платформеры. А то, что они и на более слабом железе играются отлично, смотрятся здорово и совершенно не теряются на фоне всего этого хд - только делает честь разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платформеры на вии, жрпг на портативе, шутаны на боксе-пс3 с парочкой ок игр.
нормальное поколение, просто одной лишь консолью уже не обойтись, в отличии от времён пс1/пс2.

варианты опроса ниочём)
я бы за 90е проголосовал 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 секунд:[/color][/size]

и мариозельдуметроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а ты мог бы обойтись в прошлом поколении без куба? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Man no name"]Собственно, к какой группе Вы себя относите?[/quote]
ни к одной из трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более глупый опрос еще поискать...
мало того что заголовок темы слабо состыкуется с вариантами ответов (точнее вобще никак)... так еще формулировки настолько кривые :facepalm:

Люблю хорошие игры в которых все на своих местах... и пофигу, марио это с нес, или очередной кол оф дюти, главное чтобы игра была хорошая! Ну и без багов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"]ну так это неверно. Игры-то делаются сейчас - в наше время. Они не из прошлого. Поэтому можно заключить, что сейчас - до сих пор - создаются отличные платформеры. А то, что они и на более слабом железе играются отлично, смотрятся здорово и совершенно не теряются на фоне всего этого хд - только делает честь разрабам.[/quote]

ну и на PS2 сейчас делают игры, но ты же не скажешь что всё что там сейчас выходит это каррентген, для меня Вии это как PS2, только стой лишь разницей будто на неё не прекращали выпускать крутые игры. Каррент-ген это же не только некая платформа и графика, это же и бюджеты на разработку, это уже другие риски, другие подходы, а Вии это всё тот же куб(с другим управлением), ну по крайней мере я так считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, что куришь? я тоже так хочу :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрать кто ты - долбаный задрот, богЭма игрового мира или возвышенный очкарик. Знаете, нет. Я пас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×