Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: "Battlefield 3 - шутер, который понравится всем"

Рекомендуемые сообщения

Выступая в последнем номере журнала PSM3, Patrick Bach, исполнительный продюсер Battlefield 3, заявил, что эта игра понравится всем любителям и фанатам жанра shooter. Bach утверждает, что фанаты FPS хотят...

DICE: "Battlefield 3 - шутер, который понравится всем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то уже раздражают своими заявлениями о крутости игры. еще лучше она от этого не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, а еще на крайтек наговаривали) это все ЕА виновата =) настойчивый пиар такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raggamuffin"]самое смешное желание — желание нравиться всем ©[/quote]
В итоге не понравишься никому! :wink:
Например мне! :trollface:
МоН 2010 - уг!
Баттлфилд БК и БК2 - скуууука! Да и мультику до КОДа - как до луны! ака "Пробеги 50 Га, чтобы где-то там тебя случайно переехал танк, и тебе пришлось опять бежать ещё 50 Га!" :facepalm:
Возможно...ВОЗМОЖНО - если ты играешь в слаженной команде - это ещё терпимо, но одному играть - фигня полная!
Так что я весьма скептически отношусь к БФ3, который и сделан по копирке КОД МВ!
Надеюсь - будет качественный продукт, а не Кризис 2 - "мы сделаем самую красивую [s]игру[/s]...технодемку"! :facepalm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапшу шкаликам вешают) в итоге выйдет тот же MOH, только с дырками в стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]борьба между Activision и EA бессмысленна, так как "они(Activision) даже не конкуренты"[/quote]
оххохо))) дитчайший троллоло Барсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайзис 2 мне понравился, бк 2 понравился, так что уверен и бф 3 понравится. но вот на счёт ВСЕХ очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то мне начинает вспоминаться пиар кампания крайзис2,сколько-то всего наикрутейшего обещали,про лучший шутер и т.п.,что не будет ему равных,а что в итоге вашло? Средненький шутерок(имхо),а я так жадл его :(
Но бф3 мне пофиг,беру на пс3-100% И пофиг на то что там народу меньше,игра хуже не станет,а тока тактичнее мульт будет :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в который раз замечаю, насколько непоследовательны здешние пользователи. Ну вот сколько новостей было подобных этой, в которых DICE хвалили BF3. И постоянно были комментарии типа "Достали пиарить", "Ничего не выйдет", "Батла сольётся" и т.д. Затем через некоторое время выходит геймплейное видео. Комменты следующие: "ОМГ", "10 из 10", "Батла - наше всё", "MW3 забыта", "Лучше реальности". Затем снова через некоторое время появляется подобная новость, повторяются недовольные комменты. Затем снова видео... И там по кругу. Определитесь уже :facepalm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S4O[/b], надо разбавлять одно другим же
а то так будет скучно
шучу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]S4O[/b], это бесконечно, как круговорот воды в природе.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"] [quote name="Raggamuffin"]самое смешное желание — желание нравиться всем ©[/quote]
В итоге не понравишься никому! :wink:
Например мне! :trollface:
МоН 2010 - уг!
Баттлфилд БК и БК2 - скуууука! Да и мультику до КОДа - как до луны! ака "Пробеги 50 Га, чтобы где-то там тебя случайно переехал танк, и тебе пришлось опять бежать ещё 50 Га!" :facepalm:
Возможно...ВОЗМОЖНО - если ты играешь в слаженной команде - это ещё терпимо, но одному играть - фигня полная!
Так что я весьма скептически отношусь к БФ3, который и сделан по копирке КОД МВ!
Надеюсь - будет качественный продукт, а не Кризис 2 - "мы сделаем самую красивую [s]игру[/s]...технодемку"! :facepalm: :trollface:[/quote]


Заведи друзей. С ними очень ок вместе бегать 8) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ак же в сети появилось изображение бокс-арта [/quote]
Автор эпичный слоупок :facepalm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, бокс-арт не очень. А в целом, игра будет шикарна, ждём! Надеюсь там не будет разрушение как в Bad Company 2. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не точно пишешь:
[quote]Я очень часто слышу от людей, которые даже не играли в [b]Battlefield 3[/b]...[/quote]
а в оригинале:
[quote]Something I hear a lot from people who haven't actually played [b]Battlefield[/b][/quote]
Просто battlefield, а не третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]
Заведи друзей. С ними очень ок вместе бегать 8) :wink:[/quote]
Почему-то в КОД ещё более ок бегать! И с друзьями, и без! :trollface:
И потом, я значицца, должон себе ещё и целую команду хорошо играющих на ПС3 друзей искать - спешл, так сказать - для БФ?
Спасибо, но спасибо - нет! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×