Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Forza Motorsport 4: демонстрация управления с помощью Kinect

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]eugenij METAL GEAR SOLID[/b], да, пичаль, но детство пролетело быстро. Мне б такое в лет ак эдак 6-7. Но с другой стороны, в то время мне почему то троллейбусы водить хотелось, друзяк сажал на диван и такой: "Двери закрываются, следующая остановка городской пляж Монако" И обязательно чтобы были такие длинненькие переключатели, открывающие и закрывающие двери 8)
короче нынешнему поколению не понять, им сразу в феррари можно усесться :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец сколько срача :? Кто всех заставляет играть с Kinect-ом... играйте на джое, в чем проблема... По мне прикольное дополнение если есть Kinect... В компании самое то 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeaderGhost007[/b], Сплитскрин с кинектом это вообще бомба, похлеще Данс Централ. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Kaz Hirai[/b], восьмерочка и четверочка :trollface:[/quote]
а что это значит? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Kaz Hirai[/b], восьмерочка и четверочка :trollface:[/quote]
а что это значит? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное демонстрация наказания одного из провинившихся сотрудников Turn 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]planet [/hide][/b], как можно представить себе что ты играешь на руле с педалями без них? я вот ни разу не играл на них и то представить не могу)) если только в мыслях, но никак не махая ручками и ножками) я бы сказал что это побуждение к покупке руля, мол задрочитесь чтоб у вас устали руки и ноги и купите манипулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы функцию руления поворотом головы, цены бы не было. Даже люди с ограниченными способностями могли бы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×