Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Котик взволнован Wii U и PlayStation Vita

Рекомендуемые сообщения

Президент Activision, Бобби Котик, сказал, что он и Activision взволнованы двумя новыми системами, но задаются вопросом, есть ли для них рынок.В интервью с The Guardian, Котик выразил волнение по тому,...

Котик взволнован Wii U и PlayStation Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что выдаёт гугл на запрос о взволнованном котике:
[spoil][img]http://i1024.photobucket.com/albums/af68/daanna2010/33-2.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]вот что выдаёт гугл на запрос о взволнованном котике:
[spoil][img]http://i1024.photobucket.com/albums/af68/daanna2010/33-2.jpg[/img][/spoil][/quote]

FK world где цензура mfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волноваться надо котикам, когда ведут к ветеринару на стерилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнуется бедняга, не получится COD на эти платформы обычным копи-пастом перенести, придется адаптировать, а это лишняя работа, деньги, не то что раньше:
1. MWn.
2. 1 year.
3. MWn+1.
4. PROFIT!!!
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем-то он прав.. вий ю еще ладно, на аудитории выедет, а вот вита...
на мой взгляд заведомо устарелая концепция.. хотя конечно еще многое зависит от политики соне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViieeS"]в чем-то он прав.. вий ю еще ладно, на аудитории выедет, а вот вита...
на мой взгляд заведомо устарелая концепция.. хотя конечно еще многое зависит от политики соне..[/quote]

устарелая в чём? Или все теперь должны только дома играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни хера себе какой он урод, я представлял что человек с такими именем не может выглядеть прилично, но это ппц :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу супер эксклюзивный код на виию на лонче, супер продажи приставке будут обеспечены :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxjfrost"]ни хера себе какой он урод, я представлял что человек с такими именем не может выглядеть прилично, но это ппц :-D[/quote]
[spoil][img]http://ukranews.com/uploads/news/2010/07/15/8f50fde4df2e3805601f826ed2052d381629d901.jpg[/img][img]http://gamemag.ru/media/arts/new/e9ad00957778e4288faea47f938ad7d7.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ViieeS"]в чем-то он прав.. вий ю еще ладно, на аудитории выедет, а вот вита...
на мой взгляд заведомо устарелая концепция.. хотя конечно еще многое зависит от политики соне..[/quote]
Вот как раз таки Вита найдет себе покупателей и со стороны core-игроков и со стороны казуалов, что нельзя сказать про Wii U. Нет, казуалы с удовольствием купят эту консоль, а вот core-аудитория пройдет мимо. ИМХО
По теме: Котик просто волнуется, что на Wii U будет неудобно играть в Калл оф Дюти. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на Wii U будет неудобно играть в Калл оф Дюти."[/quote]

уверен, будет очень даже удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×